Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как справиться с расставанием

Расстались с парнем 38 лет (мне 25),импульсивный ,агрессивный (женат никогда не был)постоянно ревновал и скандалил,и сразу же расставался ,но потом через пару дней возвращался и так каждую неделю. Познакомил с родителями, но его мать в плохом состоянии после болезни.Причиной расставания послужила безобидная смс ка от моего друга который находится в другом городе .Ума не приложу ,что мне делать теперь,постоянно о нем думаю ,хотя в отношениях кроме ссор ,обид и оскорблений ничего не было.

Мелина
16 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А зачем вам тот, кто не нужен никому? Не нужно подбирать первых попавшихся мужиков.
Тем более настолько вас старше. Надо ВЫБИРАТЬ. Это не только мужиков, но и всего прочего касается.

Ари
#2

Похоже на абьюз, к сожалению,
Мне кажется, вы еще очень молодая…
Мне 36, стоит переключится на более адекватного мужчина , мой вам совет… Тем более,если вы недолго вместе-в отношениях, так как знаете , здоровая психика ваша , важнее , поверьте … не стоит быть жертвой постоянно , этого никто не оценит , отношения тоже должны быть обоюдно чуткими!

Гость
#4

а отсутствие ссор, обид, оскорблений - тоже не вариант для тебя.
ты уж определись

к тому же бесплатые советы не ценятся, так что обойдёшься без них

#5

К психологу обратитесь, разберитесь, почему привязались к такому де рьму. Иначе и следующий такой же будет.

Гость
#6

В 25 лет так себя насиловать такими отношениями. Бегите от тирана и начинайте новую прекрасную счастливую жизнь

Аглая
#7

Вопрос должен быть сформулирован по-другому, здесь дело не про расставание далеко, а про вашу эмоциональную зависимость от неуравновешенного человека.
Причин такой зависимости очень много. Обратитесь и проработайте со специалистом, не хотите со специалистом сами прорабатывайте. Стоит начать и завершить на том, что это не любовь, все последующие ваши качели в отношениях скажется на психике, которая уже вероятно расшатана. Оставаться в такой зависимости - ваш выбор.
И, спойлер, его возвращение последует после ссоры, и вы простите. Дальше - всё по кругу, ни к чему не приводящему. Удачи.

Мелина
#8
Ари

Похоже на абьюз, к сожалению,
Мне кажется, вы еще очень молодая…
Мне 36, стоит переключится на более адекватного мужчина , мой вам совет… Тем более,если вы недолго вместе-в отношениях, так как знаете , здоровая психика ваша , важнее , поверьте … не стоит быть жертвой постоянно , этого никто не оценит , отношения тоже должны быть обоюдно чуткими!

А если влюбилась?

#10
Мелина

А если влюбилась?

Думать в любом случае надо головой. Страсть проходит, влюбленность проходит. А, скажем, черепно-мозговая травма или дети от психопата - это уже навсегда.

Мелина
#11
Бухие бухи

Думать в любом случае надо головой. Страсть проходит, влюбленность проходит. А, скажем, черепно-мозговая травма или дети от психопата - это уже навсегда.

Спасибо, помогли

Гость
#13

Иногда ничего не делать, это лучшее, что ты можешь сделать.

Гость
#14
Яяя

А зачем вам тот, кто не нужен никому? Не нужно подбирать первых попавшихся мужиков.
Тем более настолько вас старше. Надо ВЫБИРАТЬ. Это не только мужиков, но и всего прочего касается.

Так может ей выбирать не из кого?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте обратитесь к бабульке она поможет ватсап +79963883607

*** аферисты.

Мелина
#16
Гость

Так может ей выбирать не из кого?

Парней знакомых много ,но внешне они не нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: