Гость
Статьи
Выйти замуж? Или …

Выйти замуж? Или подождать, как все нормализуется?

Всем доброго времени суток!
Можно пожалуйста совета. Не знаю, что делать. В отношениях 4 года. Мужчина раннее был женат, 3 детей. В последнее время у нас разногласия, так как он делает все, как хочет (гуляет по баням, коттеджам, трубки не берет, говорит я не хочу выглядеть подкаблучником при мужиках). Я на днях тоже ушла на день рождения подруги, на которое он меня не отпустил. Так же он местами агрессивен, поднимал руку. Отсюда еще все усугулибось. Сейчас он говорит, если до конца месяца не поженимся, то расходимся. И тут же мне сказал, что женится для галочки, что у него ко мне отвращение, и если что нибудь не понравится, то он разведется. Чтобы в браке я успевала и работать и убираться по дому. Мне очень обиднл это слышать, ведт женятся по любви. Я вообщем не знаю, что делать, и как реагировать, и как вообще поступать в таких случаях.
Выйти замуж? Или подождать, как все нормализуется? Спасибо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то он неадекват. Ни один нормальный мужик после развода и 3 прицепов не будет жениться ещё раз! НИКОГДА!

Яяя
#2

Мда.. А больше мужиков нет? Совсем никто не обращает на вас внимание? Может ваша проблема в этом?

Гость
#3

Вы дура?
У него к вам отвращение по его словам, женится он готов для галочки.. А вы задаёте вопрос выходить ли замуж?
Господи, женщины ну будьте уже умнее

Гость
#4

Уже такой короткий срок нужен для подачи заявления в ЗАГС? Странно он себя ведет, что значит подкаблучник? Он точно взрослый? Ведет себя как подросток или мальчик 20 лет.

А оно вам надо?

Гость
#5

Разводка что ли или авторша до такой степени ужасна на внешность и по характеру, что кроме этого уе.ббк.а никто не смотрит?!
Какая женщина будет разводиться при наличии 3(!) детей, если он нормальный отец и муж?!

Гость
#6

мозг не виден, но отсуствие его заметно.
у тебя особенно

Гость
#7

Вам голову лечить надо, а не замуж выходить.
Полоумная.(((

Гость
#8

бросайте его

#9

Выйти замуж, чтобы что? Чтобы по морде получать?

Елдастик
#10

Полная дичь
Хватит писать эти разводки

Гость
#11

Аавтор, ты совсем пришлепнутая? Ни в коем случае, не выходи за урода замуж! Не послушаешь - горько наплачешься.

Гость
#12

Не стоит соглашаться,это стремно связываться с таким человеком.развод потом будет с таким.

Гость
#13

Автор, могу вам только одно сказать: он не изменится. Ни до брака, ни после.

Это факт. Сами решайте, что с ним делать.

Гость
#15

Чтобы в браке успевала работать и убираться по дому ……🤣🤣
Кто-то может объяснить почемууууу в этой стране так много таких баб. Прям рабыня за рабыней …

#16
Гость

Чтобы в браке успевала работать и убираться по дому ……🤣🤣
Кто-то может объяснить почемууууу в этой стране так много таких баб. Прям рабыня за рабыней …

Мне другое интересно - до брака люди не убираются по дому? В гов не живут?

Гость
#17

Зачем тебе старый алименщик?

Гость
#18
Бухие бухи

Мне другое интересно - до брака люди не убираются по дому? В гов не живут?

Я так поняла он намекает что вся домашняя работа на ней тоже будет.

Гость
#19

Ничего не нормализуется, пока вы не делаете ничего для этого. Ждать не вариант. Или расходитесь или делайте что-то для нормальных отношений.

Гость
#22

Ну, не женитесь до конца месяца и расходитесь.

Гость
#23
Гость

Какой-то он неадекват. Ни один нормальный мужик после развода и 3 прицепов не будет жениться ещё раз! НИКОГДА!

Так он неадекват уже в том, что наклепал троих прицепов и развалил семью. Хотеть за такого замуж, это вообще дно. Это ж как надо не пользоваться успехом у противоположенного пола, чтобы связаться вот с таким дерьмом?

Гость
#24
Гость

Вы дура?
У него к вам отвращение по его словам, женится он готов для галочки.. А вы задаёте вопрос выходить ли замуж?
Господи, женщины ну будьте уже умнее

Для какой, нахрен Галочки?! Кто эта Галочка?!

Гость
#25
Гость

Уже такой короткий срок нужен для подачи заявления в ЗАГС? Странно он себя ведет, что значит подкаблучник? Он точно взрослый? Ведет себя как подросток или мальчик 20 лет.

А оно вам надо?

Я в технаре работаю, у нас так себя ведут пацаны 16ти летние.

Гость
#26
Гость

Разводка что ли или авторша до такой степени ужасна на внешность и по характеру, что кроме этого уе.ббк.а никто не смотрит?!
Какая женщина будет разводиться при наличии 3(!) детей, если он нормальный отец и муж?!

А какая женщина такому долбоёбу троих детей родит? Только такая же отбитая.

Гость
#27
Бухие бухи

Выйти замуж, чтобы что? Чтобы по морде получать?

Так зачем для этого замуж выходить? Можно итак.

Гость
#28
Гость

Ничего не нормализуется, пока вы не делаете ничего для этого. Ждать не вариант. Или расходитесь или делайте что-то для нормальных отношений.

Ну, здесь для нормальных отношений, нужно ей лоботомию сделать, а ему декапютацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: