Гость
Статьи
Какую роль в карьере …

Какую роль в карьере вашего партнера вы играете?

Вот стало интересно, а вы как-то мотивируете своих мужчин на достижение больших целей, на карьерный рост? Мотивируете или помогаете другими способами? Может советы даете или на работу устроили со своими связями? Или вообще в этом не участвуете - мужчина должен все делать сам! У моих родителей были соседи, там отец работал на хорошей должности и всех троих будущих мужей своей дочки устраивал на очень перспективные и высокооплачиваемые должности.
Вот здесь прям четко можно сказать, что жена поучаствовала в карьере мужа.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За каждым из великих стоит его кот и требует пожрать.

Гость
#2

Я никак не мотивирую.
Просто обеспечиваю дома комфорт , уют , не выношу мозги. Он с хорошим настроеним приходит , и утром уходит с таким же. Ни на что никогда не жалуюсь. Иногда говорю о своих желаниях , мечтах. В духе «так было круто туда поехать .. то купить , без требований» Он работает , старается , по мере возможностей исполняет. Повысили на работе в прошлом году. Ждет еще повышений.
Свою тактику не меняю. Для меня она идеальная. Как и для него :)

Гость
#3
Гость

Я никак не мотивирую.
Просто обеспечиваю дома комфорт , уют , не выношу мозги. Он с хорошим настроеним приходит , и утром уходит с таким же. Ни на что никогда не жалуюсь. Иногда говорю о своих желаниях , мечтах. В духе «так было круто туда поехать .. то купить , без требований» Он работает , старается , по мере возможностей исполняет. Повысили на работе в прошлом году. Ждет еще повышений.
Свою тактику не меняю. Для меня она идеальная. Как и для него :)

Никто не обязан никого мотивировать кроме себя самого.

Гость
#4
Гость

Никто не обязан никого мотивировать кроме себя самого.

Да я не против.
Я хочу чтобы мой муж счастлив был.
Если он не захочет карьеру делать, так токо поддержу.

Глубокий ум
#5

Да, однозначно, я ведь знаю, что мои 30 ℅(у нас двое) по любому + половина имущества (реально все отожму), поэтому я более чем замотивирована, мотивироаать этого аленя

Глубокий ум
#6
Гость

Я никак не мотивирую.
Просто обеспечиваю дома комфорт , уют , не выношу мозги. Он с хорошим настроеним приходит , и утром уходит с таким же. Ни на что никогда не жалуюсь. Иногда говорю о своих желаниях , мечтах. В духе «так было круто туда поехать .. то купить , без требований» Он работает , старается , по мере возможностей исполняет. Повысили на работе в прошлом году. Ждет еще повышений.
Свою тактику не меняю. Для меня она идеальная. Как и для него :)

Пригрел змею!)

Гость
#7

Я не участвовала, у меня низкие показаиели общения с людьми, несмотря на мой высокий интеллект по роду. Муж очень общительный, коммунткабельный, устроил моих детей двух на высокие посты, обучил их. Еще общие мелкие есть учит. Я не такая.

Гость
#8
Глубокий ум

Пригрел змею!)

Не змею , а змейку 😄😽

Гость
#9
Гость

Я не участвовала, у меня низкие показаиели общения с людьми, несмотря на мой высокий интеллект по роду. Муж очень общительный, коммунткабельный, устроил моих детей двух на высокие посты, обучил их. Еще общие мелкие есть учит. Я не такая.

Круто - вам повезло с мужем. Мне так не повезло)

Гость
#10

Я помощник. Он в нашей семье зарабатывает, я делаю всё остальное, чтобы он меньше уставал и больше радовался. Мотивировать его не надо, он успешный человек, который сделал себя сам.

Гость
#11

Я в другую сторону напишу, т.к. мужчина. Когда начали встречаться, девушка не работала и активным поиском работы не занималась, но очень хотела попасть в IT.
Я это ее стремление поддержал, оплатил ей курс по разработке, взял на себя все материальные обязанности, быт делили сначала пополам (так, как если бы она работала наравне со мной), а потом и вовсе взял его весь на себя. Работу при этом она искать особо не спешила.
В итоге через два года ей таки предложили работу по интересовавшему ее направлению, и она решила со мной расстаться, переехав жить к мужику с квартирой побольше.

Гость
#12
Гость

Я в другую сторону напишу, т.к. мужчина. Когда начали встречаться, девушка не работала и активным поиском работы не занималась, но очень хотела попасть в IT.
Я это ее стремление поддержал, оплатил ей курс по разработке, взял на себя все материальные обязанности, быт делили сначала пополам (так, как если бы она работала наравне со мной), а потом и вовсе взял его весь на себя. Работу при этом она искать особо не спешила.
В итоге через два года ей таки предложили работу по интересовавшему ее направлению, и она решила со мной расстаться, переехав жить к мужику с квартирой побольше.

Ужас

Гость
#13
Гость

Я в другую сторону напишу, т.к. мужчина. Когда начали встречаться, девушка не работала и активным поиском работы не занималась, но очень хотела попасть в IT.
Я это ее стремление поддержал, оплатил ей курс по разработке, взял на себя все материальные обязанности, быт делили сначала пополам (так, как если бы она работала наравне со мной), а потом и вовсе взял его весь на себя. Работу при этом она искать особо не спешила.
В итоге через два года ей таки предложили работу по интересовавшему ее направлению, и она решила со мной расстаться, переехав жить к мужику с квартирой побольше.

Мужжло также делает в 99% случаев.

Гость
#14
Гость

Я помощник. Он в нашей семье зарабатывает, я делаю всё остальное, чтобы он меньше уставал и больше радовался. Мотивировать его не надо, он успешный человек, который сделал себя сам.

Скажите, а вам с таким мужем не хотелось самой тоже сделать что-то интересное? Просто люди в паре часто мотивируют друг друга, хочется равняться

Гость
#15
Гость

Я в другую сторону напишу, т.к. мужчина. Когда начали встречаться, девушка не работала и активным поиском работы не занималась, но очень хотела попасть в IT.
Я это ее стремление поддержал, оплатил ей курс по разработке, взял на себя все материальные обязанности, быт делили сначала пополам (так, как если бы она работала наравне со мной), а потом и вовсе взял его весь на себя. Работу при этом она искать особо не спешила.
В итоге через два года ей таки предложили работу по интересовавшему ее направлению, и она решила со мной расстаться, переехав жить к мужику с квартирой побольше.

Ну это вызывает к вам только уважение, как к мужчине.

Хочется спросить, а сейчас вы свободны? Или ее поступок отбил у вас желание помогать своим девушкам?

Гость
#16
Гость

Ужас

как девушка поступила или что?

#17

Моя двоюродная сестра так сделала карьеру своему мужу. писала резюме, искала курсы повышения квалификации, оплачивала их, чтобы он не отказался, потому что он сам был достаточно инфантильным. Это помогло ему найти хорошую работу, потом еще лучше, он почувствовал вкус денег и сам ожил будто, прям реально изменился, энергичным стал, интересующимся. Ну и как повелось потом ушел из семьи к другой, молодой и беззаботной, когда у него доходы другими стали

Гость
#18
Гость

как девушка поступила или что?

Да

Гость
#19
Гость

Ну это вызывает к вам только уважение, как к мужчине.

Хочется спросить, а сейчас вы свободны? Или ее поступок отбил у вас желание помогать своим девушкам?

Ее поступок, равно как и опыт отношений до нее, отбивает, если честно, вообще любое желание вступать в отношения. Просто потому что я знаю, что в отношениях я буду заботиться о девушке, иначе это и не отношения вовсе.

Кхм-кхм
#20

Никакую. Я исключительно своей карьерой занимаюсь и полностью сфокусирована на ней, муж - своей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема