Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень рассказывает ,что дарил бывшей?

Встречаемся недавно, рассказал про бывшую, что он ей дарил, как деньгами помогал. Я думаю зачем мне эта информация? Сейчас говорит, что с деньгами сложно , но так я у тебя ничего и не прошу, говорю. Просто для чего мне знать, что он ей дарил ?Чтобы похвастаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намек не его конек.
Он намекает что с деньгами у него все сложна.,

Гость
#2

Ну типа он не жадный, но тебе ничего не дам, потому что с деньгами сложно. В общем намекает, чтобы ничего у него не просили.
Вы конечно не просили оценочного суждения, но скажу: Мерзкий тип мужчины.

Гость
#3

чтоб ты надеялась что и тебе будет дарить, но не сейчас -- сейчас у него трудности - а потом, в лучшие времена. А пока раздвигай ноги

Гость
#4

Типа он то сам щедрый, но не сейчас )

Гость
#5

Чтобы вас унизить. Ужас, как с таким встречаться.

Гость
#6

Потому что до.л.бо.еп.

#7

Либо долбойоп, либо издевается

Гость
#8

Был очень щедрым.

Гостья
#9

хах, у меня тоже похожий тип. как то рассказал, как его бывшая развела на дорогой подарок, который он купил и теперь об этом жалеет
мне подарки тоже дарит, но приговаривает, что "этот подарок слишком дорогой, для более весомого праздника" хахаха
у меня от таких слов жадных сразу чувства меркнут)
я тоже ничего никогда не прошу и не буду, разве для того, чтобы поржать только попрошу)

Гость
#10

это понтонер кидающий дешевые понты пытается произвести впечатление и одновременно развести на секс ждет пока наивные клюнут и поведутся и мышеловка захлопнется

Гость
#11

А зачем ты слушаешь?

Гость
#12

Чтоб вас унизить. Помашите недоделку ручкой и скажите ЧАО.

#13

Это сказка,что он ей делал подарки. Вам ничего дарить не будет,но чтобы вы не ушли и надеялись на будущее

Гость
#14
Гость

А зачем ты слушаешь?

я спросила, а зачем ты мне это говоришь. чтобы показать, как я искренне к женщинам относился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: