Гость
Статьи
Парень просит писать …

Парень просит писать первой

вчера молодой человек очень хотел увидится, а я себя плохо чувствовала, он сказал, «хорошо отдыхай и дай знать когда мне прийти», я случайно заснула, а он начал писать «не выйдешь, да?, я не буду больше тебе писать» как только проснулась, было поздно, написала ему, а он «я чуть не обиделся, что ты не отвечала» а я пишу «ну с кем не бывает,заснула» и пишет «я до сих пор жду пока ты начнешь писать первая», а я пишу «ну то прийдется ждать долго», а он «ладно,ок, не напишу тогда, будешь сама писать, посмотрим долго ли ждать прийдется». так и не пишет, и я не знаю что делать. и как себя вести.
дело в том что я не привыкла писать первая, боюсь что потеряет интерес и я привыкла, что парни инициаторы.
а я поддерживаю эту инициативу, в жизни я ласкательная с ним, не холодна. просто если буду писать первая, я мужчиной себя ощущать буду, простите.но с другой стороны если любит то какая разница кто первый пишет. не хотела никакого парня ущемить.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам проблемно писать первому. Потому что вы отвечаете раз в сто лет. Лучше действительно ничего вообще не писать. От этого устаешь.

Алина
#2
Гость

Вам проблемно писать первому. Потому что вы отвечаете раз в сто лет. Лучше действительно ничего вообще не писать. От этого устаешь.

я отвечаю часто, точно не раз в сто лет

#3

чет какой-то тфн парень.
Не пишите ему первая месяцок)

Алина
#4
Lezz

чет какой-то тфн парень.
Не пишите ему первая месяцок)

бывало писал типо «если я занят буду, будешь мне первая писать?» типо настолько занят, что для меня времени не найдёт?

#5
Алина

бывало писал типо «если я занят буду, будешь мне первая писать?» типо настолько занят, что для меня времени не найдёт?

он выбивает из вас, чтобы вы за ним бегали. Не надо вестись

Алина
#6
Lezz

он выбивает из вас, чтобы вы за ним бегали. Не надо вестись

и я это чувствую..просто есть одна девочка на горизонте которая знает, что я ему нравлюсь, но написывает ему и названивает. брюс что может как то отбыть

Гость
#7

Если сильно нравится, можно и написать, иногда. Для ребят тоже важно видеть, что они нравятся девушкам. Если ты ему никогда писать не будешь - он в какой-то момент отвалится. Да, вешаться на шею и бегать как собачонка не стоит. Чувства должны быть взаимны.

#8
Алина

и я это чувствую..просто есть одна девочка на горизонте которая знает, что я ему нравлюсь, но написывает ему и названивает. брюс что может как то отбыть

если боитесь, что девочка его отобьет, то подружитесь с ней первой! И начните с ним "конкурировать" за нее

Гость
#10

А я считаю,что мужчина по факту обязан проявлять инициативу и писать первым
Если кидает какие-то претензии,типа чего ты сама мне не пишешь, значит это не ваш мужчина
Мужчина охотник и добытчик ,по природе ,вот пусть и добивается вас сам и проявляет интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: