Гость
Статьи
Где инцелы находят …

Где инцелы находят инфантилок?

Тут полный форум женщин, которые содержат своих же мужиков, или если не содержат, то работают больше, а мужики либо на простых профессиях рабочих, либо "в поиске себя". Тысячи тем об этом, что еще надо в доказательство?

И тут же находятся МД, которые пишут: "Ценности у женщин сменились , женщины стали потребителями в итоге по факту иметь отношения с женщиной почти равно завести "дорогостоящую" собаку или иметь второго ребёнка...Многие инфантилки по сути своей и решать проблемы инфантилок нету желания.."

О чем речь, если тымячи женщин по всей россии работают больше своих мужей?
Я, естественно, знаю ответ на этот вопрос: те, у которых пишут инцeлы - это девочки до 25 лет модельной наружности, а тех женщин, которые работают больше своих мужей, ноющие инцeлы даже за женщин бы не посчитали, потому что у них самая обычная внешность.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что осталось ещё поколение штанопоклонниц. И пока они есть (хотя уже вымирают), будут и МД и инцелы и мамсики.

Гость
#2

Где можно глянуть статистику по вопросу того кто и сколько работает?

Гость
#3
Гость

Где можно глянуть статистику по вопросу того кто и сколько работает?

Прям в голове у автора эта информация хранится
При вскрытии будет обще доступна

Гость
#4
Гость

Прям в голове у автора эта информация хранится
При вскрытии будет обще доступна

мне интересна реальная статистика, а не бред воспаленного мозга ))

Гость
#5

Где это женщины содержат мужиков? Только в деревнях если

Гость
#6

Женщины с яйцами всегда были, есть и будут, нравится нам это или нет

Гость
#7
Гость

Где это женщины содержат мужиков? Только в деревнях если

Форум читаете весь подряд или только свои темы? Полфорума про то что женщины все покупают в квартиры, и квартиры в том числе, а мужики мало зарабатывают. Еще и не встречают женщин с командировок, просто спят и говорят: "иди приготовь поесть, я проголодался".

Grendel
#8

Есть брачный рынок. Все туда идут и предлагают: у меня есть ……. А взамен хочу………..
Встретились, поторговались и договорились.
Если взамен вашего товара вам предлагают счастье от усыновления бытового инвалида и вы соглашаетесь, то либо у вас с головой большие проблемы, либо товар ваш - полное …….
Работает в обе стороны. Если что.

#9
Гость

Форум читаете весь подряд или только свои темы? Полфорума про то что женщины все покупают в квартиры, и квартиры в том числе, а мужики мало зарабатывают. Еще и не встречают женщин с командировок, просто спят и говорят: "иди приготовь поесть, я проголодался".

Так на заборе тоже написано.
А по факту там дырка от сучка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: