Гость
Статьи
Выгода в браке? За? …

Выгода в браке? За? Против?

Добрый вечер! У меня подруга с мужем ругались из за родственников мужа, они ее не полюбили и пилили ее мужа скрывая все это от нее конечно(здесь это обыденность). Он изменился, однажды прибегал к интим услугам. подруга сразу же узнала, и устроила большой скандал. От скандала вся правда всплыла, пострадали все, ее муж, родаки, родители, короче все кто не понимал личные границы.
Ей пофиг, пострадала/поплакала чуток, сделала брачный договор, мужа как собаку держит, говорит что любви нет,чисто выгода в браке, не только финансово, но и морально. Рада что все так было даже( Так как он не пилит, свободу дает, не абюзер/не манипулятор. не хочет искать нового+ребенок есть, нет гарантии что новый не будет изменять.
Кто прав? С одной стороны и она по какой то мере права, но измена де не прощается, люди так чтоли живут?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В бракетвыгоду не ищут как и целом в любви

Гость
#2

Какая вам разница кто там прав, если они сами для себя так решили и им норм?
Для меня это помойка.

Гость
#3

Ну ей так нравится значит…
Пускай живет ради выгоды, раз может. Я б не смогла находится в одной квартире с этим чмошником. Она может. Это не говорит о ее неуважении к себе и тд, просто она поменяла приоритеты - теперь на первом месте будет она и ее ребенок, а муж как приложение к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: