Гость
Статьи
Очень жадный мужчина

Очень жадный мужчина

Я встречаюсь с мужчиной, он очень внимательный, на словах заботливый. Но за всё время нашего общения, он ни разу не подарил мне ни одного подарка... Даже на праздники!(Хотя я ему дарила!) Скажите, это нормально?

оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Копит наверное. На свадьбу..

#2

А в ресторанах кто платит?)

оксана
#3
Андрей

А в ресторанах кто платит?)

мы туда не ходим. Он не приглашает(

Гость
#4

Нет, в этом нет ничего нормального. Для жадных мужчин такое поведение вполне нормально и естественно.

У каждого мужчины есть свои достоинства и недостатки. Жадность обычно относят к недостаткам. Однако, есть множество других недостатков, которые гораздо хуже жадности.

Оцените этого мужчину в целом, в общем. И постарайтесь увидеть все его достоинства и недостатки. Тогда вам будет проще определить для себя, является ли его жадность непреодолимым барьером между вами, или нет.

Гость
#5

Не нормально. Он нищий жмот.

#6

Не любит дарить подарки, зачем делать то что не нравится? Причем здесь жадность?

Гость
#7

Нормально. Поступки мужчины главное, а не подарки.

Гость
#8

Нормально. Такой тип характера. Я вот тоже не люблю дарить всякую ерунду. Цветы, шоколадки, мягкие игрушки)
Главное, что отношение к вам показывает правильное. То есть проявляет интерес.

Акация
#9

Самое главное что он на "словах" заботливый.

Гость
#10

Главное и поступки, и подарки
Без подарков, о каких поступках может идти речь)

Гость
#11

Жлоб он, бросай его!

Гость
#12

Опять эта разводка. Не заибало?

Гость
#13

ОнТибяНиДастоин

Гость
#14
Гость

Главное и поступки, и подарки
Без подарков, о каких поступках может идти речь)

Опять психопатка слово уступки подменяет словом поступки и наслаждается тем, что мазохистов это не смущает. Скопище моральных уродов бл.

#15

А как он проявляет свое внимание и заботу?
Может он просто не знает, что Вам подарить. Может думает, что мелочь Вас может обидеть, на дорогое средств не хватает. Может Вам и так хорошо, что о подарках вообще не задумывался. Можно гадать сколько угодно, а можно просто сказать о том, что Вы давно мечтаете купить себе ...., что Вам нравятся такие вещи как... Т.е. показать Ваши желания, показать, что Вам нравятся сюрпризы, подарки. Если Вы сейчас не договоритесь, то в дальнейшем это у Вас будет накапливаться и в итоге все равно выйдет наружу уже с обидами, возможно и оскорблениями. Учитесь ставить приоритеты.

Гость
#16

Со жмотом нельзя связывать свою жизнь, значит, и встречаться не стоит.

Гость
#17

Подстилка ты дармовая, нах=рена тебе этот жлоб?

Гость
#18
Психолог

А как он проявляет свое внимание и заботу?
Может он просто не знает, что Вам подарить. Может думает, что мелочь Вас может обидеть, на дорогое средств не хватает. Может Вам и так хорошо, что о подарках вообще не задумывался. Можно гадать сколько угодно, а можно просто сказать о том, что Вы давно мечтаете купить себе ...., что Вам нравятся такие вещи как... Т.е. показать Ваши желания, показать, что Вам нравятся сюрпризы, подарки. Если Вы сейчас не договоритесь, то в дальнейшем это у Вас будет накапливаться и в итоге все равно выйдет наружу уже с обидами, возможно и оскорблениями. Учитесь ставить приоритеты.

Ты не психолог, ты урод моральный. Поза подчинения это про психопатию, а ты это за норму выдаешь ублюдок_

Гость
#19

Что там с поступками. Помогает ли с ремонтом, переездом,покупает ли продукты и т.д. Как давно встречаетесь. Если спите с ним,а он ничего в вас не вкладывается,то вы бесплатный слив и временный вариант.

#20

У меня тоже был парень такой.. 3 года встречались и я за нас двоих платила. Чем я вообще думала? Ни подарка, ничего. Лучше не вспоминать и вообще ужасный опыт(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: