Гость
Статьи
Измены. Необычные были …

Измены. Необычные были для меня отношения

Встречалась с мужчиной 2 года. Необычные были для меня отношения.
Можно сказать первый раз в жизни с таким столкнулась. Мужчина сам по себе не обычный я бы так сказала. Травмированный очень сильно детством и изменами как и со своей стороны так и со стороны прошлых отношений, рассказывал он мне. На тот момент я наверное «носила розовые очки» не понимала и не разбиралась в людях. Спустя пол года отношений я узнаю, что у него мать бывшая наркоманка, которая избивала его, изменяла на глазах его отцу, выгоняла из квартиры своего сына. В общем сложное детство у него. Сам по себе мужчина тащиться по БДСМ, жесткий секс, любит разнообразие. Я приняла таким какой он есть, полюбила. Тоже люблю разнообразие в личной жизни. Сделал мне предложение , готов был съехаться. По итогу жили раздельно, меня интуиция мучила. Не готова была. Спустя еще год, начались сильные скандалы. Обвинял меня что я ему не даю:ласку,любовь, заботу. Хотя я его очень любила и старалась по максимум дать всё возможное. В момент сильной ссоры, выдал мне что у него было 9 девушек , и на последок скинул видео как спит с *** в отели. Расстались. Теперь следит за мной в соц сетях.

Lili
6 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Вопрос в чём?

Lili
#3
Аглая

Вопрос в чём?

Я первый день на форуме, извиняюсь. Хотела бы тут найти утешение. Понять, и послушать ваше мнение о данном рассказе. Сейчас переживаю расставание, ночами не сплю, мало ем, сильно похудела.

Аглая
#5
Lili

Я первый день на форуме, извиняюсь. Хотела бы тут найти утешение. Понять, и послушать ваше мнение о данном рассказе. Сейчас переживаю расставание, ночами не сплю, мало ем, сильно похудела.

Ваш бывший мужчина - невротик, которому нужно это прорабатывать с психологом/психиатром, причем достаточное время, это всё связано отголосками с детства. Мужчины не видят в себе проблем, зачастую. Но и у вас проблемы, раз терпите отношения такие)
Совет - бежать, не вспоминая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: