Гость
Статьи
Влияет ли это на …

Влияет ли это на внимание от мужчин?

Есть одна знакомая, разведена, есть ребенок. После развода себя кардинально изменила-накачала губы, постоянно ходит к косметологам, аля прямо на стиле стала. И ведет активно инссту , каждый поход в кафе, поездка, театр, на улицу-везде фотки, где она позирует. Много фотосессий. Понятно, что она ищет мужчину. Правда вот о чем задумалась. Больше ли шансов у такой девушки, что на нее будут обращать внимание мужчины и расценивать как интересную и годную? Чем девушку как я. Я одинокая, не была замужем, без ребенка. Но в соц сетях вообще не активна. Есть фото с пары фотосессий, какие то селфи. У меня даже энергии нет позировать, искать выгодные ракурсы, ходить по красивым местам чтобы сфоткаться, фоткать каждый свой шаг. Получается что я буду мужчинами расценена как менее интересная? #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бездетная лучше, это факт

Гость
#2

Несколько лет назад по радио сказали, что по статистике после 30ти у разведенной женщины больше шансов выйти замуж, чем у одинокой. Разведенным наверно легче на себе женить, потому что у них есть опыт жизни с мужчиной. А когда мужчина влюблен, ему дети женщины от предыдущих браков не мешают

Гость
#3
Гость

Несколько лет назад по радио сказали, что по статистике после 30ти у разведенной женщины больше шансов выйти замуж, чем у одинокой. Разведенным наверно легче на себе женить, потому что у них есть опыт жизни с мужчиной. А когда мужчина влюблен, ему дети женщины от предыдущих браков не мешают

Я даже не про разведенная или одинокая, я про активность в соцсетях

Жареная лапша
#4

Думаю, что влияет в плане количества мужчин, которых привлекает лоск. Но точно не на их качество. Я тоже не активная в соцсетях. Но мужчин находила легко, по общению и заинтересованных в знакомстве. Так что, лоск и картинка второстепенны. Слюни пускать любят, а вот более активно знакомиться - далеко не факт.

Grendel
#5
Гость

Несколько лет назад по радио сказали, что по статистике после 30ти у разведенной женщины больше шансов выйти замуж, чем у одинокой. Разведенным наверно легче на себе женить, потому что у них есть опыт жизни с мужчиной. А когда мужчина влюблен, ему дети женщины от предыдущих браков не мешают

Вероятность выйти замуж прямо пропорциональна готовности снизить планку.
Однако есть такие, что:
« нам вашей Ульянки и даром не нать и с деньгами не нать!»

Grendel
#6
Гость

Я даже не про разведенная или одинокая, я про активность в соцсетях

И? Думаете жену ищут, разглядываю губы-присоски и попы?
В сети такого товара на всех лет на тысячу запасено.

Гость
#7

У каждого мужика по своему, дело вкуса. Мое мнение... Вы более предпочтительны чем силиконовая *** самка. Дамочек из соц.сетей вываливающих тонны фото/видео вообще не воспринимаю как возможных партнерш для отношений.

#8

Нет конечно. Это как реклама. Сам товар может быть не очень, но если о нем будут знать миллионы, то общие продажи будут большими. А если товар хорош, но о нем ни кто не знает, то продаж не будет совсем. Она дает о себе знать как можно большему числу потенциальных женихов, тем самы увеличивая свой шанс на удачное знакомство. Чем больше кидаешь кубит, тем выше шанс что выпадет то что тебе надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: