Гость
Статьи
муж при каждой ссоре …

муж при каждой ссоре выводит меня на ревность

с мужем уже в браке год. Ссоримся редко очень, но при каждой ссоре он начинает меня выводить на ревность специально! Он знает что у меня родители в разводе и я очень трепетно отношусь к верности (для меня эта самая больная тема). Он еще более ревнивый) Но при малейшей ссоре он когда проигрывает в "словесной перепалке" начинает мне говорить что-нибудь что все гуляют, я не узнаю об этом и т.п.
Я при ссорах стараюсь сгладить углы, а он лишь бы последнее слово за ним да побольнее уколоть
У кого была похожая ситуация и как вы смогли её обыграть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабак, чё. Это его привычная реакция: в ответ на внутренний дискомфорт вылить д.ер.ь.ма на собеседника, чтобы тому еще хуже было. Такого только гладить по головке и успокаивать при очередной истерике.

Nika
#2

отвечайте тем же

Керен
#3

Ну это когда у вас все остальные фронта в порядке, несчастный мужчина, который уже не знает, как вам напакостить и как разбить вам все-таки сердце, бьет вас в больное место.
Я сильно намучалась от этого дела в свое время. Не думаю что вы его воспитаете, потому что это шаг полного отчаяния с его стороны.

Керен
#4

Не стоит отвечать тем же. А то будете как он. Мое мнение.

Гость
#5
Керен

Ну это когда у вас все остальные фронта в порядке, несчастный мужчина, который уже не знает, как вам напакостить и как разбить вам все-таки сердце, бьет вас в больное место.Я сильно намучалась от этого дела в свое время. Не думаю что вы его воспитаете, потому что это шаг полного отчаяния с его стороны.

Только слабаки бьют по больным местам. Бывший муж был такой же. Ключевое слово - бывший.

Керен
#6

5, мужики слабые. Тем хуже для женщин. А делать-то нечего. У него недержание кала, а кого он испачкает... правильно, меня. Бывшие, конечно. Все равно неприятно.

Zargana
#7

Он у Вас взрослыи ребенок, Автор.
Принимая во внимание маленькии стаж ( 1 год ), ничем xорошим ваша семеиная жизнь не закончится. Извините если огорчаю.

Zargana
#8
Керен

5, мужики слабые. Тем хуже для женщин. А делать-то нечего. У него недержание кала, а кого он испачкает... правильно, меня. Бывшие, конечно. Все равно неприятно.

Керен, Вы умная форумчанка и всегда мне нравились.
Но Вы часто неспаревдливы к муwинам. Они все разные- умные и глупые, сильные и слабые, ответственные и тряпки.

И мы, знаете, ли, тоже не саxар.

Керен
#9

8, наверное. Такая у меня дурная маза. Ни один не понравился, а тот который понравился, совсем разочаровал.

Керен
#10

8, я еще подозреваю что у меня слишком хороший микроскоп. Но не знаю. Личное субъективное мнение.

Гость
#11

тут самое опасное что в итоге вы привыкните и перестанете ревновать и как итог разлюбите у меня бывший тоже любил так играться меня хватило всего на год а потом боль утихла и стало все равно а он так ничего и не понял предупредите своего мужа о возможных последствиях

Zargana
#12
Керен

8, наверное. Такая у меня дурная маза. Ни один не понравился, а тот который понравился, совсем разочаровал.

Это не маза. Кстати, что ето ? Карма , судьба.

Я всегда стояла на том, что везение - на первом месте в любви.

Керен
#13

12, ну конечно. Во всем везение на первом месте. В здоровье, в судьбе.

Автор
#14
Гость

тут самое опасное что в итоге вы привыкните и перестанете ревновать и как итог разлюбите у меня бывший тоже любил так играться меня хватило всего на год а потом боль утихла и стало все равно а он так ничего и не понял предупредите своего мужа о возможных последствиях

Да я уже чувствую что становлюсь спокойнее к его выпадам)) пока его люблю, сильно
а сейчас думаю что при след.ссоре "приглушу" внутреннюю боль и просто что-нибудь спокойно скажу наподобие "как хочешь, у всех всегда есть выбор, и у меня тоже"

Гость
#15

Вампир он, и, извините, де-рь-мо еще то.
Мой совет взрослой опытной женщины - при следующей такой выходке, скажи ему твердо, решительно и с ледяным спокойствием - если все гуляют и ты тоже в стадо ко всем хочешь, то я тебя не держу, легко смогу тебе сказать свободен! Навсегда!
Если он возмутится, что чего он такого сказал и тралала, Вы ему ответьте, что прежде чем говорить, надо думать и вести себя как мужчина, а не как бабка с лавочки перед подъездом.

Не спешите беременеть от такого, а то этот комплексар кровь Вам попьет и до нервных срывов, ужасных болезней типа рака доведет.
Я таких называю "тихий домашний террорист", вроде все завидуют, а нутро у него де-рь-мовое, змеиное

Гость
#16
Автор

Да я уже чувствую что становлюсь спокойнее к его выпадам)) пока его люблю, сильноа сейчас думаю что при след.ссоре "приглушу" внутреннюю боль и просто что-нибудь спокойно скажу наподобие "как хочешь, у всех всегда есть выбор, и у меня тоже"

Совсем серьезно Вам скажу и знающие это подтвердят, что "приглушонная боль" - это прямая дорога к тяжким болезням.

В нормальной семье, где люди умные, любят, уважают друг друга обо всем договариваются, все обсуждают, делают вместе выводы, вся обговаривают и нет тем, которые закрыты или приглушены.
Ваш же муж знает и нарочно делает Вам больно. вот это ужасно.

Автор
#17
Гость

Совсем серьезно Вам скажу и знающие это подтвердят, что "приглушонная боль" - это прямая дорога к тяжким болезням.В нормальной семье, где люди умные, любят, уважают друг друга обо всем договариваются, все обсуждают, делают вместе выводы, вся обговаривают и нет тем, которые закрыты или приглушены.Ваш же муж знает и нарочно делает Вам больно. вот это ужасно.

Да я понимаю! я его и спрашиваю после ссор почему ты делаешь мне специально больно, а он ответить ничего толком не может(
и я заметила что когда он с кем то ссорится то по больному бьет, а потом извиняется. Он очень вспыльчивый но отходчивый.
В общем теперь я точно знаю что говорить и как себя вести при следующем выпаде, спасибо всем!
пока что все его выходки на его эмоциональный характер ссылаю

Автор
#18
Zargana

Он у Вас взрослыи ребенок, Автор.Принимая во внимание маленькии стаж ( 1 год ), ничем xорошим ваша семеиная жизнь не закончится. Извините если огорчаю.

Может это из-за того что это и у него и у меня первые серьезные отношения (которые так же перешли в брак)
тем более вспоминая что было год назад, сейчас мы как раз и приближаемся к этой мирной семейной жизни)
ну вот только один момент остался редко бывает но остался(

Гость
#19

Когда начнёт на ревность выводить, просто Прекращайте свою перепалку, замолкайте, уходите, ведь у него не остались доводы по факту, значит вы правы! Удачи вам автор, не ругайтесь с мужем!

Гость
#20

Извините, но Ваш муж просто гaмнюк. Я б с таким рассталась. Соб-но, просто никаких отношений бы не завела. Чего и Вам советую. Предаст, растопчет и не заметит.

Гость
#21

в следующий раз купите ему презики и вручите со словами : главное не забудь воспользоваться, а то мало ли..

Злата
#22

Он инфант...

Гость
#23
Гость

тут самое опасное что в итоге вы привыкните и перестанете ревновать и как итог разлюбите у меня бывший тоже любил так играться меня хватило всего на год а потом боль утихла и стало все равно а он так ничего и не понял предупредите своего мужа о возможных последствиях

+10000 у меня так же было.Муж сначало просто говорил, потом он придумал конкретного человека, которая была лучше меня, а меня его заявления не трогают и я теперь думаю как избавится от мужа.

Гость
#24
Гость

Вампир он, и, извините, де-рь-мо еще то.
Мой совет взрослой опытной женщины - при следующей такой выходке, скажи ему твердо, решительно и с ледяным спокойствием - если все гуляют и ты тоже в стадо ко всем хочешь, то я тебя не держу, легко смогу тебе сказать свободен! Навсегда!
Если он возмутится, что чего он такого сказал и тралала, Вы ему ответьте, что прежде чем говорить, надо думать и вести себя как мужчина, а не как бабка с лавочки перед подъездом.

Не спешите беременеть от такого, а то этот комплексар кровь Вам попьет и до нервных срывов, ужасных болезней типа рака доведет.
Я таких называю "тихий домашний террорист", вроде все завидуют, а нутро у него де-рь-мовое, змеиное

О это про моего мужа, после 6 лет «террора» разлюбила его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: