Гость
Статьи
Не предлагает вступить …

Не предлагает вступить в отношения

Нравится парень и я нравлюсь ему. Оба это знаем. С ним мы знакомы давно но он не предлагает вступить в отношения. Очень хочется не знаю как его на это направить(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну значит недостаточно нравитесь. Обычно люди пытаются "застолбить" своего партнера, если есть достаточное количество симпатии.

Гость
#2

А Вы прям за обоих знаете?

Гость
#3

Что Вы можете за него знать?

Кто хочет - делает. Без всяких направлений. Он сам знает направление.

Гость
#4
Гость

Что Вы можете за него знать?

Кто хочет - делает. Без всяких направлений. Он сам знает направление.

Она вот хочет, но не делает

Гость
#5

Я тоже думала нравится, а оказалось не надолго. Не ищите любовь в том месте где ее нет. Пожалеете. Будете страдать.

#6

Между вами и парнем есть симпатия, любовь.
Вступить в отношения зачем? Чтобы избавиться от этой симпатии, избавиться от любви.
Любовь вас мучает, и поэтому вы хотите от любви избавиться. Как? Через сближение с парнем.

Чем ближе вы с парнем, тем автоматически меньше в вас любви (симпатии) к парню.
Поскольку парень дорожит именно "любовью", постольку не склонен вступать с вами в отношения - в выяснение отношений, в бессмысленные разговоры о "любви", в поединок, в битву.

Вы агрессивны, вас обижает (ранит, жжёт) эта "любовь" - она не даёт вам желанного покоя (=безлюбия, безразличия, равнодушия).
Вы хотите убить "любовь" - хотите вступить в отношения, хотите сблизиться и показать парню, что вы совсем не та, за кого он вас принимает издалека. Что вы не "белая и пушистая", что у вас есть зубы и когти, и вы умеете "рвать (на части) и метать" всех тех, кто вам не даёт покоя.

Гость
#7

Вот зачем Вам парень, которого нужно куда-то там направлять?
Вы что, всю жизнь его будете направлять?
Потом стонать, что он что-то не делает или делает не так?
Это от безрыбья, что ли?
Так лучше уж одна пока будьте, собой занимайтесь.

Продемонстрируйте охлаждение. Поглядите, как он себя поведет.

Гость
#8
Гость

А Вы прям за обоих знаете?

Да

Гость
#9

Направьте его пенис в свою вагину и посмотрите что он скажет.

Гость
#10

Достаточно давно ходила к Джулии на прием, было сложно записаться, так как в Питере она нечасто бывает.Она сказала,что ей надо настроиться, взяла меня за руку и тут же пошла высказывать вполне конкретные вещи, как было в жизни так и говорила и как будет. Они все и случились, позже, в той же последовательности. Когда я пыталась возражать, что ожидаю вообще-то чего-то другого, она возразила, что случится только то, что она предсказала и не стоит тратить ни времени, ни нервов зря. Подтвердилось практически все. Теперь, спустя 5 лет, я не прочь сходить к ней опять, за правдой.Из за того,что много народа хочет к ней, принимает по вотс ап 7 901 177 7464

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: