Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Встречаемся с парнем (ему 24 года).
Говорит "люблю" - трамвай куплю, "сильно привязан", "самая прекрасная на свете"...
Ревнует как бешеный.
В пятницу виделись, всё было хорошо, вечером тёплая переписка, пожелания спокойной ночи, сердечки.
Утром в субботу пожелала ему хорошего дня. Целый день игнорировал сообщение, прочитал в субботу поздно вечером и ответил, что много работы.
Я поздоровалась в ответ, думала может спросит как дела, я поделюсь горем, которое случилось, но нет. С субботы вечера, всё воскресенье полностью и до сих пор игнорировал сообщение. Сейчас (понедельник середина дня) приходит сообщение от него: "Я так и знал, что ты мне не напишешь". Я молча сделала скрин и отправила ему, выделила стрелочкой моё последнее сообщение, которое было не прочитано почти 2 дня. На это от него пришёл просто знак вопроса.
Что это такое вообще? Как мне на это реагировать и как поступать?
Я ничего не понимаю!... #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его.

#2

Не видел сообщение, а теперь пытается сделать вид, что это сообщение ему не приходило. И пытается ещё и выставить так, что он не виноват.

#3

Манипулятор и нарцисс. Ничего хорошего с ним не ждите, только если не хотите бесконечных эмоциональных качель

Гость
#4

Знаешь, разговоръ голосомъ лучшѣ, потому что при нёмъ привыкаешь къ голосу супруга, пѣрѣдаются интонации, разговоръ голосомъ большѣ откликъ получаетъ въ головѣ, въ мозгу. А тѣкстовые сообщѣния прѣсные.

Гость
#5

Я бы лучше позвонила ему в воскресенье и тогда бы было понятно, ждет он тебя или нет.
А то может параллельно с кем-то мутит.

#6

Фирменный вынос мозга ) Обижулька Ваш парень )
Надо поговорить с ним ,чтобы он сразу все говорил ,если его что не устраивает ,а не ждал годами . Вы же мысли читать не умеете .
Это экземпляр тот еще )
Знаете , на зло бабушке отморожу уши - вот про него. Буду придумывать ,обижаться , дуться как маленькая девочка. Ревность ,вечные доказательства ,что он любим .
На самом деле ему работать и работать над собой. Это все недолюбленность в детстве . Теперь Вы должны бегать вокруг него ,доказывая что он свет в окне. Это на самом деле его большая трагедия ,потому что его отношения из- за этого будут трещать по швам ,а он будет закрываться и считать ,что это женщины такие ,а не он . Хотя,на самом деле проблема в нем .
Терпения Вам ,что сказать .

Гость
#7
Lisa

Не видел сообщение, а теперь пытается сделать вид, что это сообщение ему не приходило. И пытается ещё и выставить так, что он не виноват.

Самое ужасное в этом то, что он как раз видел сообщение, он активно пользуется месенджером.
Он просто его не открывал, игнорировал.
Такое уже было недели три назад.
Именно по такому же сценарию.
Но в прошлый раз я на сообщение "я знал бла-бла-бла" я ответила, что он игнорирует. На это он сказал, что уходит. Я спорить не стала. Не ожидал, через неделю мы снова были вместе.
Вот опять...

Барабашка
#8

ух сложно ж как прочитать .....

Гость
#9

Как мне реагировать на это и как поступать с этим всем? Помогите мне перевести игру в свою сторону!

#10
Гость

Как мне реагировать на это и как поступать с этим всем? Помогите мне перевести игру в свою сторону!

Эх. Разговаривать . Вы должны с ним разговаривать и проговаривать все эти проблемы . Он не понимает почему он так себя ведет. Неосознанно это все.
Возможно ,его эго заставляет себя так вести . Я не достоин любви наверно ,поэтому она посмотрела на того парня . Он лучше меня . Меня это злит . Я не могу справиться с этой агрессией . Лучше мне уйти . Спрятаться куда - то.
Если она побежит за мной ,значит я что- то значу. Понимаете ,как он себя ничтожно чувствует ? Увереный в себе человек не будет устраивать сцены ,ревновать ,ставить вот эти спектакли .
Он должен сам понять ,почему он чувствует эту агрессию внутри себя .
Вам надо вести себя спокойно в любой ситуации . Каждая его сцена это призыв взять его на ручки ,условно говоря , обнять и сказать ,что Вы его любите . Если тупо это объяснить . Как дети истерят . Ты начинаешь ребёнка ругать ,а он еще больше истерит . Потом спокойно с ним говоришь ,обнимаешь его и он успокаивается . Да, мы говорим сейчас про взрослого человека . Но,если он получил психотравмы в детстве ,то он ведет себя как ребёнок . Вот обратите внимание на его поведение . Оно же не похоже на поведение взрослого мужчины ?
Когда он проработает эти психотравмы ,выйдет из них он поймет как он Вам делает больно и неприятно своим повелением . Но,сейчас он не способен это осознать . Сейчас он причиняет боль и себе и Вам .

Гость
#11
Снежинка

Эх. Разговаривать . Вы должны с ним разговаривать и проговаривать все эти проблемы . Он не понимает почему он так себя ведет. Неосознанно это все.
Возможно ,его эго заставляет себя так вести . Я не достоин любви наверно ,поэтому она посмотрела на того парня . Он лучше меня . Меня это злит . Я не могу справиться с этой агрессией . Лучше мне уйти . Спрятаться куда - то.
Если она побежит за мной ,значит я что- то значу. Понимаете ,как он себя ничтожно чувствует ? Увереный в себе человек не будет устраивать сцены ,ревновать ,ставить вот эти спектакли .
Он должен сам понять ,почему он чувствует эту агрессию внутри себя .
Вам надо вести себя спокойно в любой ситуации . Каждая его сцена это призыв взять его на ручки ,условно говоря , обнять и сказать ,что Вы его любите . Если тупо это объяснить . Как дети истерят . Ты начинаешь ребёнка ругать ,а он еще больше истерит . Потом спокойно с ним говоришь ,обнимаешь его и он успокаивается . Да, мы говорим сейчас про взрослого человека . Но,если он получил психотравмы в детстве ,то он ведет себя как ребёнок . Вот обратите внимание на его поведение . Оно же не похоже на поведение взрослого мужчины ?
Когда он проработает эти психотравмы ,выйдет из них он поймет как он Вам делает больно и неприятно своим повелением . Но,сейчас он не способен это осознать . Сейчас он причиняет боль и себе и Вам .

Вы просто золото 🤗
Он делает больно и себе в первую очередь, я думаю он каждые пол часа смотрит на экран телефона в ожидании новых сообщений.
Я немного понимаю чего он от меня ждёт, но не хочу играть по его правилам и делать то, что он ждёт от меня.
А как сделать прпвильно - не знаю.

Гость
#12
Снежинка

Эх. Разговаривать . Вы должны с ним разговаривать и проговаривать все эти проблемы . Он не понимает почему он так себя ведет. Неосознанно это все.
Возможно ,его эго заставляет себя так вести . Я не достоин любви наверно ,поэтому она посмотрела на того парня . Он лучше меня . Меня это злит . Я не могу справиться с этой агрессией . Лучше мне уйти . Спрятаться куда - то.
Если она побежит за мной ,значит я что- то значу. Понимаете ,как он себя ничтожно чувствует ? Увереный в себе человек не будет устраивать сцены ,ревновать ,ставить вот эти спектакли .
Он должен сам понять ,почему он чувствует эту агрессию внутри себя .
Вам надо вести себя спокойно в любой ситуации . Каждая его сцена это призыв взять его на ручки ,условно говоря , обнять и сказать ,что Вы его любите . Если тупо это объяснить . Как дети истерят . Ты начинаешь ребёнка ругать ,а он еще больше истерит . Потом спокойно с ним говоришь ,обнимаешь его и он успокаивается . Да, мы говорим сейчас про взрослого человека . Но,если он получил психотравмы в детстве ,то он ведет себя как ребёнок . Вот обратите внимание на его поведение . Оно же не похоже на поведение взрослого мужчины ?
Когда он проработает эти психотравмы ,выйдет из них он поймет как он Вам делает больно и неприятно своим повелением . Но,сейчас он не способен это осознать . Сейчас он причиняет боль и себе и Вам .

Осознанно он это делает или не осознанно, но кажется мне, что разговоры тут бесполезны.

Гость
#13

Парень играется вот и все. Если б он относился к вам серьёзно. Он не игнорировал вас . смс набрать это 1 минута. Мой парень не любящий переписки . переписывался со мной с утра до ночи. Пока не женился на мне.

#14

Судя по всему полностью вы ему не нужны. Поэтому когда ему надо он и общается. Можно конечно обговорить это. Но если ничего не изменится, то дверь то знаете где, там за ней другие есть. Свет клином на одном не сошёлся. Не ваше это, если не устраивает такое.

Гость
#15
Cats Can Fly

Судя по всему полностью вы ему не нужны. Поэтому когда ему надо он и общается. Можно конечно обговорить это. Но если ничего не изменится, то дверь то знаете где, там за ней другие есть. Свет клином на одном не сошёлся. Не ваше это, если не устраивает такое.

Спасибо

#16
Гость

Осознанно он это делает или не осознанно, но кажется мне, что разговоры тут бесполезны.

И с этим я тоже согласна отчасти. Потому что он сам должен понять почему такое происходит в его жизни . Он сам находит причину и сам обижается .
Но,нет возможности залезть к нему в голову и поменять мозги ). Единственный вариант озвучить ему спокойно ,что так меня не устраивает . Если человек не анализирует ,а продолжает делать тоже самое ,то тут уж надо делать выводы,конечно. Надо это или нет .
Я его понимаю ,если честно. Сама была такая обиженная принцесса. Но,чтобы понять почему я творю такую дичь мне потребовалось много времени . Даже когда мне было 20 лет ,у меня не было столько информации ( как сейчас) как работать над собой . И своим поведением я принесла многим людям боль. И себе ,конечно. Это же супер мазохизм ревновать и устраивать спектакли ,наказывать человека молчанием специальным. Мой муж просто вел себя спокойно. На мои провокации не поддавался .
Мне всегда нужны были доказательства ,что меня любят. А так как в детстве по ряду причин я не получила любви и чувства безопасности ,то огребать это все начал от меня мой партнер . И никто не мог мне объяснить почему я причиняю себе боль ,когда могу просто получать удовольствие от отношений. Невыносимо быть в отношениях с таким человеком . Это надо наверно так его любить ,чтобы просто это все пропускать мимо ушей . Но, работать над собой он должен сам . У меня в жизни случился триггер ,который перевернул все . Вынул меня из состояния маленькой недолюбленной девочки в состояние взрослой женщины.
А как будет у него и будет- ли вообще неизвестно.

Гость
#17
Снежинка

И с этим я тоже согласна отчасти. Потому что он сам должен понять почему такое происходит в его жизни . Он сам находит причину и сам обижается .
Но,нет возможности залезть к нему в голову и поменять мозги ). Единственный вариант озвучить ему спокойно ,что так меня не устраивает . Если человек не анализирует ,а продолжает делать тоже самое ,то тут уж надо делать выводы,конечно. Надо это или нет .
Я его понимаю ,если честно. Сама была такая обиженная принцесса. Но,чтобы понять почему я творю такую дичь мне потребовалось много времени . Даже когда мне было 20 лет ,у меня не было столько информации ( как сейчас) как работать над собой . И своим поведением я принесла многим людям боль. И себе ,конечно. Это же супер мазохизм ревновать и устраивать спектакли ,наказывать человека молчанием специальным. Мой муж просто вел себя спокойно. На мои провокации не поддавался .
Мне всегда нужны были доказательства ,что меня любят. А так как в детстве по ряду причин я не получила любви и чувства безопасности ,то огребать это все начал от меня мой партнер . И никто не мог мне объяснить почему я причиняю себе боль ,когда могу просто получать удовольствие от отношений. Невыносимо быть в отношениях с таким человеком . Это надо наверно так его любить ,чтобы просто это все пропускать мимо ушей . Но, работать над собой он должен сам . У меня в жизни случился триггер ,который перевернул все . Вынул меня из состояния маленькой недолюбленной девочки в состояние взрослой женщины.
А как будет у него и будет- ли вообще неизвестно.

Спасибо Вам

Гость
#18
Снежинка

И с этим я тоже согласна отчасти. Потому что он сам должен понять почему такое происходит в его жизни . Он сам находит причину и сам обижается .
Но,нет возможности залезть к нему в голову и поменять мозги ). Единственный вариант озвучить ему спокойно ,что так меня не устраивает . Если человек не анализирует ,а продолжает делать тоже самое ,то тут уж надо делать выводы,конечно. Надо это или нет .
Я его понимаю ,если честно. Сама была такая обиженная принцесса. Но,чтобы понять почему я творю такую дичь мне потребовалось много времени . Даже когда мне было 20 лет ,у меня не было столько информации ( как сейчас) как работать над собой . И своим поведением я принесла многим людям боль. И себе ,конечно. Это же супер мазохизм ревновать и устраивать спектакли ,наказывать человека молчанием специальным. Мой муж просто вел себя спокойно. На мои провокации не поддавался .
Мне всегда нужны были доказательства ,что меня любят. А так как в детстве по ряду причин я не получила любви и чувства безопасности ,то огребать это все начал от меня мой партнер . И никто не мог мне объяснить почему я причиняю себе боль ,когда могу просто получать удовольствие от отношений. Невыносимо быть в отношениях с таким человеком . Это надо наверно так его любить ,чтобы просто это все пропускать мимо ушей . Но, работать над собой он должен сам . У меня в жизни случился триггер ,который перевернул все . Вынул меня из состояния маленькой недолюбленной девочки в состояние взрослой женщины.
А как будет у него и будет- ли вообще неизвестно.

Если @Лучший прав и там присутствует НРЛ, то разговорами только покажешь свою уязвимость и заинтересованность в нём.
В любом случае, он манипулирует, и из этого надо выйти сильной стороной, а не слабой. Каким бы не был исход всего этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: