Гость
Статьи
Парни скучные

Парни скучные

Да да. Мужчины очень скучные. Они не то, что не поют серенады под окнами и не лезут в окна к девушка - они просто скучные. Ну вот что с ними делать? Ходить, как робот, и жить механически? Кто дерется …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Раньше, быть может и старались как-то, такими способами покорить девушек. Но тогда приличных было больше! А с нынешним женщинами, у которых меж ног, пол Китая побывало, не то что так стараться смысла нет, но и просто знакомиться брезгливо

Я бы не стала никого судить. Ну я лично знаю девушку, которая после изнасилования стала много с кем спать. Не думаю, что женщины хотят сами такой жизни. Да и мужики - тоже не всем приятно, что они со всеми подряд спали и потасканные, непонятно чем занимались. В общем, тема не самая простая. Даже вот взять каких-нибудь известных девушек, которые зарабатывали эротикой - там часто истории такие, что их парень в 14 лет втягивал во все это, причем будучи их старше, они еще и делали пластику и прочее. То есть, вы сами даже не знаете, на что дрочите. А девочки, девушки - они просто повторяют, тк хотят нравиться парням.

Станиславский
#52

Займитесь йогой, уважаемый автор. Это поможет от потери смысла жизни, чувства заброшенности, экзистенциального страха и тщетности. 👳

Гость
#53
Гость

Раньше, быть может и старались как-то, такими способами покорить девушек. Но тогда приличных было больше! А с нынешним женщинами, у которых меж ног, пол Китая побывало, не то что так стараться смысла нет, но и просто знакомиться брезгливо

Вообще, осуждать женщин за то, что в них побывало пол китая - и не осуждать мужчин, которые в них побывали - это странная позиция, учитывая то, что женщины пассивы. Короче, как всегда женщины плохие, их не нужно добиваться. Дичь, короче. Опять избалованный мамкой пишет.

Вот видео для самых умных, посмотри, просвещайся, так сказать

Гость
#54

как я понимаю автора . Мало того скучные и ещё смотрят таким видом типа развлекай раз припёрлась на свидание

Гость
#55
Гость

Я бы не стала никого судить. Ну я лично знаю девушку, которая после изнасилования стала много с кем спать. Не думаю, что женщины хотят сами такой жизни. Да и мужики - тоже не всем приятно, что они со всеми подряд спали и потасканные, непонятно чем занимались. В общем, тема не самая простая. Даже вот взять каких-нибудь известных девушек, которые зарабатывали эротикой - там часто истории такие, что их парень в 14 лет втягивал во все это, причем будучи их старше, они еще и делали пластику и прочее. То есть, вы сами даже не знаете, на что дрочите. А девочки, девушки - они просто повторяют, тк хотят нравиться парням.

Ну который пример вы привели, говорит о том что женщины с молоду выбирать маргинальных, альфоватых парней, только в таких случаях они потом страдают от домашнего насилия. А после эротики и кучи парней , адекватный мужчина никогда на нее не посмотрит. Вот и приходится им перебиваться чем есть.

Гость
#56
Гость

как я понимаю автора . Мало того скучные и ещё смотрят таким видом типа развлекай раз припёрлась на свидание

++++++!!! Я таких вообще боюсь, мне рядом с ними плохо становится. Это насильники какие-то. Мужчина должен разогревать и развлекать женщину, в плане, поднимать ей настроение, чтобы она улыбалась. А не заставлять ее, подавлять и прочее.

Гость
#57
Гость

Вообще, осуждать женщин за то, что в них побывало пол китая - и не осуждать мужчин, которые в них побывали - это странная позиция, учитывая то, что женщины пассивы. Короче, как всегда женщины плохие, их не нужно добиваться. Дичь, короче. Опять избалованный мамкой пишет.

Вот видео для самых умных, посмотри, просвещайся, так сказать

https://youtu . be/GiSzKv87R7A?si=z7VrPpMYORrFmm_Q

Ваша реакция наталкивает на мысль что у вас, в постели не меньше роты парней прошло) по этому не удивительно что на вас не хотят тратить ни силы, ни времени, а просто сунуть, вынуть и бежать от вас готовы парни)

Гость
#58
Гость

Ну который пример вы привели, говорит о том что женщины с молоду выбирать маргинальных, альфоватых парней, только в таких случаях они потом страдают от домашнего насилия. А после эротики и кучи парней , адекватный мужчина никогда на нее не посмотрит. Вот и приходится им перебиваться чем есть.

Альфа самцы - это не то, что общепринято. Не надо называть альфами весь тот сброд, который ими называют, пожалуйста. Альфа самцы никогда не станут бить женщину, потому что они альфа самцы, они лидеры, сильные и всегда на коне. Им не надо демонстрировать силу. Абьюзеры - это вообще всегда бетты или омеги.

Гость
#59
Гость

Ваша реакция наталкивает на мысль что у вас, в постели не меньше роты парней прошло) по этому не удивительно что на вас не хотят тратить ни силы, ни времени, а просто сунуть, вынуть и бежать от вас готовы парни)

А такие, как вы - всегда девственниц шл юхами считаете. У меня реакция нормального здорового человека. А у вас реакция м рaзи, я даже не удивлюсь, если это телка пишет, которая просто завидует женщинам с высоким либидо, которые зачастую становятся жертвами насилия. если женщина привлекательна, имеет либидо и на нее встает у мужиков - это не значит, что она ***. но в вашей больной голове это почему-то не укладывается - потому что вы животные, живущие инстинктами. И думаете, раз у вас женщина вызывает грязные желания - значит она грязная. в общем, сними с себя попону святоша.

Гость
#60
Гость

Ваша реакция наталкивает на мысль что у вас, в постели не меньше роты парней прошло) по этому не удивительно что на вас не хотят тратить ни силы, ни времени, а просто сунуть, вынуть и бежать от вас готовы парни)

Парни обычно слишком простенькие, чтобы с ними встоечаться и спать. Мне бы действительно пришлось переспать с ротой, чтобы они смогли иеня удовлетворить.

Гость
#61
Гость

Ну который пример вы привели, говорит о том что женщины с молоду выбирать маргинальных, альфоватых парней, только в таких случаях они потом страдают от домашнего насилия. А после эротики и кучи парней , адекватный мужчина никогда на нее не посмотрит. Вот и приходится им перебиваться чем есть.

Ты себя то адекватным мужчиной считаешь. Смешно. Адекватный мужчина видит в женщине человека, вне зависимости от того, чем оназа нимается. Корону с себя сними. Ты и есть тот самый маргинальный, способный побить псих, который большую цену себе набивает за наличие штанов. нормальный мужчина - это человек. Он думает не одним местом.

Гость
#62
Гость

Ваша реакция наталкивает на мысль что у вас, в постели не меньше роты парней прошло) по этому не удивительно что на вас не хотят тратить ни силы, ни времени, а просто сунуть, вынуть и бежать от вас готовы парни)

Ты считаешь, что тебя женщины должны обслуживать. А женщины - это люди. Со своими проблемами. Но ты себя королем считаешь, хотя никому до тебя дела нет, а вот ты себя лишний раз везде вставляешь.

nastyazv
#64

Ты скучная!

Гость
#65

Про единственное развлечение🤣🤣🤣

Гость
#66
nastyazv

Ты скучная!

Не завидуй, меня все равно любят парни больше тебя

Гость
#69

Не нужно округлять до 100%

Гость
#71

Подобное притягивает подобное?)

Гость
#72
Гость

++++++!!! Я таких вообще боюсь, мне рядом с ними плохо становится. Это насильники какие-то. Мужчина должен разогревать и развлекать женщину, в плане, поднимать ей настроение, чтобы она улыбалась. А не заставлять ее, подавлять и прочее.

Боюсь вас огорчить , но уважающий себя мужчина женщине ничего не должен (конечно если ничего в долг не брал)! Он вам не шут гороховый что бы развлекать вас барыню!!!

Гость
#73
Гость

Ты считаешь, что тебя женщины должны обслуживать. А женщины - это люди. Со своими проблемами. Но ты себя королем считаешь, хотя никому до тебя дела нет, а вот ты себя лишний раз везде вставляешь.

Я ни разу не относился к своей женщине, как к обслуге! Вся рутинная работа по тому же дому выполняется автоматически, и мне на пример не сложно нажать пару кнопок на стиралке или дать команду роботу пылесосу убрать в доме! А отношения должны приносить удовольствие, и как ко мне относиться моя женщина, такое отношение и я ей оказываю! Я не считаю что она мне что то должна или я ей.

Гость
#74
Гость

Ты считаешь, что тебя женщины должны обслуживать. А женщины - это люди. Со своими проблемами. Но ты себя королем считаешь, хотя никому до тебя дела нет, а вот ты себя лишний раз везде вставляешь.

Ну а если к вам относятся как к обслуге, не задумывались ли вы что вы именно этого и стоите. Обычно к человеку ( не важно парень это или девушка) и отношение такое которое он достоин

Гость
#75
Гость

Парни обычно слишком простенькие, чтобы с ними встоечаться и спать. Мне бы действительно пришлось переспать с ротой, чтобы они смогли иеня удовлетворить.

Ч.Т.Д.

Кракен)))
#76

". Они не могут придумать, ни как развеселить девушку, ничего, ходят как столбы"
.
Это ты походу скучная и ждёшь, что б кто то тебя развлекал. Но ни кто не прыгает вокруг тебя с бубном, и тебя это цыпляет))) Твоя скука, это твоя проблема, а не окружающих.

Кракен)))
#77
Гость

Аа) скучный порвался) 😁

Насчет второго - всерьез думаю о наркоте. но не из-за скуки, а из-за депрессии и нежелания жить.

А в дипресии и нежелании жить наверно весело, нескучно не разу?)))

Гость
#78

а я наоборот так рада, что у меня муж скучный, от меня так люди устают, из меня энергия долбит как из атомной станции, две собаки и те не выдерживают, а если б еще муж был зажигалкой!!!! Тушите свет, сливайте трюмы.

Гость
#79
Grendel

О где ты мой аниматор?
Чтобы развлёк скучающую прынцессу!
Я туплю и мне скучно!

Давая я тебя развлеку моя, девочка и все что ты хочешь 💋 пиши мне 89150741616

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема