Гость
Статьи
Девушки "Девы"

Девушки "Девы"

Решим раз и навсегда: Девушки которые "Девы" по знаку зодиака. Душные зануды?

Опрос
Девушки "Девы" душные зануды?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы хорошие, они честные и ранимые, а вот девушки Рыбы полное ***, хитрые лицемерки

Гость
#2
Гость

Девы хорошие, они честные и ранимые, а вот девушки Рыбы полное ***, хитрые лицемерки

А вроде "Рыбы" должны быть наоборот максимально спокойными и "несущимися по течению жизни"?

Гость
#3
Гость

А вроде "Рыбы" должны быть наоборот максимально спокойными и "несущимися по течению жизни"?

Нет, не верьте, они не такие наивные, как кажутся, они только притворяются слабыми и милыми, а на самом деле суки ещё те

Гость
#4
Гость

Нет, не верьте, они не такие наивные, как кажутся, они только притворяются слабыми и милыми, а на самом деле суки ещё те

А "Водолеи" девушки тогда кто?))

Гость
#5
Гость

А "Водолеи" девушки тогда кто?))

Мне в целом нравятся, правда, иногда их заносит, но в целом справедливые)
P.S. Я сама Близнецы, если что

Гость
#6
Гость

Мне в целом нравятся, правда, иногда их заносит, но в целом справедливые)
P.S. Я сама Близнецы, если что

Вы и сама должно быть заносчивая девушка?) Раз "Близнецы"

Гость
#7
Гость

Вы и сама должно быть заносчивая девушка?) Раз "Близнецы"

Конечно))) вообще, все воздушные знаки прикольные)) под заносчивостью я имела в виду не высокомерие, а когда происходит «отвал бошки» и начинает чел прикалываться)) люблю таких людей непринужденных

Гость
#8

Сплетницы намбер уан.

Гость
#9

Так сейчас набросятся все "Девы" минусить тему и мы не услышим главные аргументы от других знаков зодиака)) Уже набросились ахахах

Гость
#10

Не знаю совпадение или нет, но мне попадались девы-зануды, просто ужасные! (Независимо от пола).

Очень часто было такое, что рассказываю важную историю, а человек все прослушал и зациклился на том, как я неправильно сказала слово. То есть неважно, что ты рассказываешь, не дай бог ты оговоришься все, слушай лекцию полчаса как правильно говорить это слово.

Душнят во всем. Много примеров.

Гость
#11
Гость

Не знаю совпадение или нет, но мне попадались девы-зануды, просто ужасные! (Независимо от пола).

Очень часто было такое, что рассказываю важную историю, а человек все прослушал и зациклился на том, как я неправильно сказала слово. То есть неважно, что ты рассказываешь, не дай бог ты оговоришься все, слушай лекцию полчаса как правильно говорить это слово.

Душнят во всем. Много примеров.

Вот потому я и создал эту тему и надеюсь тут отпишутся все кому не лень

Гость
#12
Гость

Вот потому я и создал эту тему и надеюсь тут отпишутся все кому не лень

Сам я Водолей, хотя не очевидно. 19 февраля 1996 год. Я полурыба полуводолей. Если вдруг это кого-то интересует.
Вопрос стоит про девушек "Дев" ))

Гость
#13
Гость

Сам я Водолей, хотя не очевидно. 19 февраля 1996 год. Я полурыба полуводолей. Если вдруг это кого-то интересует.
Вопрос стоит про девушек "Дев" ))

Ооо, круто, парни водолеи мне нравятся))

Гость
#14

Уф у меня сестра дева общий язык найти никак не получается с ней 🫠🫠🫠 зануда и оч серьезная мадам 🤯

Гость
#15
Гость

Уф у меня сестра дева общий язык найти никак не получается с ней 🫠🫠🫠 зануда и оч серьезная мадам 🤯

А вы Рыбы да?

Гость
#16
Гость

Уф у меня сестра дева общий язык найти никак не получается с ней 🫠🫠🫠 зануда и оч серьезная мадам 🤯

Какая же жиза, боже мой...

Гость
#17
Гость

А вы Рыбы да?

Даже Водолеям видимо не под силу найти общий язык с сестрой "Дева"
Ну я не смог...

Гость
#18
Гость

А вы Рыбы да?

А я весы 😊

Гость
#19

Большинство голосует за то, что всё-таки "Девы" зануды. Парируйте чтоле?

Гость
#20

Я - девушка дева . Часто замечаю за собой, что всегда считаю себя правой во всем, душню часто 🙈
Никуда от этого не могу деться) конечно я не всегда душнила, у меня хорошее чувство юмора , но часто ко всему стараюсь относиться серьезно, все должно идти по плану . Мне кажется не всех дев это касается. Брат дева тоже бубнит как старый дед на всех, а ему только 9 лет!!!

Гость
#21
Гость

Я - девушка дева . Часто замечаю за собой, что всегда считаю себя правой во всем, душню часто 🙈
Никуда от этого не могу деться) конечно я не всегда душнила, у меня хорошее чувство юмора , но часто ко всему стараюсь относиться серьезно, все должно идти по плану . Мне кажется не всех дев это касается. Брат дева тоже бубнит как старый дед на всех, а ему только 9 лет!!!

Чувство юмора у "Дев" это, наверное, какой-то особый вид искусства))
"Душный юмор"?
А можете продемонстрировать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: