Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает после интима

Так получилось была вторая встреча и случился интим, так сказать в полевых условиях. Прошло спонтанно очень и неожиданно. Я проводил девушку до дома, перед прощанием начали целоваться. Она меня позвала в квартиру, там и случилось. Ночью я от нее уехал. Она сама попросила. Должны были родители приехать утром . Я ей написал смс, что добрался и утром пожелал хорошего дня. Ответила. Через пару дней писал договорится о встрече. Ответа не было. На звонки не отвечает. Неделя прошла и ничего. #секс

Алексей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недошпилил, бракодел.

Гость
#2

ну ей чпокнуться захотелось
ты исполнил эту роль
чего тебе еще?

КАТЮША
#3

Похоже, Вас использовали 😂

Гость
#4

поматросила и бросила

Гость
#5

Всё. Не пишите ей больше вообще. Имейте достоинство. Ей стыдно сейчас. Сама потом проявится. Когда потом? Неизвестно. От 1 до 3 месяцев. Когда проявится радостно еë обратно не принимайте, иначе она опять исчезнет.
И да. Она не пригодна для отношений. Это ***. Займитесь делом. Каким? Зарабатыванием денег, вот каким. Лучшего совета вам никто не даст.

Гость
#6

Похоже на то, что вы её чем-то не устроили. Но это вам виднее, чем именно. И это "что-то" может быть как связано, так и не связано с близостью.

Гость
#7

ну такой уж у тебя интим, что видеть тебя больше не хотят.
Ахаться тоже надо уметь

#8

А должна отвечать?

Акация
#9

Ахахха

#10

Алешенька, не ты ли это который куни даме делать отказался 😂 тема сегодня была. И да, дама бросила паренька 😂😂😂

Серёга
#11

Может не устроил её твой дружок)) скорострел может?))

#12

Почему её квартира это полевые условия?))

Гость
#13

Про приезд родителей она тебе наврала - испугалась, что самостоятельно выгнать уже не сможет.

Гость
#14

Извините, но если вас ночью "попросили уехать ", то секс был отвратительный.

Гость
#15
Гость

Извините, но если вас ночью "попросили уехать ", то секс был отвратительный.

"Ужин может получить каждый. А вот завтрак надо заслужить..."

Само превосходство
#16

Значит не понравился ты ей

#17
marina1308

Почему её квартира это полевые условия?))

вот тоже не ясно..
может он не стал душ принимать? перед этим..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: