Гость
Статьи
Внимание всем …
Обсуждение закрыто

Внимание всем женщинам! Брачный аферист!

Дмитрий Тарасов, который знакомится в интернете! Потом дам ссылку на фото!Хочу предостеречь Вас от роковой ошибки! На вид милый, интеллигентный, обходительный человек! Но будьте осторожны! Это только маска! А под ней зверь, которому нет имени, на столько он подлый и циничный! Это брачный аферист, альфонс и жиголо! Он знакомится с женщинами, ресторан, иногда цветы (как правило, на втором или третьем свидании и не дорогие, покупает он их на Киевском вокзале), а затем говорит Вам, как Вы ему понравились, что он чувствует, на сколько Вы ему близки, и просто родной человек! Затем предложение выйти замуж! Родить ребёнка, а если у Вас уже есть ребёнок, то хочет его усыновить (удочерить), и родить совместного и не одного. Знакомится с родителями и просит у них руки их дочери! В общем, делает всё, чтобы убедить Вас в серьёзности своих намерений! Первоначально проявляет заботу и трепет! Но потом.нагло пользуется!!!!!!!!!!!!!!!! Как только Вы полюбите этого мерзавца, и будете на большом сроке беременности, то всё очень резко изменится! Он тут же потеряет к Вам интерес! Скандалы, упрёки, И ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ. Вы уже для него обуза! И самое ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё это он проделывает сразу с несколькими женщинами! Будучи в законном браке, и пользуясь тем, что в загсах нет единой базы, предлагает пойти и расписаться! У него несколько паспортов! Уже много поломанных женских судеб, и брошенных детей! И их ряды растут с каждым днём! Этот мерзавец не ценит искренней любви, цинично, без угрызений совести разбивает женские сердца! Для него нет ничего святого! Это моральный урод, которому место в Кащенко! Женщины!!!!!!!!!!!!! Не верьте не одному его слову!

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не поняла, а при чем здесь жиголо? Если ему денег не давать, то не наколешься. Или ему просто детей делать нравится и беременных женщин бросать?

Anonymous
#2

А зачем ему это надо? Ну жениться, а потом бросать?

Anonymous
#3

а в милицию?

Anonymous
#4

ужас. Спасибо,за предупреждение. Надеюсь вы не одна из жертв.

Andrey
#5

"а в милицию?" гы гы :) в чем обвинят-то будите ? в том что "не ценит искренней любви, цинично, без угрызений совести разбивает женские сердца!" ?

Лика
#6

а фотку выложите плиз!

Anonymous
#7

5, вналичии фальшивых документов и нескольких официальных жен.

Леньчик
#8

а что он с этого имеет-то?

Anonymous
#9

Автор! Где ж вы нашли такого?! \%0 Ужас нах! И если это все известно, то действительно почему бы не обратиться в милицию?

Автор
#10

вот фото http://tarasov-d-gad.narod.ru/

Полосатая спинка
#11

Недавно на форуме прочитала: "Прикинь щас наблюдал такую картину, вообщем сидим мы с парнями на лафке пьём пиго,с первого этажа арёт музон, через n-времени из окна вылетает птичка, мы это всё делопалим, через секунд пять вылетает с грохотом клетка))и тут же крик в догонку клетке-Уёб*ще не забудь своё логово!!!!" Вот так и с мужиками такими надо!!!

Anonymous
#12

Вы, наверное, сильно обижены на него...вот и мстите таким образом..

Anonymous
#13

11 \%)))))))))))))))))))))

Автор
#14

я нашла несколько обманутых им девушек, мы объединились! Теперь хотим предупредить остальных!

Полосатая спинка
#15

А как вы их нашли если не секрет?

Автор
#16

мне на телефон пришла смс от одной из женщин, она нашла мой номер в его мобильном

Зефирка
#17

Не верю!! Он сто пудово автора бросил вот она и мстит! Что он с этого имеет? Детей чтоль? Ну тогда таких мужиков тысячи! Против всех не попрёте! Тоже мне, альфонс он! Хахаха!

Anonymous
#18

так он многодетный папаша?

Anonymous
#19

Что-то мне подсказывает, что вы поссорились с ним, возможно он поступил с вами подло, вот вы и мстите ему. Если ошибаюсь, простите.

Anonymous
#20

а какая ему выгода детей делать?

Anonymous
#21

не самый лучший способ отомстить парню))

Автор
#22

к сожалению, это правда.

Автор
#23

дело в том, что я теперь подозреваю, у него с головой не в порядке. Буду делать запрос в психоневрологические больницы. Я нашла у него несколько паспортов, на один из них он оформил кредит

Anonymous
#24

а сколько ему лет можно узнать?

Автор
#25

34 года

Ольга
#26

У меня впечатление, что в Кащенко пора автору...

Anonymous
#27

В каком городе он живет? Родители у него есть? На свадьбе должны же были быть его родственники или не было свадеб? какую цель он преследует? В чем заключается его альфонизм? Он что, обворовывает женщин? Или у него просто много жен? Тогда он не альфонс.

Anonymous
#28

запрос она будет делать...ты кто? работаешь в органах?каков запрос-таков и ответ будет...)))

Автор
#29

я здесь не прошу осуждать меня или давать советов, это просто предупреждение, может кто его уже встречал и знакома эта история, он даже любовные смски посылает одинаковые всем

Постела
#30

присоединяюсь к 27 посту! Автор напишите пожалуйста! И еще если он со всеми живет, как у него это получается чисто физически, будни понят, но как выходные?

Anonymous
#31

Ну вот опять, все ненормальные дуры на автора набросились, че хотите то, женсчины? Чтобы она фото всех детей и сканы фальшивых паспортов предоставила?. Она нас предупредить хотела, автору спасибо, будем знать.

Постела
#32

Автор спасибо за предупреждение!!!

Anonymous
#33

Блин, девуки! Это все чистая правда!! Он очень мило всем врет про больных бабушку, папу, маму, сестру и т.п. Также есть отмаза про командировки по работе, про "заседания" на работе и т.п. Причем общаться начинает осторожно.. Прощупывает неспеша, осторожно.. сперва все просто зашибись - идеальный мужчина.. а вот потом начинаются странности.. но вы уже подсели на крючок... а с головой у него действительно не в порядке, т.к. я долго пыталась найти в его поступках логику - а ее просто нет.. Автору 28 поста: Запрос можно сделать.. так как автор является законной женой нашего героя и у нее есть ребенок.. и в принципе она имеет право поинтересоваться наличем заболеваний.. ведь многие из них передаются по наследству.. Да, у этого дебила скоро видимо будет новый паспорт, вообще девственно чистый - фотки по крайней мере уже подготовлены!!!

Автор
#34

Живет в Москве, родители есть, родители знали только про одну роспись в ЗАГСе

Anonymous
#35

Девочки, хотите верьте, хотите - нет.. Но я одна из его жертв.. Со стороны кажется все это очень забавным может быть.. но когда по тебе ТАК проезжаются. то становится не до смеха.. ПОэтому я хочу пожелать тем, кто тут так желчно высказывается против автора - дай вам Бог никогда не столкнуться с подобным! После такого очень трудно верить мужчинам..

ведьма
#36

противная морда

Anonymous
#37

причем труслив до жути.. если чувствует, что кто-то сильнее его - сразу очко играет.. вот живой пример: я когда все узнала, написала ему в аську, что типа все знаю и нечего притворяться.. так он во-первых, пошел в отказ, что ничего не знаю и ведать не ведаю.. а во-вторых, когда я написала, что надо бы встретиться, но у него кишка тонка, ответил, что кишка у него не тонка.. а встретиться - так и не встретились - бегал от меня дня 4... ссыкун!! Знал, гадешыш, что в девочку его быстро превращу!!

крупская
#38

я чего-то не догоняю.. он женится на всех кто мимо пройдет, дальше делает ребенка и разводится.... он что улучшает демограф.ситуацию в россии?или он все же требует денег?

Anonymous
#39

не, денег он срубает сперва по мелочи, типа тысченки не хватает до з/п... со мной пытался меня прощупать насчет суммы в 25 тысяч рубликов... ну я сразу завернула.. а вот насчет женитьбы - у него по ходу какой-то сдвиг в мозгах.. ребенок нужен на первых порах, после родов он заявит. что не он хотел ребенка, а ты.. алименты не платит.. да и всю з/п свою тратит на баб.. причем по-ходу это просто образ жизни.. еще раз напоминаю - ТОВАРИСЧ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!!! Поэтому логику тут не ищите!! ее нет!!!

Полосатая спинка
#40

Пфф... Посмотрела фоту. Скользкий тип. Даже если пост автора фигня, то человеку на фотографии определенно доверять нельзя. Как раз с такими лощеными мордами, в итоге оказываются какими-нибудь ненормальными маньяками. Бррр... Неприятный тип...

Коробка с карандашами
#41

:))))) и на груди его могучей, три волоска торчали кучей......

Anonymous
#42

кстати, работает он недалеко от ЗООПАРКА.. :):):):) мож он оттуда в детстве сбежал? хотя не, скорее ему Кащенко роднее - он отлично знает адрес сей клиники.. :):):):)

Гость
#43

Anonymous
#44

а почему автор и анонимус пишут с одного компа??

Оля
#45

а какие у него еще фамилии были?... Михеев - не одна из его фамилий?... просто по рассказам он похож на мужа моей приятельницы...

mary
#46

www.dosvidos.ru

Anonymous
#47

Блин, понятия не имею почему так получается.. :(:(:(:( серьезно - мы сидим в разных точках Москвы!!!! чесслово!!

Максим
#48

Надеюсь, автор не врёт (не к месту мои надежды, но всё же), а то как-то и про меня такое делали трио объединившихся дур.

Полосатая спинка
#49

Да ладно, автор! Автор [46166859]иAnonymous [46166859] - это же одно лицо, ну признавайтесь! :) Если вы хотите здесь всех убедить в своей правоте, то обманывать таким образом - это не лучший способ :)

Anonymous
#50

ХММ.........пост 43-абсолютно прав.... Автор и Аннонимус, а вы что-нибудь про ID Слышали? )))