Гость
Статьи
Не вижу смысла с ней

Не вижу смысла с ней

Мне 20 лет, у меня есть девушка, ей 26. Я живу отдельно от своих родителей, в двушке. Девушка живёт и "учится" за счёт своей бедной мамы (бедной, потому что ничего с дочкой по делать не может). Моя девушка уже 6 год учится в университете в Льеже (где обычно за 3 года бакалавр делают). Она же ещё ничего не сделала, пока только школьное высшее (высшее - допуск к университету ) образование. Естественно она не работает, так как по её словам, нужно много времени чтобы учиться, хотя этого она особо не делает, поучится 30 минут и надо паузу 30 минут делать, а там уже "завтра рано утром встану, и доделаю". Утром естественно никто не встаёт, спит до 10 утра (кстати из-за нее я тоже стал так долго спать, раньше каждый день в 6-7 утра вставал, сейчас уже не могу). Также у меня есть машина, на которой мы ездим только по её делам. Машина у меня 8 месяцев, уже 20000 км от ездил, мира ещё не видел (за исключением посещения города Venlo, и то поссорились). Я единственное для чего машину использую, это забирать, развозить и привозить ко мне её.

Она слишком много к себе требует, а я получаю совсем не то, что хочу. Также по мелочам она ревёт. Например в свой 26 день рождения она не рассчитала время, когда нужно было выехать в боулинг, выехали поздно - не было мест. Дома она ревела при своей маме и мне.... Никакого праздника ей не сделали, а то что торт ели в её день рождения и пели песни - не то.

Я для себя понял, что С этим человеком я счастливую семью вряд-ли смогу сделать. Работать буду я, а у моей пока мадам планы уже 2 года как начать свой бизнес. Она ещё не пыталась. Она простые (хотя может и не простые) экзамены завалила - 5 из 8 экзаменов... А дома она умничает, и не любит когда её мнение не принимают, но за то на мое мнение можно ***.

Я планирую до весны этого года расстаться с ней. Хотелось бы вашего мнения на этот счёт.

paulo
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно бросай ее, прынцесску престарелую
благословляю

#2

торт ели в её день рождения и пели песни..
Что пели? День рождения только раз в году?
Это день рождения 26 летней девушки? Ужас , мрак и кошмар.

Гость
#3

Она плачет и я вожу ее на машине. Ужас какой. Найди себе мужика с машиной, он не будет плакать, наверное

Гость
#4

Я не вижу смысла в отношениях с человеком который сидит у других на шее, одно дело если бы у нее были обеспеченные родители, и она бы училась в нормальном возрасте(в 26 быть безработным и без своего заработка стыдно, для любого пола), другое что она просто паразитирует

Гость
#5
Гость

конечно бросай ее, прынцесску престарелую
благословляю

Она не "престарелая", а он зачем с ней связался?? Значит сам захотел.
Значит и сам такой же. О себе ни слова не сказал. А " бедная мама "может быть и была бы не " бедной " , если бы, как мужчина, парень смог взять на себя всю ответственность за неё, за её учёбу, за отношения, за всё. Или только сунуть -вынуть и стал "взрослый " сам?
Парень не плохой. Но уходя пусть назовëт все причины, всё что не так. И уходит, и развивается, и берёт ответственность за более достойную девушку. Там уже с него больше спросят! Жизнь только начинается. Халявы не будет для парня и с другой девушкой. Не будет другая тоже вместо парня работать.
Не так вас, молодых, сейчас воспитала американская пропаганда. Это Советские девушки впахивали за мужиков и за себя, и за детей. Увы, у молодого желания, как у деда, чтобы девка за негопахала, а он "свет увидел".

Гость
#6
Гость

Она не "престарелая", а он зачем с ней связался?? Значит сам захотел.
Значит и сам такой же. О себе ни слова не сказал. А " бедная мама "может быть и была бы не " бедной " , если бы, как мужчина, парень смог взять на себя всю ответственность за неё, за её учёбу, за отношения, за всё. Или только сунуть -вынуть и стал "взрослый " сам?
Парень не плохой. Но уходя пусть назовëт все причины, всё что не так. И уходит, и развивается, и берёт ответственность за более достойную девушку. Там уже с него больше спросят! Жизнь только начинается. Халявы не будет для парня и с другой девушкой. Не будет другая тоже вместо парня работать.
Не так вас, молодых, сейчас воспитала американская пропаганда. Это Советские девушки впахивали за мужиков и за себя, и за детей. Увы, у молодого желания, как у деда, чтобы девка за негопахала, а он "свет увидел".

я не молодое поколение, она его на 6 лет старше а ведет себя как ***
по ней видно что она никчемная и рано или поздно найдет шею на которую пересядет с маминой
а он, автор. тоже не обязан ей что-то подробно объяснять, достаточно сказать что ее загоны его достали

Гость
#7
Гость

Я не вижу смысла в отношениях с человеком который сидит у других на шее, одно дело если бы у нее были обеспеченные родители, и она бы училась в нормальном возрасте(в 26 быть безработным и без своего заработка стыдно, для любого пола), другое что она просто паразитирует

А может ВСЁ НАОБОРОТ? И паркнь САМ паразитирует? Видно же что скм ждёт от девушки и её семьи ДЕНЕГ. Типа у него машина и вы мне должны. Парень сам приспособленец в данной ситуации. И ноет ещё. Не может сам, а чего-то ждëт ещё от девушки и её мамы.
А где его образование? Что сам не учится? Девушка как раз-таки получит образование. А парень расчитывает только на её образование и её работу. Только и ждёт, когда же лошадь запрячь можно будет.

Гость
#8
Гость

А может ВСЁ НАОБОРОТ? И паркнь САМ паразитирует? Видно же что скм ждёт от девушки и её семьи ДЕНЕГ. Типа у него машина и вы мне должны. Парень сам приспособленец в данной ситуации. И ноет ещё. Не может сам, а чего-то ждëт ещё от девушки и её мамы.
А где его образование? Что сам не учится? Девушка как раз-таки получит образование. А парень расчитывает только на её образование и её работу. Только и ждёт, когда же лошадь запрячь можно будет.

она даже свой ногтекрасильный окончить не может, "учится" она. Завалила 5 экзаменов из 8 сказано же

#9

Учитывая, что о ней мы судить можем только с ваших слов - выводы делать сложно. Однако, если вам не нравится девушка - не мучайте ни себя, ни ее. Найдите ту, что подойдет вам и дайте ей шанс тоже быть счастливой с тем, кто ее будет любить.

paulo
#10
Lisa

торт ели в её день рождения и пели песни..
Что пели? День рождения только раз в году?
Это день рождения 26 летней девушки? Ужас , мрак и кошмар.

Она хотела, чтобы она себя принцессой чувствовала

paulo
#11
Гость

Она не "престарелая", а он зачем с ней связался?? Значит сам захотел.
Значит и сам такой же. О себе ни слова не сказал. А " бедная мама "может быть и была бы не " бедной " , если бы, как мужчина, парень смог взять на себя всю ответственность за неё, за её учёбу, за отношения, за всё. Или только сунуть -вынуть и стал "взрослый " сам?
Парень не плохой. Но уходя пусть назовëт все причины, всё что не так. И уходит, и развивается, и берёт ответственность за более достойную девушку. Там уже с него больше спросят! Жизнь только начинается. Халявы не будет для парня и с другой девушкой. Не будет другая тоже вместо парня работать.
Не так вас, молодых, сейчас воспитала американская пропаганда. Это Советские девушки впахивали за мужиков и за себя, и за детей. Увы, у молодого желания, как у деда, чтобы девка за негопахала, а он "свет увидел".

По началу то и было всё иначе: милые разговоры, под бытылку вина, просмотр фильмов на тогда ещё проекторе. Секс не так часто (нет желания). И я не понимаю про какую такую американскую пропаганду вы имеете ввиду? Тут реально вопрос жизни и счастья. Мне 20 летнему лбу непонятны многие вещи. Это мои первые отношения

paulo
#12
Гость

я не молодое поколение, она его на 6 лет старше а ведет себя как ***
по ней видно что она никчемная и рано или поздно найдет шею на которую пересядет с маминой
а он, автор. тоже не обязан ей что-то подробно объяснять, достаточно сказать что ее загоны его достали

Вроде она себя так не ведёт. Всё время ко мне просится (я живу один в квартире, у нее студия 20м² и часто у мамочки дома. Как *** она себя ну точно не ведёт, тут проблема в другом и не исключаю что проблема(-ы) во мне

paulo
#13
Гость

А может ВСЁ НАОБОРОТ? И паркнь САМ паразитирует? Видно же что скм ждёт от девушки и её семьи ДЕНЕГ. Типа у него машина и вы мне должны. Парень сам приспособленец в данной ситуации. И ноет ещё. Не может сам, а чего-то ждëт ещё от девушки и её мамы.
А где его образование? Что сам не учится? Девушка как раз-таки получит образование. А парень расчитывает только на её образование и её работу. Только и ждёт, когда же лошадь запрячь можно будет.

Как бэ денег я ниоткого не жду, сам зарабатываю нормально, 2.5к евро в месяц, она не работает (по моим данным с 2020 года). А что говорить про учёбу - с 2018 бакалавр никак закончить не может. В январе была сессия, один экзамен пока только сдала (один из семи вроде)

paulo
#14
Vi

Учитывая, что о ней мы судить можем только с ваших слов - выводы делать сложно. Однако, если вам не нравится девушка - не мучайте ни себя, ни ее. Найдите ту, что подойдет вам и дайте ей шанс тоже быть счастливой с тем, кто ее будет любить.

Я тоже об этом думаю. Проблема в том, что она хорошо с моими родителями общается. Она всем понравилась. Даже моя кошка ее ногу обнимает когда спит. Со мной она так не делает :)

Я что-нибудь придумаю. Мне в Россию ехать летом. Сам хотел в мае по конец июня, но из-за её бесполезной сессии с июля по начало августа. Короче задница с планировкой дел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема