Гость
Статьи
На всякого мудреца …

На всякого мудреца довольно простоты ... И что с этим делать бедной девушке?

Младшая сестрёнка ходит на свидания с мужчиной который вначале представился как препод философии ...
Но во время первой и последующих встреч говорил так просто и без выпендрежа, что ей показалось будто она беседует с малограмотным подростком ...
Она даже заподозрила его в обмане насчёт его профессии ..
Сходила в универ на его лекцию и вообще ни хрена не поняла ...
Пришла домой и говорит, Нет, такой спутник мне не нужен ...Со мной как с дурой, а со своими студентками как нобелевский лауреат ...'
Вот не знает может ли быть такой мужчина надёжным мужем .
По моему она просто загоняется, а вы как думаете?

Steel Fanther
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ли быть такой мужчина надёжным мужем?)) Какие мужья лучше лётчики или рыжие?))) он позвал ее только на свидание, может он вообще женат.

#2

Она нѣ корова что бы загоняться

#3

>>может ли быть такой мужчина надёжным мужем .
Отношѣния съ философовъ значитѣльно зависятъ отъ избранного имъ стиля философии. Какие жизнѣнные принципы, какие жизнѣнные правила, какие жизнѣнные цѣности выбралъ, такая жизнь и будѣтъ.

Steel Fanther
#4

Она наверное опасается что в случае брака с ней он будет общаться как с лохушкой-простушкой, а окружающих женщин привлекать энциклопедическими знаниями ...
Я так думаю ...
А становится самой философом и вести с ним витиеватые беседы она не собирается ...
Я его кстати пока даже не видел ...
Может он ещё и философствующий красавчик ...
Тогда ее дело реально дрянь )))))

Гость
#5

думаю, бедный парень перегнул палку. Когда общаешься с дурой, не стоит слишком показывать, что понимаешь, какая она дура

Гость
#6
Steel Fanther

Она наверное опасается что в случае брака с ней он будет общаться как с лохушкой-простушкой, а окружающих женщин привлекать энциклопедическими знаниями ...
Я так думаю ...
А становится самой философом и вести с ним витиеватые беседы она не собирается ...
Я его кстати пока даже не видел ...
Может он ещё и философствующий красавчик ...
Тогда ее дело реально дрянь )))))

Л логика. Ее он привлек, как лохушку, а других будет знаниями? А зачем ему тогда лохушка? А почему он ее не решил покорить знаниями?

Бедный парень, познакомился с девчонкой, а его уже женили, и вся семейка с линейками прибежала

Steel Fanther
#7
Гость

Л логика. Ее он привлек, как лохушку, а других будет знаниями? А зачем ему тогда лохушка? А почему он ее не решил покорить знаниями?

Бедный парень, познакомился с девчонкой, а его уже женили, и вся семейка с линейками прибежала

А пот

Steel Fanther
#8
Гость

Л логика. Ее он привлек, как лохушку, а других будет знаниями? А зачем ему тогда лохушка? А почему он ее не решил покорить знаниями?

Бедный парень, познакомился с девчонкой, а его уже женили, и вся семейка с линейками прибежала

А потому что она ему понравилась и он не захотел ее грузить непонятными терминами. ..
Я со своей подругой тоже на свиданиях Канта с Гегелем
Из всей семьи пока только я знаю о их встречах ...
Так что чушь не несите ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема