Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации с девушкой? Может исчезнуть из ее жизни?

Надоедал ей ревностью, глупыми вопросами и прочим... За эти 4 месяца нашей с ней отношений много ругались и все по моей вине по сути. Она сказала что я ей психику порчу. Сошлись на том что будем друзьями и возможно в будущем что то получится у нас. Но сегодня она напрямую говорила что просит меня ее отпустить, что любит меня как друга и чувства только как к другу и при этом мне даже ее мама написала что она не хочет со мной быть, а своими звонками я только еще усугубляю ситуацию. Ну я решил ей еще раз позвонить, и я признал свои ошибки, что если бы ей нравился кто то другой она бы со мной бы уже не пошла я ей говорю, она говорит что "да", и сказала что если я свои заскоки выброшу то может быть что то еще получиться. Сказала что мне не доверяет и не верит мол я обманщик, так как много просил шансов. Кстати она дала шанс, но это последний шанс, и этот шанс она дала на мое исправление. Меня обижает что она слишком легко меня отпустить...
Обидно просто. И вот вопрос, может исчезнуть из ее жизни?
Кстати я сегодня был на работе и ее мама сказала что она расстроилась что не пошла со мной гулять, а на днях я ей не писал, она на след. день мне нагрубила когда я ей позвонил, но попросила прощения и сказала что была злой из за того что я ей вообще не писал.
В общем, отпустить ее? Только по делу, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так я не услышал, уважаемый автор, у ее ревности и недовольства были основания? Как понимать вашу фразу "по моей вине по сути"?

#2

Бросай эту манипуляторшу.
С такой бабой у тебя в скором времени поедет крыша (уже начала немного съезжать) и ты откинешь копыта к 40-ка годам.
Не порть себе жизнь, найди себе нормальную женщину

Гость
#3

Она, что воздушный змей, чтобы ее отпускать? И ещё непонятно: вы, что там втроём в отношениях: ты, она и её мама? Детский сад какой-то. Может вам подрасти немного? Рано вам ещё отношения заводить. Пацан, не забивай себе голову, иди в танки играй!

Гость
#4
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Бросай эту манипуляторшу.
С такой бабой у тебя в скором времени поедет крыша (уже начала немного съезжать) и ты откинешь копыта к 40-ка годам.
Не порть себе жизнь, найди себе нормальную женщину

Где он и где 40 годов? Это звучит примерно так: когда вы полетите на Марс в 3456 году.

#5
Гость

Где он и где 40 годов? Это звучит примерно так: когда вы полетите на Марс в 3456 году.

Прожить до 80 и прожить до 40.
Чувствуешь разницу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: