Гость
Статьи
Как понять, хороший …

Как понять, хороший парень или стоит внимательнее к нему присмотреться?

Всем добрый вечер! Начну с того, что у меня была неприятная история со сталкером парнем (следил везде, ходил за мной по коридорам универа, снимал на видео и делал фото меня сзади (часть он скидывал мне в ВК), спёр брелок, потому что на нём мой запах и т.д. (он не был каким-то некрасивым парнем, скорее наоборот, симпатичный, подкаченный парень блондин из военки, но вот с самооценкой была беда). Недавно я начала отношения с одним парнем. Он мне нравится, буквально, мой идеал. Но меня немного беспокоит, когда он внезапно начинает доставать старые фотки со мной из архивов групп ВК, на которые я подписана, но какие не выкладывала нигде и прям выделять кого-нибудь из мужчин (и неважно, что фотка почти полугодовой давности). Плюс, вернее минус, он постоянно оставляет мне засосы на шее, из-за чего я часто ношу свитера с закрытым горлом на работу и танцы. Это мои первые отношения и я довольно неопытна во многих вещах, но прошлый опыт заставляет быть более недоверчивой к мужскому полу (до сталкера в универе тоже попадались парни не самые адекватные). Это единственное, что меня пока смутило (в остальном, он вполне порядочный, не лезет, если не хочу, интересуется моим мнением, кормит с рук, когда мне лень вставать, делает массаж, когда болят плечи и шея (без интима), разве что, слишком часто говорит о том, что я хрупкая и меня надо беречь). Можно ли как-то проверить быстро его на адекватность? Просто мне он действительно очень нравится, да и первые отношения, а бросать его из-за каких-то предрассудков совсем не хочется.
Всем большое спасибо за ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Расскажите, как он вас "кормит с рук".
Я всегда думала, что это выражение существует только для собак, а не для людей, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Расскажите, как он вас "кормит с рук".
Я всегда думала, что это выражение существует только для собак, а не для людей, кхе-кхе...

Ну, я не умею палочками для суши пользоваться, поэтому он просто берёт свои палочки и подносит ко мне. Это разве странно?

15 см 64 мм
#3

Залезть на шею не раздвинув ноги не получится

Гость
#6

С рук кормит, на руках носит, массаж делает; но оставляет засосы... Может, не стоит продолжать с ним отношения?

Здесь какая-то смесь самовлюбенности, эгоизма и мелочности. И проблем с логическим мышлением тоже.

Типа, ой, девочки, он все для меня делает, один раз спас мне жизнь, но он левша, а мне это не нравится. Может быть, лучше найти такого же, чтобы так же все для меня делал - но чтобы не левша? Прямо не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: