Гость
Статьи
Переспал с другой, …

Переспал с другой, когда расставались

Привет! Хочу поделиться своей историей, которая по сей день в моей голове. Встречались с парнем 4 года, все было хорошо, в какой то момент отношения стали невыносимыми, он ничего не хотел для них делать, ушел в работу, было ссоры, недопонимания и так продолжаться уже не могло, расстались. Я приняла инициативу, что раз ты ничего не хочешь решать, в ответ слышала «не еб* голову», хотя была готова на спокойные разговоры, разойтись, очень любила, было очень тяжело, но приняла, что сейчас точно нужно уходить, потому что ничего не менялось. Неделями не общались, я начала общаться со своим приятелем, встречи, цветы , прогулки, он писал мне, узнал об этом, просил встретиться и изменить все, на что я ответила , что раньше нужно было думать. Не общались пару недель, потом снова объявился, позвонил, предложил встречу, я уже на тот момент остыла, согласилась, с приятелем не общалась, обговорили, помирились. Сошлись, отношения были прекрасными, спросила, был ли у него кто то? Так как у меня был, не в сексе, но в общении и прогулки были, сказал нет, писал мне, любил меня и плакал по мне, потом узнала от его друга (когда выпил), что он переспал с девушкой. Девушку я знала, поэтому мне не составила труда удостовериться в этом, она подтвердила, сказала было у них один раз и потом он ее вовсе заблокировал. Узнала об этом через очень большой промежуток времени , пока мы уже сошлись. Я не знаю, что делать, в душе понимаю, что это было не в отношениях, но при этом человек писал мне , что хочет вернуть и не может без меня жить, сказал, что думал, что я со своим приятелем во всей красе личную жизнь устроила.. Сама трезво понимаю, но в голову как иногда зайдёт это всё. Мужчины правда могут на эмоциях так поступить? Или просто решил воспользоваться моментом? В отношениях всегда был верным, подумать не могла вообще, что могу оказаться в такой ситуации.
Спасибо. #измена #нуженсовет

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина случайно не лев по гороскопу? У нас еще сильнее накручено. 8 лет в браке,доченька растет. Первая крупная ссора и он уже переспал с бабцом с сайта знакомств. Хотя уверяет,что ничего не было и мне голову нужно лечить.

Гость
#2

Вы его пытаетесь оправдать тем что он мужчина. Это вовсе неважно. Такие вопросы не зависят от пола. Понятия морали, чести и совести с гендером не связаны! То есть если кто то совершил убийство имеет ли значение мужчина или женщина это сделали. В отношениях всегда нужно судить по себе искать спутника с такими ж взглядами. Если бы вы для себя подобное не допустили по отношению к нему, то и ему подобное прощать нельзя. Более того, он это от вас скрыл, т.е обманул. Мое мнение что он хотел изменить вам еще в отношкниях, а тут нашел легальный повод. И я считаю что раз уж решил переспать с кем то еще, то это окончательное расставание, а он от вкс еще и утаил. Я бы не унижалась отношениями с этим человеком но каждый судит по себе

Лена
#3
Гость

Вы его пытаетесь оправдать тем что он мужчина. Это вовсе неважно. Такие вопросы не зависят от пола. Понятия морали, чести и совести с гендером не связаны! То есть если кто то совершил убийство имеет ли значение мужчина или женщина это сделали. В отношениях всегда нужно судить по себе искать спутника с такими ж взглядами. Если бы вы для себя подобное не допустили по отношению к нему, то и ему подобное прощать нельзя. Более того, он это от вас скрыл, т.е обманул. Мое мнение что он хотел изменить вам еще в отношкниях, а тут нашел легальный повод. И я считаю что раз уж решил переспать с кем то еще, то это окончательное расставание, а он от вкс еще и утаил. Я бы не унижалась отношениями с этим человеком но каждый судит по себе

Спасибо вам за совет, люблю его очень, вообще не хотела верить в это, оправдывала его тем, что я тоже пыталась забыться, но дальше общения и гуляний ничего не было…

Лена
#4
Гость

Ваш мужчина случайно не лев по гороскопу? У нас еще сильнее накручено. 8 лет в браке,доченька растет. Первая крупная ссора и он уже переспал с бабцом с сайта знакомств. Хотя уверяет,что ничего не было и мне голову нужно лечить.

Соболезную… Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, искренне… Не лев, Стрелец.. Тоже огонь. Вы простили?

Гость
#5

" я так ее любтл и поэтому тра66ал другую" а я вот его любила и неск лет держала целибат пока не прошли чувства. Крч судите по себе )))

Гость
#6

Возвращаются обычно, если не складываются новые отношения.

#7

Сходите к венерологу . Это первое ,что Вас должно волновать .
По всем мужчинам мерить нельзя . Кто - то бы вообще на долгое время забыл о женщинах ,а кто пошел бы по рукам. «Друг « его ,конечно, г- н редкостный .

Гость
#8
Снежинка

Сходите к венерологу . Это первое ,что Вас должно волновать .
По всем мужчинам мерить нельзя . Кто - то бы вообще на долгое время забыл о женщинах ,а кто пошел бы по рукам. «Друг « его ,конечно, г- н редкостный .

Друг его единственный адекватный человек, он подумал о чувствах девушки в отличии от ее парня. Я бы также поступила, дружба дружбой, но покрывательство свинство в этот уговор не входило. Мне лично такие друзья не нужны, если человек ведет себя недостойно по отношению к кому-то я тут ж прекращаю общение. И у девушки есть право знать правду.

Гость
#9

Вообще очень странно обвинять человека в том, что он решил сделать хорошее дело и не позволять обманывать другого человека. Он по любому еще и хвастался ему, мерзость в общем, и да, я, аналогично, поступлю как и он.)

#10
Гость

Друг его единственный адекватный человек, он подумал о чувствах девушки в отличии от ее парня. Я бы также поступила, дружба дружбой, но покрывательство свинство в этот уговор не входило. Мне лично такие друзья не нужны, если человек ведет себя недостойно по отношению к кому-то я тут ж прекращаю общение. И у девушки есть право знать правду.

Это проблема девушки и парня,а не его друга .

Гость
#11
Снежинка

Это проблема девушки и парня,а не его друга .

И что? Молчание это тоже преступление. Вот с вашего молчаливого согласия и происходят ужасные вещи. может вам нигде не жмет. А мне очень даже, хочу и буду вмешиваться. Потому что у меня совесть и мораль есть. И пусть такие ж как я не будут страдать от козлов вроде парня автора)

Гость
#12

Автор, узнала правду, ей повезло, гораздо хуже жить с таким вот человеком, и не знать. Что она будет делать с этой информацией это ее уже дело

Гость
#13

Кстати, тут опять ж каждый по себе судит. У меня нет склонности причинять вред окружающим, поэтому я ровно спокойно отнесусь, если когда я поступлю плохо, на мою сторону не встанут мои друзья - я их за это и уважаю. За эти качества. Поддерживать друзья должны в правильных решениях, а не когда ты делаешь фигню.

Мила
#14
Лена

Соболезную… Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, искренне… Не лев, Стрелец.. Тоже огонь. Вы простили?

Стрельцы изменщики я девушка стрелец и знаю что парни стрельцы изменяют они ветренные у них 7 пятниц на неделе

Лена
#15

Прочитала все ответы, понимаю, что скорее мои мысли были верными, просто читала много таких тем на форуме, где пишут *Вы расстались, в чем проблема? Каждый может делать что хочет*, именно поэтому я сюда и написала, подумала, что я как то не так мыслю. Я просто слишком добрый человек, себя винила за то, что я позволила себе другое общение и встречи, в то время как он позволил себе переспать с другой, по его словам, потому что я ему сделала больно. Мда.. Спасибо девушки огромное. Правда сомневалась, думала, что накручиваю, хотелось послушать мнение людей, которые никак не относятся к этому, потому что подруги, родные стараются подобрать слова , чтобы не ранить, а тут люди с холодной головой, искренне благодарна каждой, что оставил мнение. Видимо действительно нужно просто найти в себе силы и расстаться с этим человеком, просто до сих пор поверить не могу. Сначала кстати отнекивался, что не делал такого, а потом все таки сознался..

Мила
#16
Лена

Прочитала все ответы, понимаю, что скорее мои мысли были верными, просто читала много таких тем на форуме, где пишут *Вы расстались, в чем проблема? Каждый может делать что хочет*, именно поэтому я сюда и написала, подумала, что я как то не так мыслю. Я просто слишком добрый человек, себя винила за то, что я позволила себе другое общение и встречи, в то время как он позволил себе переспать с другой, по его словам, потому что я ему сделала больно. Мда.. Спасибо девушки огромное. Правда сомневалась, думала, что накручиваю, хотелось послушать мнение людей, которые никак не относятся к этому, потому что подруги, родные стараются подобрать слова , чтобы не ранить, а тут люди с холодной головой, искренне благодарна каждой, что оставил мнение. Видимо действительно нужно просто найти в себе силы и расстаться с этим человеком, просто до сих пор поверить не могу. Сначала кстати отнекивался, что не делал такого, а потом все таки сознался..

Лена, лучше быть справедливой чем доброй.

Гость
#17

Вы расстались /он переспал с другой/ это ему совсем не понравилось и он не переставал думать о вас/ всё хорошо .Теперь он знает, что другие бабы хуже вас/и не надо себе мозг взрывать попусту

Лапа
#19

Теперь при любой крупной ссоре он будет так тебя "наказывать". Вслух не признается, но втихоря будет радоваться, что напакостничал.

Гость
#20

местные ша-бол-ды, специально затевают ссору когда хотят подъэбнуцца на стороне и орут потом, что это не измены мы были не в атнашениях. Так что раслабься - это не измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: