Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что будто со стеной общается

Парень позвонил мне утром по видеосвязи, я тогда только собиралась умыться и отключила видео, просила подождать, затем я включила видео, но поставила на зарядку и был виден только потолок, затем я пошла на кухню и вообще не успевала я , не хотела ходить с телефоном, но была в наушниках. И он разозлился, сказал чтобы я показала себя, как будто он со стеной разговаривает. Я ответила что если бы я не разговаривала или не было слышно меня, то могла бы понять это выражение. Но я то разговаривала через наушники и было слышно. В общем я обиделась на это, на звонки не отвечаю, а смысл ему со стеной общаться? Потом он начал говорить «я сказал как будто, а не «я что со стеной разговариваю» по мне нет никакой разницы. После этих слов он говорил «привет стена» типо с насмешкой, сказал что это шутка. Но я не понимаю таких отношений, я и раньше на работе показывала только потолок потому что я не могу часами сидеть и смотреть в телефон, да и на работе это странно. Постоянно общаться. Если я его обзову или еще что-то то в итоге я стану виноватой а он обидится, надоело это уже или я так остро реагирую? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень весьма эгоистичен, ему важно как ему удобно, а не как вам обоим удобно общаться. Я тоже не включу видео если не в должном внешнем виде, не успеваю или кушаю... Адекватный человек это поймет.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

Ну и маразм

#3

Он пытается ломать вас под себя. Ему хочется видеть лицо при разговоре.

Делайте так, как вам удобно!
Что-то не нравится- это только его проблемы

Продавшица из Пятёрочки
#4

бросай его

Ебокотик
#5

Если опаздываешь нужно было просто так и сказать что собираешся и говорить сейчас некогда.

Гость
#6

Опять малолетки отношения устраивают.

Яяя
#7

Прогибает вас
Типо женщина должна быть покорной, сидеть как он велит и уделять ему постоянно внимание.
Хотя вы заняты.
Видимо он хочет быть всегда на 1 месте в вашей жизни, а что взамен? Он вас содержит, покупает что-то существенное, оплачивает путешествия? За что его на 1 место ставить

Гость
#8

Зачем каждый раз звонить по видео . Просто голоса ему мало. Учитесь говорить " все мне некогда потом поговорим пока"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: