Гость
Статьи
Может я не заслуживаю …

Может я не заслуживаю любви?

С моим парнем мы довольно давно . Начали встречаться, когда мне было 15 ему 18 . Сейчас мне 18 , ему 21.
С первых недель отношений начали появляться какие-то звоночки. Игнор , какое-то небрежное отношение ко мне . Но это прошло быстро . Он оправдался тем , что он меня так проверял , смогу ли я выдержать его характер . Через пол года я взяла его телефон, пока он был в ванне . Толком ничего не нашла , сказала ему об этом. После этого его телефон для меня не доступен. В оправдание он говорит, что не хочет.
Похождение по клубам , саунам , гулянки и тд доступны ему , мне - нет .
Находила переписки с девушками в ВК (тк был открыт на пк) , боюсь представить, что там в других мессенджерах И соц.сетях . На это от придумал какие-то глупые оправдания . Забыли . Презервативы постоянно в сумке, в Куртке .
Последние 3 месяца, отношения вообще ужасны . Может спокойно назвать «*** ебаное» , «тварь», «***» и тд .
Относительно с лета стал говорить, что мне бы не мешало накачать попу и избавиться от целлюлита .
Называет свиньей .
понимаю если бы я была полной девушкой. Но мои параметры 90-59-92.
Он мне внушил , что я свинья, которая на себя забила . Хотя я и внешностью не обделена . Мне многие делают комплименты, говорят какая я красивая. Многие бегают за мной.
А он честно говоря дрищ .
Это моя первая любовь и серьёзные отношения. Все говорят уходить , но я не знаю что делать .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянные качели . То все хорошо , то все ужасно

Гость
#2

какая жалкая... тошнит от тебя!

Гость
#3

так и есть!

Гость
#4
Гость

какая жалкая... тошнит от тебя!

Ужас какой

Домохозяйка
#7

Тебе парень сказал, что делать, чтобы он не ушёл - качать попу. Не будешь качать, он сам уйдёт.
Никто за тобой не бегает и никому ты не нудна, иначе бы ему уже били морду, а ты приходила бы домой с цветами и подарками. Он проверял бы твой телефон и пас бы тебя, а не свободно гулял, зная, что ты никуда не денешься.
92 см это неплохо при нормальном росте, 170 и выше, и то, целлюлит может быть

Гость
#8
Домохозяйка

Тебе парень сказал, что делать, чтобы он не ушёл - качать попу. Не будешь качать, он сам уйдёт.
Никто за тобой не бегает и никому ты не нудна, иначе бы ему уже били морду, а ты приходила бы домой с цветами и подарками. Он проверял бы твой телефон и пас бы тебя, а не свободно гулял, зная, что ты никуда не денешься.
92 см это неплохо при нормальном росте, 170 и выше, и то, целлюлит может быть

Контроль был и есть постоянно. Допустим даже пойти в зал не разрешает

Домохозяйка
#9
Гость

Контроль был и есть постоянно. Допустим даже пойти в зал не разрешает

Его постоянно дома нет, то с друзьями, то в сауне, контроль словами это значит тебя никто никуда не приглашает. У тебя выбора нет, или он или никто.

Гость
#11
Домохозяйка

Его постоянно дома нет, то с друзьями, то в сауне, контроль словами это значит тебя никто никуда не приглашает. У тебя выбора нет, или он или никто.

Вы правы , ведь общение с противоположным полом для него является изменой. Вы рассудительный человек. Спасибо, из ваших сообщений я вынесла для себя что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: