Гость
Статьи
Женщины специально …

Женщины специально ходят на свидания поесть?

Вы верите что есть такие женщины которые специально ходят на свидания чтобы поесть? Я в такое вообще не верю. Ну может есть какая то неадекватка одна на миллион , но чтоб массово...не верю в такое.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
а я иду такая вся
#1

нет, не верю, мужчина должен заслужить доверие, чтобы я с ним разделила трапезу. Возможно только если студенты - так там все голодные

#2

Мужчины должны платитьза время на общение

Гость
#3

Я не верю. И думаю что на первое свидание это - кофе , пирожное…все . Я бы в ресторан не согласилась идти.

Гость
#4
а я иду такая вся

нет, не верю, мужчина должен заслужить доверие, чтобы я с ним разделила трапезу. Возможно только если студенты - так там все голодные

Вот студентки может. Но они тогда выбирают возрастных мужиков , так там и понятно что она не просто так пошла с ним, а надеется чтоб он не накормил. Думаю и мужик это понимает. Но чтобы люди 25+ ходили просто поесть в такое не поверю никогда .

Мистер Пельменная
#5

А зря) Посмотри как ты у некоторых записан. Вася еда, например 😁

Гость
#6

Ходят еще и спят потом за стакан водки с соком, с дедами и уродами, с первым встречным

Ладно бы путаны снимали клиентов за деньги, но нет

Grendel
#7

Скорее сэкономить. Типа давно хотела сходить в это место, но за свой счёт- жаба душила.

#8

Примерно 95% женских свиданий чисто для еды. Вы попадает в 5%.

ps. Личный опыт. НИ разу в моей жизни ухаживания не привели ни к чему, кроме потери времени и денег.

Гость
#9

Не поесть, а в ресторан. Это не совсем одно и то же. Это же действо, интерьер, музыка, прическа, платье, соседи по столикам приглядываются... одной ведь не пойдешь. Вот за этим, и только за этим, -уверяю, халявщиц огромное количество.

#10
Retigr

Примерно 95% женских свиданий чисто для еды. Вы попадает в 5%.

ps. Личный опыт. НИ разу в моей жизни ухаживания не привели ни к чему, кроме потери времени и денег.

Сколько денег на ресторанах потерял - жуть! Сколько времени - две жути! На сэкономленные деньги и сэкономленное время, если бы потратил на допзаработки, думаю, купил бы одну-две квартиры.

По итогу пришел к выводу, что ухаживания абсолютно бесполезны и даже вредны: в глазах девушки ухаживающий парень есть л0шара.

Гость
#11
Retigr

Примерно 95% женских свиданий чисто для еды. Вы попадает в 5%.

ps. Личный опыт. НИ разу в моей жизни ухаживания не привели ни к чему, кроме потери времени и денег.

Значит ухаживали видимо не за теми. Часто мужчины хотят не по сеньке шапку, не понимая что такие женщины из не захотят на постоянку.

Гость
#12
Гость

Не поесть, а в ресторан. Это не совсем одно и то же. Это же действо, интерьер, музыка, прическа, платье, соседи по столикам приглядываются... одной ведь не пойдешь. Вот за этим, и только за этим, -уверяю, халявщиц огромное количество.

Та ну...не такое уж и количество мужчин в ресторан приглашает. Я заметила что в рестораны приглашают в основном только богатые женатики , они сами в эти рестораны часто ходят и сводить туда какую то студентку для него все равно что мне коллегу кофе угостить . А обычные средние парни коих большинство ведут в обычное недорогое кафе, где и есть то не совсем безопасно. Тк эти заведения особо никто не контролирует

Гость
#13
Retigr

Сколько денег на ресторанах потерял - жуть! Сколько времени - две жути! На сэкономленные деньги и сэкономленное время, если бы потратил на допзаработки, думаю, купил бы одну-две квартиры.

По итогу пришел к выводу, что ухаживания абсолютно бесполезны и даже вредны: в глазах девушки ухаживающий парень есть л0шара.

А к чему вы хотели чтоб вас ухаживания привели? К сексу?

Гость
#14

Есть конечно халявщицы, но они богатеньких разводят на крутые рестораны и пр. Только такие мужики не будут жаловаться в сети, вокруг них полно баб крутиться и посидеть в компании понравившийся девушки, даже без продолжения отношений не критично и не накладно.
А когда додики с СЗ зовут всех подряд в забегаловки на чашку чая, в лучшем случае с пироженкой и орут, что бабы ради пожрать ходят на свидания - это просто смешно. Заплатил ей за кофе, она на второе свидание не пришла или не дала тут же - пожрать приходила. Сама за себя расплатился и ушла - хотела пожрать на халяву. обломилась. В общем, такие распрекрасные ценные кадры, интересные, мачо, а бабы, как на зло, им попадаются голодные, только пожрать (стёб конечно).

а я иду такая вся
#15
Retigr

Сколько денег на ресторанах потерял - жуть! Сколько времени - две жути! На сэкономленные деньги и сэкономленное время, если бы потратил на допзаработки, думаю, купил бы одну-две квартиры.

По итогу пришел к выводу, что ухаживания абсолютно бесполезны и даже вредны: в глазах девушки ухаживающий парень есть л0шара.

твои неудачи никого не интересуют

#16

Я всегда была против свиданий в кафе/ресторанах, особенно во всяких маках, бургеркингах. Даже чисто из-за боязни оконфузиться, у меня слабая пищеварительная система.

#17

Почти каждый день хожу то на свидания то в гости чтобы покормили. Сама готовить не хочу и не очень умею, а там всё разнообразное, вкусное, полезное ещё и бесплатно

Гость
#18
а я иду такая вся

твои неудачи никого не интересуют

Твои комментарии к чужими неудачам никого не интересуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: