Гость
Статьи
Уводят мужчин из …

Уводят мужчин из семьи, строют новую и требуют от них верности

Совпадение такое странное, но если человек изменил супруге, то и любовнице, женившей его на себе, не стоит ждать верности. Они уходят, а оставшиеся с носом избранницы не понимают в чем причина. Это ведь жена была плохая, а не я. От меня точно не уйдёт. А последний пример певица Нюша.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну наверное, в такой паре не только мужчина, но и женщина не особо подходит для длительного совместного проживания.

#2

ну иногда и правда жена плохая. например моя любимая тема - низкое либидо, или против всяких извращений (с ее точки зрения), а ему прям вот не жить без этого. Если любовница ему все это обеспечит - то может и все нормально сложиться.

#3

По разному бывает. И никто там их не уводит, сами они спокойно уходят.

Гость
#4
Valeriya

По разному бывает. И никто там их не уводит, сами они спокойно уходят.

)))
Опыт?

#5

Не факт, бывает что со 2й женой живут душа в душу без измен
Просто в 1м браке ошиблись) бывает
Так что, не всё так просто как у вас - раз измена 1 раз, то клеймо по жизни.

#6

Ну, если верить статистике по миру, то только 13% из пар, где мужчину или женщину увели из семьи остаются вместе.

Гость
#7
Баба-Яга

ну иногда и правда жена плохая. например моя любимая тема - низкое либидо, или против всяких извращений (с ее точки зрения), а ему прям вот не жить без этого. Если любовница ему все это обеспечит - то может и все нормально сложиться.

Прям прям не жить вот да? Помрет бедный если в рот не засунет член да? 🤣 или сойдет с ума если не оприходует женщину в задницу?

#8

Я думаю по-разному бывает. Ко мне ушел мужчина от жены, вместе уже больше 4 лет, и все хорошо, душа в душу живем, по всем фронтам все отлично) И не тянет его изменять вообще)

Гость
#9
JaneSmith

Я думаю по-разному бывает. Ко мне ушел мужчина от жены, вместе уже больше 4 лет, и все хорошо, душа в душу живем, по всем фронтам все отлично) И не тянет его изменять вообще)

По дереву стучать надо, а не дергать Бога за бороду..

#10
Гость

Прям прям не жить вот да? Помрет бедный если в рот не засунет член да? 🤣 или сойдет с ума если не оприходует женщину в задницу?

ну что поделаешь, если классика не возбуждает и на жену в итоге не стоит. а мужчине секс то как раз нужен.

#11
Гость

)))
Опыт?

У меня такого не было, но знаю такие пары, которые развелись со своими супругами и стали жить вместе и все хорошо. А есть те, кто и в следующем браке изменяют.. тут от человека зависит. Обобщать тут нет смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: