Гость
Статьи
Девушки ходят на …

Девушки ходят на свидания чтобы поесть бесплатно

По опросам более 30% женщин ходит на свидания ради бесплатной еды. У вас такое бывает? #свидание #еда

Опрос
??
Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Неужели вам не стыдно так позориться?

Гость
#2

Сейчас мало кто кормит просто так, насколько я знаю. Когда-то был расцвет тарелочниц. Сейчас, как правило, кормежка только после секса, а до секса - кофе.

Гость
#3

Я сама за себя плачу. А если заплатят и потом я не хочу больше встречаться, перевожу деньги на карту молча за себя. Не хочу быть ничего никому должна. Я и сама могу себя покормить. Для меня это дно ходить ради еды на свидание.

Гость
#4

было такое, в молодости, в итоге поняла что лучше дома телек посмотреть чем идти даже в ресторан с тошнотом

Гость
#5

Сколько была на свиданиях,ни разу ни с кем даже в кафе не заходили.

Гость
#6

Они как хомяки, аж за щеками трещит, за соседним столиком слышно как трещит))

Гость
#7
Гость

было такое, в молодости, в итоге поняла что лучше дома телек посмотреть чем идти даже в ресторан с тошнотом

Избавила людей от своей тошноты так сказать)))) Мудрая и справедливая

Гость
#8

А мужики чтоб *** бесплатно-, по-моему всё даже очень справедливо 😁

Гость
#9
Гость

А мужики чтоб *** бесплатно-, по-моему всё даже очень справедливо 😁

И каждый старается выполнить свою цель по максимуму, чтобы не быть в проигрыше)

А
#10

Это Козерог СШАраспускает сплетни, что я изо еды готова на секс. Я маме просто так сказала о еде, а она/тут дело лежит на ее совести/. Дело в элементарном уважении к человеку. Встретились два жлоба без стыда и совести.

Гость
#11

Тут каждая вторая кричин что она мульоны получает, по факту даже за свой кофе не способны заплатить.

Гость
#12
Гость

Сейчас мало кто кормит просто так, насколько я знаю. Когда-то был расцвет тарелочниц. Сейчас, как правило, кормежка только после секса, а до секса - кофе.

До секса не доходит, если кормёжки нет))

Гость
#14
Слонячий навоз

Я ЦАРЬ И БОГ ВСЕЯ ЗЕМЛИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ПОВЕЛЕВАЮ!

Уже нажрался,скотина?😂

1️⃣6️⃣4️⃣
#15
Гость

Тут каждая вторая кричин что она мульоны получает, по факту даже за свой кофе не способны заплатить.

Зачем мне надо идти куда то и оплачивать кофе ☕️ если я могу его выпить дома? Чтобы мужлу было хорошо? У меня помада стоит как 100 чашек, ещё тратить её на непонятно кого

Гость
#16
Гость

Избавила людей от своей тошноты так сказать)))) Мудрая и справедливая

ага
и бескорыстная

Ржачный.
#17
Гость

Сейчас мало кто кормит просто так, насколько я знаю. Когда-то был расцвет тарелочниц. Сейчас, как правило, кормежка только после секса, а до секса - кофе.

При чем кофе из ларька и хорош. Никаких кафе. Вот после секса другое дело, можно и в кафе заглянуть, если деньги будут.

1️⃣6️⃣4️⃣
#18
Ржачный.

При чем кофе из ларька и хорош. Никаких кафе. Вот после секса другое дело, можно и в кафе заглянуть, если деньги будут.

Значит, никогда

Гость
#19
Гость

До секса не доходит, если кормёжки нет))

Дело в том, что с тарелочницей до секса не дойдет в любом случае. Потому как цель тарелочницы - поесть и не дать. Поэтому-то мужчины и перестали кормить

Гость
#20
Ржачный.

При чем кофе из ларька и хорош. Никаких кафе. Вот после секса другое дело, можно и в кафе заглянуть, если деньги будут.

Да, чашка кофе на прогулке. В основном так и встречаются

1️⃣6️⃣4️⃣
#21
Гость

Дело в том, что с тарелочницей до секса не дойдет в любом случае. Потому как цель тарелочницы - поесть и не дать. Поэтому-то мужчины и перестали кормить

До секса не доходит, потому элементарных правил не знают: кто приглашает- тот и платит.

Гость
#22

Нет, чтоб обеспечуна найти, что толку-то поесть 1 раз?

Гость
#24
Гость

Дело в том, что с тарелочницей до секса не дойдет в любом случае. Потому как цель тарелочницы - поесть и не дать. Поэтому-то мужчины и перестали кормить

Перестали кормить и начали др@чить, тоже неплохо.И феи.

Гость
#25
1️⃣6️⃣4️⃣

До секса не доходит, потому элементарных правил не знают: кто приглашает- тот и платит.

Да, за чашку кофе можно заплатить. Проблем с этим никаких нет. Тарелочницы отсеются, т.к. еды нет, а нормальные останутся. С ними уже можно и отношения и кафе.

Гость
#26

Если людей в стране довели до того, что им есть нечего, что приходится на такие меры идти, то проблема не в людях. Получается, 30 процентов женщин по вашей какой-то статистике, мучаются от голода. За что им должно быть стыдно?

Алексей - пополамщик всея Руси
#27

Ну это совсем жесть

Гость
#28
Гость

Перестали кормить и начали др@чить, тоже неплохо.И феи.

Не угадали - кормим тех, с кем секс. С кем секса нет - тех не кормим. Все просто.

Автор
#29
Гость

Если людей в стране довели до того, что им есть нечего, что приходится на такие меры идти, то проблема не в людях. Получается, 30 процентов женщин по вашей какой-то статистике, мучаются от голода. За что им должно быть стыдно?

Пусть платят натурой

Гость
#31

Со стрёмным мужиком не то что есть, с р а ть не сяду.
Поэтому у мужла за честь отобедать или отужинать со мной за компанию.

1️⃣6️⃣4️⃣
#32
Викинг

А зачем дорогая помада? Возьми обычную гигиеническую. Натуральность теперь в моде

Тебе в моде, ты и бери

Гость
#33

Да Госпаде почему всегда ради еды то?! Я хожу, чтобы на халяву выпить в заведении. Ну а там и пожрать заодно захочется, плюс покурить любимый кальян)

Кобеллино
#34
1️⃣6️⃣4️⃣

Тебе в моде, ты и бери

Предпочитаешь боевую раскраску перед свиданием?)

Гость
#35
Гость

Не угадали - кормим тех, с кем секс. С кем секса нет - тех не кормим. Все просто.

Страшно представить, кто там с вами ахается за еду!😂

Кобеллино
#36
Гость

Да Госпаде почему всегда ради еды то?! Я хожу, чтобы на халяву выпить в заведении. Ну а там и пожрать заодно захочется, плюс покурить любимый кальян)

Алкоголичка, обжора, курящая что ещё расскажешь о себе?

1️⃣6️⃣4️⃣
#37
Гость

Да, за чашку кофе можно заплатить. Проблем с этим никаких нет. Тарелочницы отсеются, т.к. еды нет, а нормальные останутся. С ними уже можно и отношения и кафе.

Я в целях безопасности на первое свидание ходила в кафе только рядом с домом и только на чашку кофе, на полчаса максимум.
Мужлу ещё надо постараться, чтобы я с ним в харчевню пошла (показать свою адекватность, заплатить и быть приятным собеседником).

#38

Когда хожу свидания,то в основном они проходят на улице и чтобы предложили хотя бы кофе в пластиковом стаканчике это прям нонсенс.
А вы говорите про кафе))).

Гость
#39
1️⃣6️⃣4️⃣

До секса не доходит, потому элементарных правил не знают: кто приглашает- тот и платит.

Я одного не пойму, почему вы настолько дешево оцениваете девушек как плата за какой - то сраный ужин??? Вот если бы айфон подарили тогда да..
За ужин баба Люба 👵🏻 только даст

Алексей - пополамщик всея Руси
#40

Всегда думал, что на свидания ходят чтобы лучше узнать друг друга, а не поесть нахаляву

Обеспечун
#41
Гость

Тут каждая вторая кричин что она мульоны получает, по факту даже за свой кофе не способны заплатить.

И в ресторан сходить и на море полететь с подругой пополам. 😂
Летуньи ***))

Гость
#42

Ой бл//ть.
По большинству из вас, мужики, по глазам сразу читается страх, что вы не сможете заплатить. С вами даже страшно идти без собственных денег в приличное место, мало ли вы там истерику закатите.
Со мной такого, конечно, не бывало, так как я уже по переписке вычисляла любителей наматывать круги на улице.
Но факт остается фактом, никто за ваши копеечки есть не собирается. Цель в 99% свиданиях познакомиться с кем-нибудь для отношений. 1% отчаянных баб ищущих секс тем более сами за себя заплатят.

Алексей - пополамщик всея Руси
#43
Викинг

А зачем дорогая помада? Возьми обычную гигиеническую. Натуральность теперь в моде

Плюсую

1️⃣6️⃣4️⃣
#44
Кобеллино

Предпочитаешь боевую раскраску перед свиданием?)

Между гигиеничкой и боевым раскрасом есть много вариантов, не будьте такими тynыми

Кобеллино
#45
БосикомПоЛужам

Когда хожу свидания,то в основном они проходят на улице и чтобы предложили хотя бы кофе в пластиковом стаканчике это прям нонсенс.
А вы говорите про кафе))).

Твои копыта? Ниче такие

Гость
#46
Гость

Страшно представить, кто там с вами ахается за еду!😂

Не за еду, а за чувства. Отсекаешь тарелочниц - находишь адекватную девушку, которой нравишься. С ней вступаешь в отношения и уже ее кормишь. Ты же пойми простую истину - мужчина и рад кормить, но только это гарантированно будет его девушка. Тарелочницы же все испортили - покормишь ее раз, а завтра она с другим пойдет кормить, а потом со следующим. Поэтому мужчины и перестали кормить. Как-то так.

Гость
#47

Я пью кофе и ем в кафе или ресторане каждый день сама по себе. Для меня это обыйденность.. сейчас бы сидеть со стремным мужичком который мне в рот смотрит что я ем😂 ой не могу.»))

Гость
#48
Алексей - пополамщик всея Руси

Всегда думал, что на свидания ходят чтобы лучше узнать друг друга, а не поесть нахаляву

Ну в целом развеяться) а не чисто ради миски супа. Ради тарелки салата поднимать ***, краситься там реально глупо. Вот если в целом здорово время провести за чужой счет, тогда еще стоит того)

Гость
#49
1️⃣6️⃣4️⃣

Я в целях безопасности на первое свидание ходила в кафе только рядом с домом и только на чашку кофе, на полчаса максимум.
Мужлу ещё надо постараться, чтобы я с ним в харчевню пошла (показать свою адекватность, заплатить и быть приятным собеседником).

В харчевню только после секса, т.е. когда в отношения. До секса - чашка кофе на прогулке.

Гость
#50
Кобеллино

Алкоголичка, обжора, курящая что ещё расскажешь о себе?

Да не обжора я, мало ем так - то(
Алкоголичка да…