Гость
Статьи
Люблю своего парня, но …

Люблю своего парня, но ловлю себя на странных мыслях об обратном

Я очень люблю своего молодого человека. Но случилась такая ситуация, что я не понимаю что чувствую, мне интересно с ним проводить время, все дела, но какие то непонятные ощущения. Когда что то случается, я как и раньше безумно хочу ему сообщить, рассказать, а когда рассказываю почему то приходит непонятное чувство «зачем», и что мне уже и не хочется что бы он знал об этом. Не могу понять, слышала об этапах в отношениях, мы вместе 2 года. Может это такой период? Мы были вместе и ранее этих отношений, и я и ранее ощущала такое чувство, но не разговаривала с ним об этих ощущениях, в тот момент мы просто расстались. Может ли это происходить от того что мы очень часто видимся на протяжении наших отношений с первого дня(практически каждый день, но эта была моя инициатива), может как то пореже именно видеться, что подскажите?
Расставаться естественно с ним не имею никакого желания, рассуждая все же на эту тему ловлю на мысли что хочу быть с ним и хочется решить эту ситуацию. #чувства

me
2 ответа
Последний — Перейти
#1

******не понял , но очень интересно😄😂

#2

Есть такое. Вам или надо перебаривать это "зачем", либо, действительно попробуйте чуть пореже видеться - может вам поможет преодолеть это непонятное чувство. Всегда можно будет вернуть обратно частоту встреч, если не поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: