Гость
Статьи
Хочу забыть и …

Хочу забыть и отпустить

Нам было по 16 , любовь, страсть , юность , мы расстались, я вышла замуж , развелась , снова вышла замуж, все это время мы не могли отпустить друг друга, но и не были вместе, раз в год он объявлялся , потом пропадал, и я всегда знала , пройдет год и он напишет, потом пропадет , и вот прошло 14 лет , я решаю наконец то попрощаться навсегда в этот раз. И вот два года тишины, не было ни дня чтоб я о нем не вспомнила, он снится, думаю о нем, хочется знать что он хотя бы просто жив и у него все хорошо , мне так много ему надо рассказать, так много произошло, а его нет. Я тоскую ((

Это навсегда ? Кто то с таким опытом есть ? Это пройдет ? 16 лет уже , так и не отпустило . #отношения #перваялюбовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были подобные мысли. Но я не хочу так годами страдать по человеку, которому я не нужна. Я замужем, счастлива. Но почему то не отпускает. Была возможность сойтись, но это несерьёзно. Я сама не хочу этого и не верю больше ему. Отпустила и смирилась. Но на днях увидела его счастливое фото, даже без девушки или жены, просто *** счастливое фото, и мне стало плохо. Почему так? Мне уже все равно, мы сталкивались парами в новом составе. Тогда йокнуло что-то. Но я приняла ситуацию. Я смирилась что раз и перерыдала. Но почему меня расстроило сраное фото? Зла больше не таю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: