Гость
Статьи
Парень и финансы

Парень и финансы

Я почти всегда плачу за своего парня.
Мы оба студенты, но у меня обеспеченные родители и я учусь в другом городе от них, и мне высылает деньги папа. А мой молодой человек живет с родителями, не работает (летом только). И я всегда плачу за нас, за еду и так далее. Нормально ли это?

abvgde
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниочень(
Разбалуется
Надо чтоб хотя бы изредка что-то оплачивал

#2

ну раз вы спрашиваете, значит, для вас это ненормально.

Али- баба
#3

Парню всяко нормально.

9 мая
#4

Это вам решать нормально или нет.

Гость
#5

На клопа похож..

#6

Нееет, это ненормально, вы так только альфонсов привлечёте, нормальный мужчина не по деньгам выбирает женщину, а по красоте и женской энергетике,

#7

Почему его родители не кормят ?

Гость
#8

А ты че не работаешь а на шее сидишь у родителей

Natali
#9
Гость

А ты че не работаешь а на шее сидишь у родителей

Она студентка. Если родители могут оплатить образование - что в этом плохого?

Гость
#10

Нормально

Гость
#11

Узнайте какой у него примерный бюджет и попробуйте на него прожить!
Тогда примерно сможете дать объективную финансовую оценку.
Заодно почувствуете, как жить без родительской помощи.
Да и подкопите на что-нить..

Гость
#12
Natali

Она студентка. Если родители могут оплатить образование - что в этом плохого?

А он студент когда должен работать

Natali
#13
Гость

А он студент когда должен работать

А я за него ничего не говорила. Это их отношения и подробностей я не знаю. Она за него в транспорте платит? Или по клубам водит? Я сама за себя могу платить (конечно пока с родительских денег), а какие у них отношения ей решать

#14

Нормальность - понятие относительное. Вы сами должны понимать, что вас устраивает, а что нет.
Лучше задуматься, а почему, собственно, всë оплачиваете вы?
Не думаю, что взрослому лбу не найти подработку, чтоб сводить, например, в кино с попкорном, угостить вкусняшкой, или раз в месяц сходить в кафе.

Гость
#15

Очень интерессный вопрос...вы боитесь что деньги закончатся и парень вас бросит?..тогда сравните сколько кушаете вы и сколько парень..))

#16

Ну то есть тебе батя деньги кидает на учебу и на все такое, а ты на них парня по свиданкам водишь кормишь.. тебе решать правильно ли, но раз создала тему, значит не устраивает. скажу только что уважающий себя и тебя парень не будет за твой счет гулять, тем более за бабки твоих родителей. уж на это заработать в состоянии при желании. скажи ему прямо не в бровь а в глаз, и смотри дальше на его действия, если пойдет на встречу, то снизить запросы и гулять поскромнее, чтобы было легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: