Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной. Сказал, что ходить по парку за ручку 8 лет не будет

Познакомилась с мужчиной. Перед свиданием по телефону он сказал, что ходить по парку за ручку 8 лет не будет, если женщине это нужно - значит не его человек. Что это значит?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

а я наверно подтупливаю, не поняла что все так всполошились, что парень плохой и нервный, мне кажется наоборот он удачно разговор повернул
он вам--я не буду 8 лет по парку за ручку гулять,
я ему--а как ты хочешь? сразу жениться что ли?
Позадавали бы ему вопросики интересные, может он вам предложение хотел сделать да не знал как.

Может и так, потому что говорил, что жену ищет

Гость
#54
Гость

Это значит, что серьезные отношения ему не нужны, ищет девушек на одну ночь. Очевидно же.

Очевидно, да не очевидно. На данной ветке 53 ответа - и все по-разному трактуют

#55
ПрактичнаяРомантичная

Что он НЕ будет мы поняли. А что он будет?? Каков план действий?
Возможно ему нужна пара походов в горы? Или совместный яхтинг? Или посещение вечеров настольных игр? Возможно он хочет сразу же замутить бизнес совместный?
Я просто не знаю, что мужчины имеют ввиду, когда говорят, что нет времени на глупые свидания. Типа умные свидания надо?

Секс по требованию. Просто платить не хочет простииуткам. Нпдо ему сказать, что если у него есть капризы, то на это пратницы есть.

Гость
#56
Гость

а я наверно подтупливаю, не поняла что все так всполошились, что парень плохой и нервный, мне кажется наоборот он удачно разговор повернул
он вам--я не буду 8 лет по парку за ручку гулять,
я ему--а как ты хочешь? сразу жениться что ли?
Позадавали бы ему вопросики интересные, может он вам предложение хотел сделать да не знал как.

Он не успев познакомиться ставит ультиматумы.

ПрактичнаяРомантичная
#57
Гость

Ну ты же понимаешь, что потом всё равно койка?)

Ну, это потом до койки ещё надо добраться, это ж не будет в первые пару месяцев. Мне интересно что за свидания он предлагает. Надо ж пару месяцев как-то пообщаться. А тут такой интригующий мужик - в парк за ручку не хочет. А куда хочет??? Я б посмотрела его предложения

Гость
#58
ПрактичнаяРомантичная

Ну, это потом до койки ещё надо добраться, это ж не будет в первые пару месяцев. Мне интересно что за свидания он предлагает. Надо ж пару месяцев как-то пообщаться. А тут такой интригующий мужик - в парк за ручку не хочет. А куда хочет??? Я б посмотрела его предложения

Предложил совместно ванну принять!!!!!!!! Я угорала!!!!!!!вот наивный

ПрактичнаяРомантичная
#59
Гость

Предложил совместно ванну принять!!!!!!!! Я угорала!!!!!!!вот наивный

Хорошо, не совместно в туалет сходить)))
Короче, он торопится сразу в постель. Ппц как скучно.

Гость
#60
Гость

Предложил совместно ванну принять!!!!!!!! Я угорала!!!!!!!вот наивный

иииэээх девки(((ну нет у вас фантазии, задора, огонька! Предложил совместную ванну и вы представили ваши ванны в панельках, ладно еще если ремонт свежий. А надо представлять ванну с шампанским, с видом на Эльбрус и бассейном под открытым небом.
Или купель с дровяным подогревом в уютном банном комплексе, обязательно с банщиком и березовым веничком.Тьфу, на вас такое свидание прохлопали.

Гость
#61
Гость

иииэээх девки(((ну нет у вас фантазии, задора, огонька! Предложил совместную ванну и вы представили ваши ванны в панельках, ладно еще если ремонт свежий. А надо представлять ванну с шампанским, с видом на Эльбрус и бассейном под открытым небом.
Или купель с дровяным подогревом в уютном банном комплексе, обязательно с банщиком и березовым веничком.Тьфу, на вас такое свидание прохлопали.

Напредставляю я себе ванну-джакузи с шампанским и лепестками роз, а он в хрущевку приведет)))) Вот разочарование будет

Гость
#62
ПрактичнаяРомантичная

Хорошо, не совместно в туалет сходить)))
Короче, он торопится сразу в постель. Ппц как скучно.

Скучно - это мягко сказано, отвратительно

Гость
#63
Гость

иииэээх девки(((ну нет у вас фантазии, задора, огонька! Предложил совместную ванну и вы представили ваши ванны в панельках, ладно еще если ремонт свежий. А надо представлять ванну с шампанским, с видом на Эльбрус и бассейном под открытым небом.
Или купель с дровяным подогревом в уютном банном комплексе, обязательно с банщиком и березовым веничком.Тьфу, на вас такое свидание прохлопали.

Смешно.

Гость
#64
Гость

Напредставляю я себе ванну-джакузи с шампанским и лепестками роз, а он в хрущевку приведет)))) Вот разочарование будет

А у вас не развита часть в голове между представлением и озвучиванием?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: