Гость
Статьи
Трудно принять прошлое …

Трудно принять прошлое своего партнера

Было или нет? Недавно столкнулась с проблемой: моему парню трудно принимать моё прошлое. Я не распутная, но некоторый опыт в отношениях был (примерно 5 отношений по полгода и 1 на 2.5 года). Мой мч говорит, что ему противно, когда он представляет о том, сколько людей касалось моих губ. Как советуете подойти к решению этой проблемы? Как мне себя вести? (Я тоже корю себя за некоторую легкодоступность). Как помочь ему справиться с этими мыслями и принять меня? Он очень старается.
Виталина
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#80
Гость
Все ваши тексты на этом форуме в защиту женского блуда наносят страшный вред социуму.
Без рефлексии женщины в отношении её собственного прошлого, не будет никакой Метанойи, никакого катарсиса , перерождения. Всё будет продолжаться также . Потому что женщина не расскажет своим дочерям, как надо поступать им правильно.
И девочки , когда подрастут, продолжат трагичный путь разрушения своей семьи.

Вы уже много увеличили количества злата этом мире. Хорошо, если вы этого не понимаете.
Но я уверен, что все вы понимаете.
Не злата. зла. Если бы злата ......((
Ьтсог
#81
Гость
ваш опыт знания многих женщин мешает вам быть объективным. Вы не в состоянии посмотреть на мир глазами чистого мужчины.
Глаза чистого мужчины видят и знают только одну женщину в мире как жену. Одну. И другой женщины у чистого мужчины не будет. В его сердце по крайней мере.
И именно потому , что женщина Одна , наступает огромная неразрешимая проблема. Если она недевственница была для мужа.
Может быть. Только в реальной жизни люди обычно не умеют безошибочно выбирать единственного любимого / любимую прямо так, сразу, при первом же сексуальном опыте. Обычно нужно пройти через несколько отношений, чтобы вообще понять, что нам надо и что мы сами можем дать.

Мне даже удивительно, как это у вас вообще получилось - так сразу, сходу, навеки полюбить первую же вашу женщину. Я такого в реальной жизни вообще не видел, за единственным исключением одного моего хорошего друга и его жены, но они очень строгие, консервативные христиане, и вроде у них у обоих либидо очень низкое.
Ьтсог
#82
Гость
Все ваши тексты на этом форуме в защиту женского блуда наносят страшный вред социуму.
Без рефлексии женщины в отношении её собственного прошлого, не будет никакой Метанойи, никакого катарсиса , перерождения. Всё будет продолжаться также . Потому что женщина не расскажет своим дочерям, как надо поступать им правильно.
И девочки , когда подрастут, продолжат трагичный путь разрушения своей семьи.

Вы уже много увеличили количества злата этом мире. Хорошо, если вы этого не понимаете.
Но я уверен, что все вы понимаете.
Это вы мне? Я никаких текстов в защиту ни женского, ни мужского блуда не писал. И как раз очень приветствую рефлексию о прошлом и метанойю. Просто человек сам должен прийти к покаянию. Если он(а) не готов(а), никакое морализаторство не поможет, а наоборот, толкнёт на худшее распутство.

Все эксперименты по насильственному насаждению половой морали во всех культурах и обществах с треском провалились, или же выродились в мерзейшее лицемерие. Пример - женщины, занимающиеся оральным и анальным сексом до брака и притворяющиеся девственницами в мусульманских странах.
Виталина
#84
Ьтсог
Виталина,

Ретроспективная ревность - распространённое явление среди мужчин. Нам хочется всецело обладать женщиной, и нам часто невыносима мысль, что кто-то ей уже обладал до нас. Мы проецируем прошлое в настоящее, забывая, что прошлое потому и прошлое, что оно уже было и изменить его нельзя.

Мне лично помогает в таких случаях, когда моя женщина выражает сожаление о своём прошлом, или когда она говорит мне, что я лучше их всех, и поэтому она со мной, а не с ними.

Но, вообще говоря, 6 мужчин - это немного для взрослой женщины. Сколько вам лет?
6 мужчин — это только те, с кем я была в отношениях.
Ьтсог
#85
Виталина
6 мужчин — это только те, с кем я была в отношениях.
Сколько же у вас было мужчин вообще? И сколько вам лет?
Гость
#86
Гость
Хочу написать очень важную вещь. Знание о том, что женщина не хотела "этого", её тогда заставили, насильно заставили, поможет посмотреть на жену другими глазами.
Уже без обвинения , а с огромным сочувствием.
И в принципе, вопрос истинности данного факта не является значимым .
Важна психика мужчины. Мужчина очень сильно страдает , когда любит жену. Он не может смириться . Никогда не сможет. Но если она этого тогда не хотела , дело кардинально меняется. Она тогда не виновница. Она жертва. И вообще всё меняет.
Я знаю историю, когда "вновь выявившиеся факты" помогли мужчине вернуться мужчине к нормальной жизни. Буквально. И в семье снова началась Любовь.
То есть получается задевает именно то, что женщине было хорошо ещё с кем то? А если против её воли, то нормально?... Интересная логика!)
Гость
#87
Елизавета
пусть идет лечится. я бы и объяснять ничего не стала
Это тебе надо лечиться. Возможно, ещё и от ЗППП.
Игорь
#88
Уважаемый женщины не отпускайтесь до такого уровня,берегите себя и не трахайтесь с кем попало а береги себя для мужа что бы потом всю жизнь носил на руках и сдувал пылинки,а не так намотала километраж вышла замуж и потом какие-то сожаления, запомните одно,что заслуживаете то и получаете!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем