Гость
Статьи
Бросила мч но все еще …

Бросила мч но все еще нуждаюсь в нем

быт убил наши отношения спустя время как съехались вместе. мы не ужились совершенно. начиная от чистоплотности заканчивая разными потребностями во внимании. я все еще его люблю, но не могу с таким человеком жить, и не хочу ничего серьезного. откуда-то теперь появилось странное желание просто приходить к нему раз в неделю, развлекаться и увиливать назад, без обязательств. как к нему с этим подойти, чтобы не угробить взаимоотношения до конца? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аннетт
#1

Очевидно, общение с ним закрывает какую-то важную вашу потребность, если хотите завершить- обозначьте и закройте её себе сами.

Гость
#2

Да прямо сказать ,мы поторопились сьехаться, мне нужно подумать,перезагрузиться,но терять тебя не хочу.давай просто будем встречаться

#3

Тут либо принимаешь человека таким какой он есть!!!! И только так!! И продолжаешь его любить ща то , что полюбила!! Есть одно выражение Не нужно очаровываться, чтобы не разочаровываться! И ещё одно он не превзошёл твоих ожиданий!!! А не нужно ждать, что он будет как тот или иной!! Он такой!! Принимай!! Нет-расход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: