Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа, грубит

Очень нужен ваш совет! С мужем 6 лет вместе, в браке два года. Такая ситуация, к нам из другой страны приехала в гости его мама, на 5 дней. Мы выпили за встречу. На утро мне стало очень плохо. Я приболевшая, температура держится 37-37.5, видимо наложилось. Меня рвало, трясет, еле стою на ногах.

Сегодня мы должны были вместе погулять и показать маме город. Я сказала мужу, что не пойду, мне очень плохо.
Он сказал, что ненавидит меня, что я поступаю некрасиво и неправильно, что мне нужно силой взять себя в руки и пойти. Я извинялась, но сказала, что не пойду, мне очень плохо. Он несколько раз заходил в комнату, говорил, что я притворяюсь. Чтобы перестала притворяться и взяла себя в руки. Он сказал, что если я не пойду, он меня никогда не простит.

Пьем мы редко, у меня не всегда получается держать меру.

Его поведение мне кажется неадекватным, когда человеку плохо о нем нужно заботиться, так ведь? С кем не бывает, перепил и стало плохо. Такое у меня случается редко, может раза 2-3 за год.

В моей семье родители всегда с пониманием и заботой относились ко мне, когда мне плохо. Разве это нормально, что человек должен извиняться, за то, что ему плохо ??

Они ушли. Он был очень недоволен, смотрел холодно и с укором.

Как вы думаете, это очень плохой звоночек? Рассудите, пожалуйста. Меня это сильно оттолкнуло(

Опрос
Это нормально?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык опохмелись и иди гуляй

Гость
#2

Да Вы я смотрю не унимаетесь? И с бухлом так же?

Гость
#3

Вы замужем за маменькиным сынком

Гость
#5

Опрос ваш не понятен. Что нормально? Нормально то что вы не пошли с ними гулять или нормально что муж обиделся на вас?поэтому я не голосовала

Гость
#6

а что, можно думать, что это хороший звоночек?

Домохозяйка
#7

Ему просто стыдно перед мамой, женился сын на алкашке.

Гость
#8

Муж странный. Мама в первую очередь хочет его увидеть, сына. Ей наоборот лучше с сыном гулять, без невестки

Гость
#9

А если забеременеете?И будет токсикоз
Будет пинками вас с постели поднимать?Я бы развелась.У меня муж был тоже,в чем -то похож на вашего.Ни минуточку не пожалела.Он и вашего ребенка гнобить будет будущего,пинками больного гнать в садик или школу.Любая инфекция,любое недомогание может оказаться серьезнее,чем кажется,если игнорировать,может быть осложнение.
Сорри,из дерьма пулю не вылепишь.Тратить годы на перевоспитание взрослого человека,который не понимает элементарное,стоит ли

Гость
#10

Семейка алкашей...гы..гы😎

Гость
#11

Да сколько ж можно то
Все грубит и грубит не останавливаясь

Гость
#12
Гость

А если забеременеете?И будет токсикоз
Будет пинками вас с постели поднимать?Я бы развелась.У меня муж был тоже,в чем -то похож на вашего.Ни минуточку не пожалела.Он и вашего ребенка гнобить будет будущего,пинками больного гнать в садик или школу.Любая инфекция,любое недомогание может оказаться серьезнее,чем кажется,если игнорировать,может быть осложнение.
Сорри,из дерьма пулю не вылепишь.Тратить годы на перевоспитание взрослого человека,который не понимает элементарное,стоит ли

Пробовала из дерьма пули делать?

Автор
#13
Домохозяйка

Ему просто стыдно перед мамой, женился сын на алкашке.

Мама спокойно отнеслась к этому, с юмором, что с кем не бывает, если плохо, пусть не идет.

П.с Это она привезла бутылочку из дюти фри нам в подарок.

Гость
#14
Домохозяйка

Ему просто стыдно перед мамой, женился сын на алкашке.

+++!!!!!👍
Однако мамахен тоже хороша - с дитем своим великовозрастным выпивает и с его бабой...

Гость
#15

А где папа у этой мамы?

СмехоПролетарий
#16

Ого. Он и его мама вырожденцы. Есть семьи, где родители жестокие с детьми. Таких детей видно уже в детстве, они тиранят ровесников, потом коллег. Конечно,

Домохозяйка
#17
Автор

Мама спокойно отнеслась к этому, с юмором, что с кем не бывает, если плохо, пусть не идет.

П.с Это она привезла бутылочку из дюти фри нам в подарок.

Ааа, так это другое дело! Если маме всё нормально, то значит это муж жалеет, что денился и вообще это бвла последняя капля, вы его уже давно разочаровали и он считает, что дает вам больше, чем получает.

Домохозяйка
#18
Гость

+++!!!!!👍
Однако мамахен тоже хороша - с дитем своим великовозрастным выпивает и с его бабой...

Так она вечером выпивает, а утром гуляет

Гость
#19
Гость

А где папа у этой мамы?

У другой мамы.

Гость
#20
Домохозяйка

Так она вечером выпивает, а утром гуляет

У тебя наоборот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: