Гость
Статьи
Что делать? Мой парень …

Что делать? Мой парень сказал, что не любит меня

Мой парень сказал, что не любит меня. И это меня очень ранило. Он не раз это говорил, но потом после этого он говорил что со зла. Бывает пишет каждый день, проявляет интерес, а в другой день может исчезнуть. Говорит по мимо тебя у меня есть другие проблемы. Ну а я то тут причем. У всех есть проблемы. Иногда может нагрубить или оскорбить. Тяжело бросить после 10 лет отношений.
Хотя мы то сходились, то расставались.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте ему поверим. И ответим на вопрос. Зачем вам парень, который вас не любит? Прекратить быть мазохисткой! Если у вас нет цели, к которой вы идёте. То надо искусственно поставить эту цель. А он пусть идёт своей дорогой. Вы достойны быть тем, кто любит вас. Такой человек обязательно найдётся, когда вы идёте к цели. Обязательно найдутся люди, которые идут в том же направлении, с которыми по пути. А если сидеть и страдать, можно совсем прокиснуть. Оно вам надо?

Гость
#2

Бросайте его и на этот раз и навсегда. Зря только на него своё время и ресурсы тратите.

Гость
#3

10 лет вместе... И все еще парень....

Гость
#4

Не любит? Ок. Развернулась и ушла.
Какие отношения ещё могут быть после таких его слов?? Ты в себе вообще?

СмехоПролетарий
#5

Надо запомнить, что мужчины любят только себя. Не молодых, не красивых, а выгодных на данный период времени. Кому упакованная нужна, кому племенная кобыла чтобы родила наследника, кому бойкая. Поживёт с одной, захочет перемен, не даёшь ему желаемое, и будешь выброшена.

Гость
#6
СмехоПролетарий

Надо запомнить, что мужчины любят только себя. Не молодых, не красивых, а выгодных на данный период времени. Кому упакованная нужна, кому племенная кобыла чтобы родила наследника, кому бойкая. Поживёт с одной, захочет перемен, не даёшь ему желаемое, и будешь выброшена.

Ну не все выбирают удобных. Я знаю мужчин которые действительно любят. И женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: