Гость
Статьи
Странный выбор бывшей

Странный выбор бывшей

Мне 24 года. с 22 стал встречаться с милой девушкой, на год младше, стройная, красивая и без каких-то запросов. Я простой парень, работаю, неплохо зарабатываю для нашего города, есть машина, есть место, где можно жить вдвоем. Встречались месяца 3-4. И потом я предложил ко мне. Все хорошо, стали жить, скандалов почти не было, через год были уже первые планы на будущее общее.

А потом стал чувствовать, что отстраняется она. И сколько не пытался выйти на разговор - стена, типа все отлично, любит и так далее. И моментами снова хорошо. В общем, в один из разговоров - она говорит, что разлюбила и все, расходимся

Тяжело было первые месяцы, пару раз пытался вернуться, но твердо - нет. И решил, что все ладно. Но удивился я, когда ее подруга с кем я плохо общаюсь, вдруг рассказала, что она просто связалась с новым мужчиной, показала его и типа у них все очень серьезно

А там ну просто почти дед под 50 лет, никакой не красавец, ну одет хорошо, не толстый, тачка в порядке. Типа познакомились на работе ее. И как я понял он не прям чтобы супербогат. Короче самооценка упала до нуля. Не понимаю ее выбор, зачем ей это, ну ладно я надоел не любит, но это вообще зачем. Она не богатая, но и не бедная тоже. Короче, самооценка упала ниже нуля после этого всего

Алексей
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сердцу не прикажешь. Не парьтесь и живите дальше у вас ещё лучше будет.

Гость
#3

Не ты первый, не ты последний. Если она ушла к НЕ богатому деду, то проблема явно не в тебе с:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: