Гость
Статьи
Мама влюбилась, как ей …

Мама влюбилась, как ей помочь?

Всем здравствуйте! Тема анонимная, решила спросить тут, потому что спрашивать у своих подруг или у знакомых матери я не могу, иначе это будет позор! Живём с мамой вместе, ей 41. С отцом она развелась окончательно 1.5 года назад, надо признать что она всё сделала достойно. Мама - пробивная женщина, добилась много, у нее крутая, высокооплачиваемая работа, машинка, хорошая квартира. Вместе мы всегда ездим на курорты, всегда с ней на связи, она интересуется тем, что в школе было, нужна ли помощь. Но где то пару месяцев назад ее будто подменили. У нее неожиданно появились непонятные командировки на 1.5 дня, уезжает в пятницу на работу, а приезжает вообще в субботу обратно, говорит была в другом городе на переговорах. На работе стало больше времени задерживаться, чем обычно - это всё с ее слов. Ну я начала догадываться, что что то не так. Залезла в ее телефон , оказалось что эти 2 месяца она встречается с мужчиной, ему 31. Причём мне она ничего не говорила. Мне он не понравился, он младше ее, оказывается она ему еще и подарки уже успела сделать, подарила ему айфон новый. Еще я узнала, что они предварительно договорились о том, что летом вместе улетят отдыхать вдвоём, причём мне она ничего не говорила. Я смотрю на него и понимаю, ну ведь это неискренние отношения. Мне кажется, он обманывает маму, а она ему доверяет. Он, наверное, альфонс, ведь у них и разница в возрасте и мне кажется, он как пиявка, к ней присасывается. А она почему то ему верит. На прошлой недели хотела ей всё это обьяснить, а она меня не хочет слушать, не верит мне , еще и обиделась, что я не доверяю ей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься автор. После твой мамашки РСПшки этот эббака удалой тебя на кукан натянет))

Гость
#2

И да, ты все перепутала, как пиявка твоя мамка его окаянный отросток сосет. А не он "к ней присосался".

#3

Никак Вы ей не поможете. Она сейчас во власти бушующих гормонов и ничего не примет к сведению. На самом деле она наверняка понимает все про этого парня, что он альфонс, но ей хорошо с ним, вот она и "покупает" его айфонами.

#4

Ничего не говорит и не знакомит ,скорее всего она просто пользуется им . Не считает нужным вводить в близкий круг семьи . Он для нее просто мужчина для утех.
Богатые мужчины тоже заводят себе девушек и дарят им айфоны ,но при этом ничего личного,детка.

Автор
#5
Nik@

Никак Вы ей не поможете. Она сейчас во власти бушующих гормонов и ничего не примет к сведению. На самом деле она наверняка понимает все про этого парня, что он альфонс, но ей хорошо с ним, вот она и "покупает" его айфонами.

что значит покупает его? о чём вы вообще. мне нужно как то повлиять на маму, чтобы что то плохого не произошло

777
#6

Автор, а вы эгоистка. Мамка себе наконец нормального любовника нашла, после опостылевшего папаши, наслаждается жизнью и кайфует) но нет, когда мамке хорошо, автору не очень. Она не дура и полхаты не отпишет ему, не переживай, это просто хороший куни, не более

Гость
#7

Тебе не кажется, он альфонс. Ничего сделать не сможешь, пока она сама не прозреет, тем более, что на тебя ей стало наплевать.

Гость
#8
Автор

что значит покупает его? о чём вы вообще. мне нужно как то повлиять на маму, чтобы что то плохого не произошло

Дарит подарки, везде водит/возит его за свой счет, это и есть покупает его "любовь". Ей нужен секс, красивые фальшивые слова любви, он с ней пока рядом и за это она платит. Нечем будет платить, он сразу бросит её. Не только женщины бывают содержанками, этим и мужчины занимаются.

#9
Автор

что значит покупает его? о чём вы вообще. мне нужно как то повлиять на маму, чтобы что то плохого не произошло

Это ненормально, когда женщина мужчине покупает дорогие подарки, должно быть наоборот: мужчина должен ухаживать за женщиной и добиваться ее.

Летиций Амальгама
#10
Nik@

Это ненормально, когда женщина мужчине покупает дорогие подарки, должно быть наоборот: мужчина должен ухаживать за женщиной и добиваться ее.

Тот факт что ты нищебродка это еще ничего. Нормально. Но вот зависть плохое чувство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: