Гость
Статьи
Зачем мужчины зовут …

Зачем мужчины зовут кататься на машине?

В чем смысл данной операции? Часто видела на сайтах знакомств «Покататься по ночному городу» и в этом духе, меня на такие мероприятия не звали, думала это желание бесплатного секса с вложением в бензин. Недавно переписывалась со знакомой она сказала что ходила на свидание и они просто кругом ездили по городу и он привез её домой, на этом все. Когда я спросила в чем смысл, ответ был «Посмотреть на город», но в чем смысл смотреть на город в котором живешь уже больше 20 лет из окошка машины? В чем резон мужчине это устраивать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машина новая - надо выгулять.
Девушки же выгуливают новые наряды? Ну вот.

#2

Они считают это частью чего-то романтичного, они так расслабляются и просто ни о чем не думают)) Ну явно у них нет мыслей "черт, я эту остановку уже 20 лет вижу, даже не покрасили за все время" 😄

#3

Зумерам не понять👉👀👈

Гость Хрустальный
#4

Это приглашение почпокаться.
Просто "Покататься по ночному городу" звучит романтично.
Не забудьте напялить симпатишное бельишко иливовсе придите без него, ведь после покатушек будут потрахушки 😊

#5

романтично. я всегда была за покататься по городу. тем более раньше ночью машин не было. фонари, каналы, подсветка, никого народа..
его рука на моем бедре..
обмен взглядами..
красивая музыка..
беседа с легким флиртом..
+ у меня фетишь - мужчина за рулем, уверенный, расчетливый, решительный.

Гость
#6

Ну это такие же паркоходы только на колесах

#7

Парню не нужно тратится)) бенза много все равно не промотают. Я ходила на такие свидании три раза и все парни были очень не при деньгах или супер экономные , один даже на бензин просил, хотя сам позвал меня:) намека на секса не было

Гость
#8

Поговорить, присмотреться, если не маньяк разумеется.
С совсем незнакомцем лучше не рисковать! Можно нарваться.

Гость
#9

Хотят присунуть в своем старом ведре бесплатно.

Гость
#10

Это наследие 90-х годов прошлого века. Тогда любой автомобиль считался предметом роскоши и если парень являлся его обладателем то все девушки писалиcь от него кипятком.

Гость
#11
Гость

Хотят присунуть в своем старом ведре бесплатно.

Да ну нах. Неудобно и стремно.
Если вдруг закричит, что Насилуют!
Хрен отвертишься!

СмехоПролетарий
#12

Отсутствие знания, как жить. Как строить отношения? Как любить ? Кто учит этому ? Много семей откровенно ку-ку, и дети смотрят на родителей, так как для ребенка кто авторитет ? Мама и папа. И идут по наклонной. Выбирают в жены женщину хабалку - как мама. Или алкоголика и хама - как папа. Тоже самое - приглашение на кофеек:)

Гость
#13

Денег нет на нормальный досуг.

Гость
#14
Гость

Это наследие 90-х годов прошлого века. Тогда любой автомобиль считался предметом роскоши и если парень являлся его обладателем то все девушки писалиcь от него кипятком.

Тогда и с жильем и с кафешками было не густо.
А в машине даже комфортно было посидеть.
Кстати.
И за едой можно было сразу заехать.

Гость
#15

Прощупать почву даст ли в машине. И чтобы заменить этим нормальный досуг.

Гость
#16

Ну так вроде как польза какая-то от машины есть. А иначе зачем она еще нужна? На работу в пробках стоять?

Гость
#17
Гость

Прощупать почву даст ли в машине. И чтобы заменить этим нормальный досуг.

Ну и?

Даст зимой в машине!
А как взять?

И главное - нахрена?

Или ЭТО спорт такой?

Гостья
#19
Гость

Ну это такие же паркоходы только на колесах

абсолютно верно. Точно по существу.
А то начали здесь какую-то байду разводить про "это романтично", "это фетиш"... ога. Это унылый нищебродский вариант свидания, чтобы не особо потратиться.

ЗЫ:
Особенно удивляют такие предложения на СЗ. Неужели есть женщины, которые соглашаются на подобное, познакомившись на сайте знакомств... Они реально настолько безголовые, чтобы к левому незнакомцу усаживаться в его машину? Чтобы что, чтобы ехать, куда он повезёт? А ты уверена, что этот чел в адеквате?

Гость
#20
Гостья

абсолютно верно. Точно по существу.
А то начали здесь какую-то байду разводить про "это романтично", "это фетиш"... ога. Это унылый нищебродский вариант свидания, чтобы не особо потратиться.


ЗЫ:
Особенно удивляют такие предложения на СЗ. Неужели есть женщины, которые соглашаются на подобное, познакомившись на сайте знакомств... Они реально настолько безголовые, чтобы к левому незнакомцу усаживаться в его машину? Чтобы что, чтобы ехать, куда он повезёт? А ты уверена, что этот чел в адеквате?

А зачем вообще с незнакомцем встречаться?
Пусть сразу по ватсапу покажет счет в банке!

Гость
#21
Яна Шершун

Почему-то модеры вырезали про потрахушки.

Там было интересно?

Гость
#22

Больше ничего предложить не может и не хочет. А на самом деле, на секс в машине раскрутить. Ага, по городу покатать. Нынешние мч за литр бензина удавятся.

Гость
#24

Уговорили!
Больше никого в машину не посажу!
И жену тоже. Пусть на дачу на электричке мотается! ))

#25
Гость

Там было интересно?

Нет, я их знаю уже давно и там парень не альфач совсем, так что я верю что он не катил к ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема