Гость
Статьи
Моя мама влюбилась в …

Моя мама влюбилась в монго парня !

Моя мама влюбилась в монго парня !это мне мой мальчик рассказал чтор мол моя мама ему в любви призналась,ну я енму конечно не поверила ,но он показал телефон где было 5 любовных смс с полу намёком на секс
что думатья не знаю!подкажите мне как быть?
Парень говорит что любит тоько меня..

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, с бодуна печатала?

*Луноликая*
#2

Жеееесть))) Когда уже люди научатся разводки писать?

девушка
#3

монго-парень...выведена новая порода мужчин

Яна
#4

В монгола что ли?

да да
#5

ахахахах монго - парень )))

Sevin nyne
#6

ээмм,монго-это типа манго?ну...фрукт такой....

Мразишь
#7

трахнитесь втроем!

да ладно тебе.
#8

ну пускай тебе братика сделают

Гостья
#9

Помню, много лет назад прочитала нечто подобное в СПИД-ИНФО. Там была семья: отец и мать с дочками от первых браков и общая дочка. Там мама сначала переспала с женихом падчерицы, через пару лет с женихом своей старшей дочери. И вот эта дочь просила совета , как уберечь от такого самую младшую, которой на то момент шел 16-й год и у нее тоже появился молодой человек. Папе обе девушки об этом рассказывали, но он им не поверил. Сводные сестры после этого ушли из дома и матерью не общались.

Н.Т.
#10

блин я думала моно-парня,т.е. парня с 1 яйцом...а потом бац читаю монго-парня,это чё уз-деу которые делают??

Гостья
#11

И еще, какжется на этом форуме читала, как девушка дождалась своего МЧ из аримии, стали к свадьбе готовиться. Но мать отбила у нее жениха. Сказала, что у нее жизнь одна и свое счастье она упускать не намерена. Дочь обиженная ушла из дома на съемную квартиру. А бывший жених живет с мамой в их трешке. Самое интересное, что до этого у матери и дочери были нормальные отношения, не было никакого соперничества и неприязни.

Марта
#12

Чунга-манга, места лучше неееетт!!!

Гость
#13

за стол переговоров втроём!

Гость
#14

Почему разводка? может этот "парень"-ровесник мамы)))

#15

А что такое МОНГО парень?

гость
#16

а у вас с мамой разница в возрасте примерно не в 15 лет??

Гость
#17

Это как в фильме Иствуда "Гран Торино",там народец азиатский был,монги)))))

Не важно
#18
Гость

Это как в фильме Иствуда "Гран Торино",там народец азиатский был,монги)))))

Вы чо придераетесь?ну опечатался человек!не можете посоветовать то залепите свои рты

Ксюша.сколько лет тебе,твоему парню и маме?

Кенди
#19

Монгол что ли?

#20

19, мы рты не открываем, когда пишем комментарии, залеплять нам их не надо.

Девушка могла бы во второй раз не повторять - монго, а быть более внимательной. А теперь пусть терпит придирки!

#21

╧1 - ахаха!

аня
#22
Не важно

Вы чо придераетесь?ну опечатался человек!не можете посоветовать то залепите свои рты

Ксюша.сколько лет тебе,твоему парню и маме?

читая тему я тоже подумала что автор ошибся, но однако в своем изречение она еще раз упоминула монго-парня)))))))))))

Инна
#23

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема