Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция бывшего

Недели 3 назад чисто случайно столкнулась с бывшим, с которым рассталась лет 6 назад, я его очень сильно любила, но сейчас чувств нет уже давно, когда с ним расставались, он сказал, что зла на меня ни за что не держит. Оно и понятно, я его сильно любила, а он, наверно, нет, судя по всему. Он причинил мне много боли своим поведением, расставание для меня оказалось чрезвычайно тяжелым. Потом я влюбилась сильно снова через 2 года, и забыла про всю эту историю. Но что меня поразило больше всего, когда я чисто случайно столкнулась с ним на улице, я гуляла, а он выходил из метро, и не дойдя до меня 2-х метров, увидев меня, резко разворачивается и идет обратно в метро, и еще его трясло страшно. Что я ему такого сделала, что на меня такая реакция, тем более спустя 6 лет?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Нафаня
#1

Элементарно, Ватсон:) У него не все так хорошо сейчас, как хотелось бы - это раз. Он вас не забыл и совесть его нечиста - это два.

Caress
#2
Оля

Недели 3 назад чисто случайно столкнулась с бывшим, с которым рассталась лет 6 назад, Но что меня поразило больше всего, когда я чисто случайно столкнулась с ним на улице, я гуляла, а он выходил из метро, и не дойдя до меня 2-х метров, увидев меня, резко разворачивается и идет обратно в метро, и еще его трясло страшно

Трясло? Так у парня видимо ломка, а у Вас за спиной его дилер прошел, которому он денег должен.

8_8
#3

может Вы 6 лет назад доканывали его, чтобы он вернулся и он испугался повторения истории?)) а вообще, какая разница? если Вам на него наплевать, то и не обращайте внимания

Гость
#4

скорей всего у него дела так плохи, что на глаза вам попадаться не хочет

Гость
#5

вы уверены что его трясло?

странно как то

Гость
#6

достала мужика так что у него истерика от одного вида
я его понимаю

Курица Львовна
#7

а как вы увидели что его трясло? Это какая трясучка должна быть что бы с расстояния это увидеть? Автор, а вы в зеркало смотрели перед выходом? Может так ужасно выглядели?

Маша
#8

я думаю что это никак не связано.может он вспомнил что утюг забыл выключить, к примеру

Оля
#9

Нет, я его никак эти 6 лет не доканывала, он был не в курсе моей жизни вообще, выглядела я как раз таки очень хорошо в этот момент, просто странно это, потому что он у меня должен вызывать неприятные эмоции, а не я, т.к. я ему ничего плохого не сделала.

гость
#10

влажная мечта брошенной женщины-у бывшего без меня все плохо.

#11

Сколько яда сочится в комментариях!!! Как в древней премудрости:

"И создал бог Женщину.

Существо получилось злобное, но забавное"

Автор, нашли у кого спрашивать - у скорпионов с докторской степенью ядоизлияния.

Оля
#12

Ходячая катастрофа согласна с Вами, яда тут полно, но на меня он не действует уже, спрашиваю потому, что не знаю как вести себя в данной ситуации, т.к. недавно ехала в метро и он (бывший) зашел в тот вагон, что и я, просто не хочу испытывать стресс каждый раз как его вижу, поскольку он теперь вернулся жить в район недалеко от меня, на этот раз сглупила я, закрыла глаза при его появлении и сделала вид, что сплю.

Оля
#13

У скорпионов с докторской степенью излияния ))))))

Джен
#14

ну он настолько офигел от неожиданности,увидев вас,что ему было проще слинять.а у вас его контакты не сохранились? может просто написать ему в соц сеть на тему "что за фигня,даже не поздоровался" чем тут гадать

Джен
#15

да и что вы удивляетесь его странному поведению,притвориться спящей тоже достаточно глупо,и по сути тот же самый поступок. просто развернуться и убежать конечно это конечно более очевидно,да и все

Оля
#16

Джен, какая тут неожиданность, я 20 лет живу в этом районе, просто если буду сталкиваться, не хочется испытывать стресс, нет у меня нет его контактов, могу написать в соцсети, но не хочу. Может быть я забыла указать один момент, он мне звонил 4 года назад, приглашал к себе в гости, говорил, что хочет узнать как у меня жизнь складывается, но я отказалась, после мы отношения не поддерживали, вообще он позвонил через 2 года после того, как мы расстались, и в тот самый момент, когда окончательно его начала забывать, а еще через полтора месяца я влюбилась по уши и страстно и вообще, практически о нем не вспоминала.

Оля
#17

Да, Джен, согласна глупо, просто это ответ на его "развернуться", мне было бы проще сказать привет, но потом вспомнила как он развернулся, и испугалась его реакции.

Джен
#18

Автор,не смотря на то,что вы живете в одном районе я так поняла раньше вы так с ним не сталкивались? и 4 года вы не общались вообще. ну конечно он удивился как минимум увидев вас,тем более вы наверняка сильно изменились. А так его,во-первых,задело по самолюбию,что вы тогда давно отказались от встречи,во-вторых,я уверена он испытывает некоторые угрызения совести за то,как вел себя во время ваших отношений. И такая сильная реакция означает,что ему не все равно.

Джен
#19

вас можно понять,что вы так сделали,но лучше бы просто сказали привет.бояться вам нечего,эта его реакция говорит только о его неравнодушии. скорее всего сам потом понял,что поступил по-дурацки

Девушка с секретом
#20

У меня тоже была такая ситуация ... Бывший увидел и резко поменял маршрут. Тут вариант только один - просто не хотел тебя видеть. И не потому, что у него всё плохо, а потому что даже "привет" не хотел сказать.

Оля
#21

"Джен", возможно и угрызения совести. Да, раньше, как ни странно, не сталкивалась.

"Девушка с секретом", а с чего Вы взяли, что просто не хотел Вас видеть, Вы потом с ним общались? Можно было просто не сказать привет, а не менять ради этого маршрут.

Джен
#22

Девушка с секретом,такой вариант возможен в том случае если до этого вы усиленно за ним бегали порядком или каким-то другим способом порядком достали,вот он увидев вас развернулся и убежал,чтобы вы не кидались ему на шею,как вариант. А тут другое дело,не хотел бы здороваться просто прошел бы мимо сделал бы вид что не узнал,тем более уже сто лет прошло с отношений

Гость
#23
Оля

Ходячая катастрофа согласна с Вами, яда тут полно, но на меня он не действует уже, спрашиваю потому, что не знаю как вести себя в данной ситуации, т.к. недавно ехала в метро и он (бывший) зашел в тот вагон, что и я, просто не хочу испытывать стресс каждый раз как его вижу, поскольку он теперь вернулся жить в район недалеко от меня, на этот раз сглупила я, закрыла глаза при его появлении и сделала вид, что сплю.

Приветливо вести себя...если сталкиваетесь часто наверное может и поговорить надо если он начнет что говорить. Я вообще удивляюсь как люди часто сталкиваются. Мой бывший живет в 20 минутах ходьбы, очень часто прохожу возле его дома или работы( работает мастером в гараже), буквально в 5 метрах и ни разу с ним не столкнулась. Вообще ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: