Гость
Статьи
Муж игнорирует жену

Муж игнорирует жену

Хочется услышать ваше мнение.
Знаю одну семью , достаточно обеспеченные люди, многодетные, жена моложе мужа лет на 10-15, муж хорошо зарабатывает, жена домохозяйка.
Муж очень порядочный человек, скромный, спокойный, добрый. Живут они очень хорошо, дружная семья.
Но очень часто можно заметить, что жена как-будто всегда отдельно от мужа.
Будто он всегда занимается своими делами, а она где-то сзади, вечно слегка уставшая и очень скромная, тихая. Часто её можно увидеть с таким отстраненным выражением лица, сидит всегда отдельно от мужа. (Вместе они уже лет 20)
Если послушать его разговоры, то он практически никогда не говорит о своей жене, никогда. О чем угодно, но только не о ней.

Как думаете, с чем это может быть связано?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дожились , уже нормальная семья в диковинку😄

Гость
#2

И схерррра ли ты суешь нос в чужую этзнь

Гость
#3

Поразительно, что людей так интересует жизнь малознакомых...

Гость
#4

Значит что с мужем ей не повезло. Меня муж постоянно упоминает в разговорах, даже свекровь это подчеркнула, чуть что уточню, спрошу, обсудим с женой (имя я своё умолчу) хотя добытчик он

#5

А в чем проблема? Это ахуенно два человека имеют свою жизнь, заняты чем-то. Но вот у меня был опыт с таким мужчиной. Его звали Александр, постоянно меня игнорировал. Просила замуж, он молчал и даже не смотрел на меня. На самом деле я даже не знаю как у нас завязались отношения. Недавно развились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: