Гость
Статьи
Парню не понравились …

Парню не понравились дорогущие духи

Я купила духи за 14000 очень дорогие для меня, я столько в месяц даже не зарабатываю сейчас, копила стипендию. Конечно, я их покупала не для него, а для себя в первую очередь и мне они нравятся. Но мне теперь так неприятно, как мне теперь ими душится, если я иду с ним куда-то, а ему будет неприятно меня нюхать и он будет об этом молчать, но терпеть. Блин, мне так обидно, обиднее всего, что цена такая огромная

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#1

Это значит, что не ваш запах

Гость
#2

Ну и что, цѣна иногда нѣ влияетъ на отношѣние къ продукту. Я напримѣръ дорогущий Хэннѣси (Hennessy cognac) пилъ, и онъ мнѣ нѣ понравился.

Гость
#3

Жизненный опыт, в следующий раз будешь умнее.

Гость
#4

Тебя просто жаба душит, зачем тогда тратилась

Гость
#5

Так и ты для него не подарок.

Гость
#6

А при чем тут твой мудень? Душись ими, когда без него ходишь куда-то. А этот может за свой счёт новые подарить.

Гость
#7

Я все равно душусь запахом который мне нравится и плевать с высокой колокольни нравятся они мч или нет. Главное что мне нравится. Плюс дофига людей в окрущении которым тоже нравится этот запах. И ради парня мне теперь духи свои любимые менять? С чего бы вдруг. Сегодня духи не понравятся, а завтра одежда, полск завтра что-то еще. Фигасе запросы у него. Моему тоже не нравились мои духи. И что, не умер ж. И все у нас хорошо ) а если расстанемся то хоть, я останусь собой , а не кем-то еще

Умная
#8

Еще обидней, что вы такая глупая.

#9
Умная

Еще обидней, что вы такая глупая.

В чем глупость ? Хотелось ей эти духи ,она накопила и купила.
Автор, не переживайте . Могло быть и хуже . У парня могла бы быть аллергия на парфюмерию всю,тогда пришлось бы сложно.
У меня аллергия ,например на многое . У мужа парфюм просто жесть ) Он как его открывает у меня сразу слезы текут и я чихаю . Просто он им пользуется не часто . Вы могли бы пользоваться этими духами ,когда не с парнем . В гости к маме ,на работу, встречу с друзьями . А себе выбрать парфюм вместе с ним ,чтобы вам обоим нравилось . Например. Если уж так переживаете .
Купили и купили ,раз хотелось Вам. Лучше купить одну вещь ,хоть дорогую ,но качественную ,чем дешево ,но г.

Гость
#10

пусть подарит те которые ему нравятся! и чтоб не за 1000 рублей! будешь душиться специально для него! вообще, покупать себе духи когда у тебя парень есть ну такое

Мила
#11

14 тысяч это не дорого

Умная
#12
Снежинка

В чем глупость ? Хотелось ей эти духи ,она накопила и купила.
Автор, не переживайте . Могло быть и хуже . У парня могла бы быть аллергия на парфюмерию всю,тогда пришлось бы сложно.
У меня аллергия ,например на многое . У мужа парфюм просто жесть ) Он как его открывает у меня сразу слезы текут и я чихаю . Просто он им пользуется не часто . Вы могли бы пользоваться этими духами ,когда не с парнем . В гости к маме ,на работу, встречу с друзьями . А себе выбрать парфюм вместе с ним ,чтобы вам обоим нравилось . Например. Если уж так переживаете .
Купили и купили ,раз хотелось Вам. Лучше купить одну вещь ,хоть дорогую ,но качественную ,чем дешево ,но г.

Глупость
1. Купить духи не по карману
2. Не обсудить покупку с парнем
3. Если такая самоуверенная и взяла на свой вкус, загоняться от его слов

Гость
#13

помню в одной комнате в командировке жил с ребятами. двухъярусные кровати, нас было четверо в комнате. и троя этих ребят в комнате перед выходом на улицу, пшикали себя этими духами. так что за несколько метров было слышно. а меня это очень сильно злило. потому что я не хотел этим дышать. я хотел дышать обычным комнатным воздухом, а не этим вот. неважно на сколько дорогие духи. не люблю их и всё. достаточно чтобы человек был одет по обычному, чистая одежда, не мятая. а духи это искуственный запах. есть люди от которых слышно запах пота, и этот запах может комут о действительно кому либо понравится из противоположного пола, как на животном инстинкте. а такие как автор, этот запах маскируют и придуют какой то сладкий химический запах, который слышно за миллион метров. вы не думали что есть люди , которым нравится другой запах? так же как и у всех свой любимый цвет? или самый любимый стиль музыки? увлечения? у всех свои предпочтения. вы не сможете нравится всем. а те кто пропогандируют покупки духов, это просто бизнес. чтобы на таких как вы зарабатывали. 14 тысяч рублей в окно выкинули. поздравляю

#14
Умная

Глупость
1. Купить духи не по карману
2. Не обсудить покупку с парнем
3. Если такая самоуверенная и взяла на свой вкус, загоняться от его слов

Она не знала ,что такое может быть . Все мы учимся на опыте . Пусть будут эти духи ,ей же они нравятся . Купит еще . А может он ей подарит . Не нравится - то ему . Значит это его проблемы по сути .
Она не писала ,что она самоуверенная . Она также могла купить платье и ему бы не понравилось . Все с ним согласовывать ) На каком основании ) Он ей даже не муж .
Знаете легче всего сказать - ты глупая ,нежели дать совет . Сидит она сейчас плачет из - за этой ситуации ,а мы такие : ну,так ты сама дура ! А мы кто тогда тут ?

Умная
#15
Снежинка

Она не знала ,что такое может быть . Все мы учимся на опыте . Пусть будут эти духи ,ей же они нравятся . Купит еще . А может он ей подарит . Не нравится - то ему . Значит это его проблемы по сути .
Она не писала ,что она самоуверенная . Она также могла купить платье и ему бы не понравилось . Все с ним согласовывать ) На каком основании ) Он ей даже не муж .
Знаете легче всего сказать - ты глупая ,нежели дать совет . Сидит она сейчас плачет из - за этой ситуации ,а мы такие : ну,так ты сама дура ! А мы кто тогда тут ?

Значит дважды ***. Имхо у человека есть две неумные покупки: Телефон не по карману и духи не по карману. Копить на духи бред бредячий. Да еще и плакать потом. Не знаю, я такая глупая не была никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: