Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание...

Как перестать плакать по человеку. Осознаю что манипулятор , что не любил, играл в любовь зачем тот, но обидно до слез то как он расстался . Это такой типаж - обрушивается на тебя со своей огромной любовью. Пишет 50-60. Сообщений в сутки, звонит 20 раз , часами будет о своей любви говорить , помогать во всем , поддерживать , отправлять деньги. Ровно до того момента пока ты не начнёшь его любить. Стоит ему понять что ты влюблена и не хочешь его терять- резко блок, обрыв всех контактов и изчезновение . И так раз 10 уже было . За 12 лет #нуженсовет #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу, вам нужна поддержка, вы так хотите любви, что согласны даже на эту извращенную версию ...

Бе
#2

Такион нарцисс типичный. Через 10 циклов уже провел

#3

Только клин - клином
Переключиться на другой объект
Начать знакомиться через «не хочу», а не бездействовать

Бе
#4

Пережить расставание с нарциссом, можно только если все контакты полностью отрубить, не тбщаться не отвечать, везде блок, даде если снова начнет о любви петь, то блокируйте его и не слушайте,он вашей энергией питается

Гость
#5

12 лет…ого..ну ты и дур.а ,ты получаешь то,что заслужила .достойных мало,научись различать и не связываться с манипуляторами,нарциссами,пи.даболами,тогда и не будет этой проблемы

Бе
#6

Просто поимите что это не человек, это существо вампир в человеческой оболочке, он питается вашей энергией вашими страданиями, вот провел вас по 10 кругу и исчез, вы опять страдаете,а ему хорошо

Гость
#7
Гость

12 лет…ого..ну ты и дур.а ,ты получаешь то,что заслужила .достойных мало,научись различать и не связываться с манипуляторами,нарциссами,пи.даболами,тогда и не будет этой проблемы

Пошло ты ***, ***, ещё твоего вонючего мнения я не спрашивала!!

Гость
#8
Гость

Пошло ты ***, ***, ещё твоего вонючего мнения я не спрашивала!!

Ахахаха ду.ра ,ду.ра,ду.ра! Вечно будешь такой ,раз ответ такой .Оскорбляй лучше своего при.дурка,не можешь этого,только ноешь ,туп.ая о.вца ,не уважающая себя,не достойна уважения ,тебя легко ку.пить,дешёвка

Гость
#9
Гость

Ахахаха ду.ра ,ду.ра,ду.ра! Вечно будешь такой ,раз ответ такой .Оскорбляй лучше своего при.дурка,не можешь этого,только ноешь ,туп.ая о.вца ,не уважающая себя,не достойна уважения ,тебя легко ку.пить,дешёвка

Фу во но ь

Гость
#10
Гость

Ахахаха ду.ра ,ду.ра,ду.ра! Вечно будешь такой ,раз ответ такой .Оскорбляй лучше своего при.дурка,не можешь этого,только ноешь ,туп.ая о.вца ,не уважающая себя,не достойна уважения ,тебя легко ку.пить,дешёвка

Жена твоя тпая овца

Гость
#11
Гость

Жена твоя тпая овца

Забомбило тебя? Ахахах так «аргументированно »,от бессилия .на правду не обижаются. тоесть,ты себя оправдываешь и не считаешь ту.ой ду.рой? Жалкой.фу…это ты..хочешь ,чтобы тебя пожалели? Но пока ты не признаешься,что ты ту.пая,в иллюзиях вечно,овечка.ничего у тебя не изменится,и ты вечно будешь страдать-такая доля ту.пых

#12

Любое расставание - это тяжелый процесс, который может длиться очень долго.... И лишь от Вас самих будет зависеть, насколько долго.
Переключитесь на себя - поймите, что в жизни самым главным и любимым для себя человеком являетесь именно Вы)). Займитесь саморазвитием, делайте так, чтобы Ваша жизнь была наполнена красками и без того самого манипулятора... и Вы увидите, что все что происходит сейчас лишь этап жизни, который необходимо использовать в правильном русле. А любовь сама Вас найдет!

Бе
#13
Гость

Жена твоя тпая овца

А что он говорит когда возвращается? Чем обьясняет блоки и исчезновение?

Гость
#14
Бе

А что он говорит когда возвращается? Чем обьясняет блоки и исчезновение?

Он любыми способами убеждает что все это время любил умирал сдыхал , но вот я такая сякая обидела его , оскорбила, не то сказала, не так повела. Первое время верила, думала может и в самом деле чё не то сказала. Но потом уже и не верила.. настолько были невероятными и нелепыми эти объяснения . Сейчас даже его возвращения не хочу. Начнется опять поток лжи. Просто хочется не переживать и не плакать от обиды . Но пока не получается хоть все осознаю

Бе
#15
Гость

Он любыми способами убеждает что все это время любил умирал сдыхал , но вот я такая сякая обидела его , оскорбила, не то сказала, не так повела. Первое время верила, думала может и в самом деле чё не то сказала. Но потом уже и не верила.. настолько были невероятными и нелепыми эти объяснения . Сейчас даже его возвращения не хочу. Начнется опять поток лжи. Просто хочется не переживать и не плакать от обиды . Но пока не получается хоть все осознаю

Но вы же понимаете что никакой любви там нет, 10 раз уже по кругу.
Он добивается эмоций,чтоб вы страдали.
Давно надо было его везде заблокировать и найти другого, нормального

Гость
#17

Мы обращались к Джулии. Тоже в интернете нашли контакты-но не здесь. Написали сначала с подругой вдвоем, потом моя сестра написала. Все довольны- видит все классно- причем она не всегда использует ни карты, ни кофе ничего такого. То,что было-все в точку ..аж не по себе становилось. Еще есть огромный плюс- денег берет копейки . Ее телефон вотс ап 7 901 177 74 64.

#18
Гость

Он любыми способами убеждает что все это время любил умирал сдыхал , но вот я такая сякая обидела его , оскорбила, не то сказала, не так повела. Первое время верила, думала может и в самом деле чё не то сказала. Но потом уже и не верила.. настолько были невероятными и нелепыми эти объяснения . Сейчас даже его возвращения не хочу. Начнется опять поток лжи. Просто хочется не переживать и не плакать от обиды . Но пока не получается хоть все осознаю

Слышали фразу: «спасение утопающего - это дело рук самого утопающего», то есть чем больше вы будете цепляться за эти отношения , которые тянут вас вниз - тем быстрее вы захлебнетесь.

Шлите на х У й этого г. ондона! Дайте шанс другому человеку ! Вы у себя одна и ТОЛЬКО от вас зависит все, что происходит .

Гость
#19

Девушка, неужели вы тратите свою жизнь на такого идиота? Это ведь не год и не 2. Это 12 лет, сколько вы готовы еще быть в таких отношениях в роли жертвы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: