Гость
Статьи
Восстановили общение с …

Восстановили общение с бывшим

Здравствуйте, раньше встречалась с парнем он обманывал меня оказалось у него была девушка 8 лет и он ей изменял.Очень быстро меня бросил относился плохо дал пощечину и всегда издевался надо мной.Через 8 лет он изменил и следующей девушке (встречались они 1,5 года) тоже расстались.
Мы спустя 6-7 лет встретились восстановили общение живем вместе 2 месяца, дарит подарки, говорит что любит, летим в отпуск на днях, но я ему совершенно не верю и не могу забыть прошлые предательства ложь и неуважение.Что делать?Он ходит на психотерапию пол года и говорит что изменился #сошласьсбывшим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и праду изменился. Наблюдайте пока.

Мечта
#2

Нет, я бы не верила.
Человек изменял во всех своих отношениях. То есть не вам одной. Он уже в принципе показал что ему не нужны постоянные отношения,он не способен быть с одной женщиной и любить ее. Просто у вас пока мало времени прошло, а дальше он себя вам все равно ещё покажет. Нельзя автор встречаться с волком любящим лес и свободу, и ждать от него чтобы как котик был домашний. Парней семьянинов на самом деле много, с которыми можно создать семью, родить детей,прожить вместе. А если вы от этого родите, то просто останетесь матерью одиночкой, которой изменял муж. Тут уже даже подарки и цветы это просто фантики, по сравнению с будущим которое может ожидать. Надеюсь кстати вы проверили его на болячки, он сходил в больницу, показал справки что здоров? Потому что такой образ жизни это всегда проблемы.

Яяя
#3

Ну смотрите, как психотерапия действует. Вообще это действительно возможность для изменений человека. Не торопитесь, наблюдайте

Гость
#4

Ты летишь в отпуск с мужиком, ко орый тя ударил...ну не дура?

Гость
#5
Мечта

Нет, я бы не верила.
Человек изменял во всех своих отношениях. То есть не вам одной. Он уже в принципе показал что ему не нужны постоянные отношения,он не способен быть с одной женщиной и любить ее. Просто у вас пока мало времени прошло, а дальше он себя вам все равно ещё покажет. Нельзя автор встречаться с волком любящим лес и свободу, и ждать от него чтобы как котик был домашний. Парней семьянинов на самом деле много, с которыми можно создать семью, родить детей,прожить вместе. А если вы от этого родите, то просто останетесь матерью одиночкой, которой изменял муж. Тут уже даже подарки и цветы это просто фантики, по сравнению с будущим которое может ожидать. Надеюсь кстати вы проверили его на болячки, он сходил в больницу, показал справки что здоров? Потому что такой образ жизни это всегда проблемы.

Проверила т к сама этого боюсь,
Он сам дал мне пароль от своего телефона
Показывает все сообщения
Находится всегда дома со мной
Готовит убирает стирает но я не вееерб ему мне страшно
Вечно ожидаю пинок от него

Гость
#6

Не верю, не могу забыть ложь - живу с ним вместе. Л -логика.

Гость
#8
Гость

Проверила т к сама этого боюсь,
Он сам дал мне пароль от своего телефона
Показывает все сообщения
Находится всегда дома со мной
Готовит убирает стирает но я не вееерб ему мне страшно
Вечно ожидаю пинок от него

Так а чего вы с ним жить то кинулись?

Мечта
#9
Гость

Проверила т к сама этого боюсь,
Он сам дал мне пароль от своего телефона
Показывает все сообщения
Находится всегда дома со мной
Готовит убирает стирает но я не вееерб ему мне страшно
Вечно ожидаю пинок от него

Нет я бы не верила. Перспектива остаться матерью одиночкой или заразиться, меня больше пугает. Чем лишиться парня который дарит чего то там и моет посуду. А вы сама решайте это ваша жизнь и в случае чего вытаскивать из проблем вам себя одной. Этот быстро сбежит от проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: