Гость
Статьи
Женская месть "упрёк" …

Женская месть "упрёк" в виде оскорблений !

Как часто встречается подобная женская месть-"упрёк", когда женщина пытается упрекнуть мужчину, который на неё НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ, прилюдно обозвав его (в грубой форме - послав его заниматься непристойным делом) и могут ли быть причины подобных срывах на мужчин в проблемах с психикой или употреблении чего-то небезопасного? А так же - как реагировать на оскорбления психопаток (подавать ли на них в суд, если имеется множество свидетелей их поведению) ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

Гость
#2

Это нормальное бабское поведение. Ничего нет из ряда вон. Надо просто принять, что они такие. Ну это так же как собака гавкает, а змея шипит. Или игнорь, или стебли ее с издёвкой. Писать никуда не надо.

Гость
#3

Изначально в полицию надо обратиться, полиция заводит дело, опрашивает свидетелей, после передает в прокуратуру, а прокурор в суд.
Но, я вам не советую, система нервы вам попортит)), самый лучший вариант- это не общаться с людьми которые вас оскорбляют.
Если это соседи, совету сменить место жительства, с работой так же .

Гость
#4

Только ахать как следует. У баб без секса с мужиком едут катушки))

Grendel
#5

Просто свинарка может отмыться, накрасится и нацепить моднявый одяг, пошитый трудолюбивыми китайцами.
Вот только натуру то не сменишь.
Хацапетовка все равно наружу прет.

#6
Гость

Это нормальное бабское поведение. Ничего нет из ряда вон. Надо просто принять, что они такие. Ну это так же как собака гавкает, а змея шипит. Или игнорь, или стебли ее с издёвкой. Писать никуда не надо.

Это не нормальное бабское поведение. Это закомплексованная истеричка.

#7

Забей на них😄

Гость
#8

Мой вопрос БЫЛ ПОДПРАВЛЕН службой поддержки !
Изначально я спрашивал - что делать, если женщина оскорбляет не обратившего на неё внимание мужчину оскорбительными словами в русле "голубых" нецензурностей !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: