Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему смс-ку...

Не знаю, зачем это сделала, но я отправила бывшему смс-ку. Накануне он мне приснился, и в тот же день, так совпало, я поехала в то место, где он работал, где мы часто виделись. Как совпадение, в тот же район пошёл устраиваться на работу мой нынешний парень, с которым всё серьёзно. В результате, у меня в тот день случилась истерика, я рыдала навзрыд, вспоминая бывшего парня. Что это, любовь? Мне с ним было плохо, с ним я не развивалась и деградировала, и расстались мы благодаря моему папе, который избил его за мои слова обвинения парня в изнасиловании. Впрочем я до сих пор не знаю, а изнасилование ли это было, но в половую связь он вступил без моего согласия, сопротивлялась я слабо, так как болела анорексией. Пробыли вместе 2 года после этого, и вроде как никто об этом не вспоминал. Но даже несмотря на это, это были мои первые отношения, и самые яркие чувства любви, которые трудно забыть. Сейчас у меня новые отношения и мой парень очень мне близок по темпераменту, и очень меня любит, хочет жениться. А я вспоминаю бывшего парня, который был полной мне противоположностью, старше на 22 года, и с которым у меня два раза случалась депрессия и 1 раз маниакальное расстройство, я попадала в больницу. Зачем мне всё это? Я отправила ему обычное смс, так как больше негде ему написать, мессенджеры его не видят, в вк нельзя отправлять сообщения. И я не знаю даже, прочёл ли он его. Но он мне вряд ли напишет после этого скандального расставания, хоть это и было год назад. Мне бы жить дальше, но от чувства грусти и тоски по нему никак не могу избавиться. А у меня есть парень, можно сказать жених. И такие чувства, это предательство к нему, я считаю. Но не хочу ничего разрушать, и говорить ему об этом тоже. Это ведь явно не любовь, мне с бывшим было плохо - я то поправлялась, то худела, то психически заболевала. Неужели моё сердце хочет туда возвратиться? Почему меня так тянет назад?? Я жалею, что написала смс, и в то же время хочется, чтобы он ответил.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это обида за изнасилование и мучения, которые он тебе причинил. Счет ты не можешь закрыть его перед тобой. Это надолго. Без него лучше, не пиши, поменяй себе номер и его сотри, пртом забудешь. Считай, что он умер.

Гость
#3
D. Kорrofield

Ну тут только одного можно пожелать: нынешнему парню быстрее сбежать из это дурки!

Спасибо конечно за "слова поддержки" Мне сейчас и так очень плохо, так что от этих слов хуже не стало

Гость
#5

Привязанность осталась и чувство вины к нему. Лучше переключиться на хобби/увлечение, на нынешние отношения, на себя.

Гость
#7
Гость

Привязанность осталась и чувство вины к нему. Лучше переключиться на хобби/увлечение, на нынешние отношения, на себя.

Всё было хорошо весь этот год. Я стала развиваться, пошла осваивать новую профессию, учусь на одни пять. Ушла в спорт и учёбу. И вдруг такая истерика, только из-за пробудившихся воспоминаний. Значит что-то внутри осталось, и подсознательно я хотела к нему вернуться, как бы отвлекая себя делами и новыми отношениями. После расставания с ним я вначале стала спать со всеми подряд чтобы забыть его. И новые отношения, возможно, тоже отвлечение, и нужно признаться во всём парню. Но возвращаться назад - это жизнь под откос, я это понимаю. Я хочу чтобы эта привязанность ушла. Тогда всем будет хорошо. Сколько ещё времени должно пройти, не понятно, неужели года мало

Гость
#8

Видимо, вы так и не выздоровели..

Гость
#9
D. Kорrofield

Ты сама до этого довела.
А страдать должен нынешний парень?
И ты будешь чувствовать себя честным и справедливым человеком?

Я очень хочу чтобы чувство к бывшему прошло.уже год прошёл, всё шло хорошо, я жила своей жизнью. Только недавно переклинило. А честным человеком я себя и не чувствую, меня все назвали предателем и родные, за то что жила с бывшим, и он сам, за то что выдала его. Я уже рассказала всё парню про смс ку и про чувства, к счастью он меня понял и поддерживает

Ави
#10

с насильниками не живут потом 2 года, что это такое?!

#12

Это эмоциональная зависимость.
У вас были качели с бывшим. Постоянная выработка адреналина сменялась на дофамин и эндорфин.
Организм привык и сейчас что-то типа ломки.

У наркоманов так же. Некоторое время они в завязке, но потом срывы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: