Гость
Статьи
Жених - свинья

Жених - свинья

Ппц товарищи
Решила пожить с молодым человеком пару месяцев. Встречаем я уже 3 года. Стала замечать что он неряха. Моется тогда, когда я начну визжать, что от него воняет. Зубы чистит только перед работой и когда с друзьями встречается. В отпусках мы ходим с грязными зубами. Просит целоваться - а мне до тошноты. Ботинки мы моем тряпками от пыли. Пожрал - оставил все на столе. Пиво разлил - с пола вытер, а со стола забыл. И все он вечно забывает постоянно. Унитаз мою каждые два дня, потому что он ссаный и желтый. Стыдно друзей позвать в гости. Вещи снял - кинул на диван, на стул. Носки пока штук 15 пар не накопится - не уберет. Что такое помыть полы - знаю только я. Пить стал каждый вечер, то бутылочку пива, то два, то на работе коньяк нальют, то водочку, то коктейльчики. Не напивается, но выпивает. Постоянно просит с@«@са, мин@@«т. А мне с ним даже лежать рядом противно. Устала говорит, просить. Стала оставлять все грязным - копится.
Оправдывается, мол, на работе устал. Я уволилась чтобы переехать к нему в другой город за тысячи км. Просил пока не устраиваться на новую, чтобы сходить с ним в отпуск. Сижу, скреплю зубами, жду его отпуск. Денег не выделяет, только когда прошу на домашние расходы. Подарки дарит на день рождения… вроде не жмот, но ощущения, что таким станет.
Вчера сказала что «вот в других семьях…», на что ответил: «у каждого свои правила». А когда поднимаю тему семьи, детей высказывает, что я живу «по шаблону». Мы помолвлены уже год. И я не то что замуж уже за него не хочу, да даже жить с ним не хочу после этого срача, но и расстаться не могу из-за очень существенной причины, которую не могу озвучить. Это не считая того, что родственникам своим он дарит дорогие подарки, а те, меня поздравляют картинкой с праздниками…
Объяснять, говорить - устала…

Что скажите? Как с такими воевать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2
Гость

Никак

Зачем вы с ним если вам пртивно

Гость
#3

Ну рас причина существенная, живи со свином. Скоро станешь свинкой, и тебя все это будет даже радовать.

#4

Хрю-хрю уже не исправить,это из его семье наверно идёт наверно мамка за папкой тоже убирала и за сыночком!

Гость
#5

похоже на шизофрению

Захария
#6

никак не воевать
Все несущественно, все меркнет перед вашей причиной
Поймите как вам повезло и все

Гость
#7

Никак не воевать.Домой ехать.Или жить в срачельнике.

Гость
#8
Гость

похоже на шизофрению

Едва ли.Просто свин от природы.

Дарья
#9

Либо принимать его таким, либо расставаться. Чужого человека не изменишь, пока он сам этого не захочет, а ваш жених явно не собирается меняться. В браке поступят упрёки "ты же видела, кого выбирала, терпи!" А оно вам надо?.. Важно ценить себя

Гость
#10

Тут есть 2 момента. 1) Между вами нет любви. 2) Он вам противен на бытовом уровне. Это уже 2 серьезные причины,чтобы расстаться. Не смогла бы в принципе так жить, это не жизнь,а какое-то недоразумение.

Гость
#11
Маньячело

Хрю-хрю уже не исправить,это из его семье наверно идёт наверно мамка за папкой тоже убирала и за сыночком!

У него нет матери. А отцу на него в детстве было плевать. Он сам из деревни

Гость
#12
Гость

Тут есть 2 момента. 1) Между вами нет любви. 2) Он вам противен на бытовом уровне. Это уже 2 серьезные причины,чтобы расстаться. Не смогла бы в принципе так жить, это не жизнь,а какое-то недоразумение.

Тоже так думаю, но уверяет, утверждает, что любит. А у меня на фоне всего этого чувства перегорели

Гость
#13
Дарья

Либо принимать его таким, либо расставаться. Чужого человека не изменишь, пока он сам этого не захочет, а ваш жених явно не собирается меняться. В браке поступят упрёки "ты же видела, кого выбирала, терпи!" А оно вам надо?.. Важно ценить себя

Да не понятно. Человек военный, вижу его в год по раз 50, не больше… а там где он бывает срач вечный…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: