Гость
Статьи
Можно ли утверждать?

Можно ли утверждать?

Подскажите пожалуйста. Девушка рассказала что её изнасиловали в первый раз, 16 лет, а потом сказала что наврала, его не было. Как одно из доказательств для меня, то что после этого первого раза, у неё не было половой связи три года, это точно. Я думаю, что ей насели травму, поэтому она не с кем не спала. Действительно ли могло быть так? Или я предераюсь, и девушка могла не спать с другими, по другой причине

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, если девушка тебе врет в этом вопросе, надо экстренно прекращать общаться. Вот не просто "перестать думать о свадьбе", а прекращать общаться. Почему? Потому что потом, может быть, она уже ДРУГИМ соврет, что ты ее насиловал.

Знаешь, ЧТО будет дальше?

#2

Чтобы безопасно разорвать отношения, начни врать, что болеешь. "Голова болит!" Половину встреч просто отменяй по этой причине. Другую половину сиди со страдальческим лицом, ничего не говори, ничего не ешь, ничего не пей при ней. Предлагай ей сходить в клуб "развеяться". Очень скоро ты ей надоешь и она свалит сама.

Гость
#3

Она псих

#4

могла не спать, ибо не нравился никто, не хотела никого за эти 3 года.. что такого? или на каждого прям стояк должен быть? отнюдь.

Гость
#5

Чудноо. Обычно въ 16 лѣтъ у жѣнщинъ такая гормональная буря есмь, что они сами на мужика бросаются и пытаются его изнасиловать.

#6
Гость

Чудноо. Обычно въ 16 лѣтъ у жѣнщинъ такая гормональная буря есмь, что они сами на мужика бросаются и пытаются его изнасиловать.

нет. не путайте с мужчинами.

Гость
#7

Можно утверждать, что тв ибобошка

Гость
#8

А Вам-то зачем это знать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: