Гость
Статьи
Лев выводит на …

Лев выводит на ревность

как понять мужчину Льва?
Мне нравится молодой человек Лев, но разгадать его я так и не могу, не могу понять, симпатична ли я ему. Ну вот просто ни в какую. Мы часто переписываемся, он часто пишет первый(я практически этого не делаю), желает доброго утра и тд. Показывает себя в домашней обстановке, спокойно общается на какие-либо откровенные темы, то есть я уверена что он открыт ко мне. Однако, я более чем уверена, что у него есть куча других подруг, с которыми возможно он общается точно так же. Иногда заводит разговор о других девушках, о его подругах, например недавно ему понравилась одна девочка и он начал ее нахваливать в нашей переписке. И я не могу понять, он специально выводит меня на ревность или я сама себя накручиваю в силу своих чувств? При этом он всегда зовет меня куда либо, предлагает подвезти до дома и тд. Я знаю, что Львы очень любят флирт, однако я на дух флирт не переношу(я стрелец), люблю прямолинейность.
Помогите понять, значит ли это, что я ему симпатична, или все-таки просто обыкновенные дружеские отношения?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как вы уже осточертели, гороскопнутые...

Гость
#2

По гороскопу не надо человека судить. В разных знаках попадаются как и хорошие, так и плохие. Ты должна это своими вибрациями почувствовать.

Елизавета
#3

я думаю если у него была бы симпатия к тебе, то он бы сказал это прямо и приглашал бы на свидания) а сейчас больше похоже, что он нашел свободные уши

Гость
#4

По переписке общаются только трусливые сс.ы.кунишки.
Никакой он не лев. Даже не близко.
Лев прямолинеен и бесстрашен. А у вас мамин пирожок невыросший.

Гость
#5

Куда он тебя зовет все время????? Давай подробнее. А так да, издевается. Эт не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: