Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек заикнулся, что со мной он чувствовать стал себя хуже

Здравствуйте. Мой молодой человек вчера заикнулся, что со мной он чувствовать стал себя хуже, чем один и все началось с разговора, что он не хочет брак чтоб в дальнейшем все делить, но детей хочет. Я сказала ему, что такое для меня неприемлемо, он согласился на мои понятия, но вечером приходит такое смс, что раньше без тебя я был жизнерадостным, а с тобой грустным. Как на это реагировать? В отношениях 4 года, мне 24, ему 26. Всегда, когда начинаются серьезные темы, он думает я пилю мозг, но я просто четко отношусь к своей жизни с распрорядком и пытаюсь все обсуждать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения это про двоих . А он всю отвественость скинул на Вас. Да, он и раньше был таким , просто Вы не замечали .
Тогда следующий вопрос- что он будет делать с этим ? Ведь , это ему плохо )
Или Вы должны и за себя и за того парня ?)
Какой нежный ) Не может и не хочет принимать решение , не знает чего хочет от жизни , все виноваты кругом ) Как он бедный живет в этом мире? )
Зачем Вам ,автор , рожать детей . У Вас уже один есть )

Гость
#2

Ну конечно же продолжать доказывать, какая вы замечательная и что с вами весело) Автор, ну итак все понятно же, не хочет с вами никакого брака мч и сливается. Судя по описанию - инфантильный, детей хочу, но узаконивать отношения не хочу, не весело мне, детский сад. Ну и в целом, когда вам начинают говорить, что вы пилите мозг в ответ на желание прояснить будущее - это очень показательно:)

Гость
#3

Серьезные темы = пиление мозга. Не оправдывайся. Ты хочешь из него шантажом и уговорами получить то, чего он давать не хочет. С чего бы ему себя чувствовать лучше?

в кожаном плаще
#4

надеюсь, к этому моменту он уже заблокирован?

Гость
#5
Гость

Ну конечно же продолжать доказывать, какая вы замечательная и что с вами весело) Автор, ну итак все понятно же, не хочет с вами никакого брака мч и сливается. Судя по описанию - инфантильный, детей хочу, но узаконивать отношения не хочу, не весело мне, детский сад. Ну и в целом, когда вам начинают говорить, что вы пилите мозг в ответ на желание прояснить будущее - это очень показательно:)

Почему инфантильный. Детей хочет, но не с автором.

в кожаном плаще
#6
Гость

Ну конечно же продолжать доказывать, какая вы замечательная и что с вами весело) Автор, ну итак все понятно же, не хочет с вами никакого брака мч и сливается. Судя по описанию - инфантильный, детей хочу, но узаконивать отношения не хочу, не весело мне, детский сад. Ну и в целом, когда вам начинают говорить, что вы пилите мозг в ответ на желание прояснить будущее - это очень показательно:)

он ещё перед расстованием хочет качнуть автора на эмоции, таких надо сразу отрубать - везде и навсегда, если автор не мазохистка, конечно, им такое нравится

Гость
#7
Гость

Почему инфантильный. Детей хочет, но не с автором.

Ой, да такие на словах все хотят:) У меня бывший один с 23 лет так хочет, уже 35 скоро, а он все с каждой так и хочет (дружу с сестрой его, поэтому знаю). Кто хочет - делает предложение. А это так, для наивных ду*очек крючок, чтобы она надеялась, ждала, когда цветочек созреет и доказывала, что она достойна :)

Гость
#8

Было такое 1 в 1, а еще было такое, что я плачу, а он никак не реагирует или говорит что сама виновата или что пилю и на мозг капаю. Уходите, с ним ни будущего ничего, моему бывшему вот было просто удобно и к секс

Гость
#9
Гость

Ой, да такие на словах все хотят:) У меня бывший один с 23 лет так хочет, уже 35 скоро, а он все с каждой так и хочет (дружу с сестрой его, поэтому знаю). Кто хочет - делает предложение. А это так, для наивных ду*очек крючок, чтобы она надеялась, ждала, когда цветочек созреет и доказывала, что она достойна :)

Детей в вакууме никто не хочет. Все хотят семью с достойной партнершей. Ну а пока достойной нет, надо же кого-то трахать? Автор вот могла стать кандидаткой в достойные, но решила мозг выносить.

Гость
#10

Для вас это серьезные темы, а для него пустой звук, раз он даже не удосужился поволноваться чем обеспокоена его «любимая»

Гость
#11
Гость

Было такое 1 в 1, а еще было такое, что я плачу, а он никак не реагирует или говорит что сама виновата или что пилю и на мозг капаю. Уходите, с ним ни будущего ничего, моему бывшему вот было просто удобно и к секс

Да, когда мозг выносят, это писец как удобно....

Гость
#12
Гость

Для вас это серьезные темы, а для него пустой звук, раз он даже не удосужился поволноваться чем обеспокоена его «любимая»

А то он не знает, чем она обеспокоена. Дауна то из него не стройте.

Гость
#13
Гость

Детей в вакууме никто не хочет. Все хотят семью с достойной партнершей. Ну а пока достойной нет, надо же кого-то трахать? Автор вот могла стать кандидаткой в достойные, но решила мозг выносить.

А, так вы мужчина, все понятно) Адекватный диалог, исходя из которого ты хочешь понять, что тебя ожидает с партнером, какие у него цели и планы - не вынос мозга, а способ коммуникации ментально здоровых людей. Но вы, видимо, из тех «маминых радостей», которые считают, что женщина должна не отсвечивать, и тогда на нее может быть снизойдет ваша благодать. Выносит мозг пока здесь только мч автора, который вместо того, чтобы закончить отношения, которые ему явно не нужны, манипулирует автором, внушая ей чувство вины.

Гость
#14
Гость

А, так вы мужчина, все понятно) Адекватный диалог, исходя из которого ты хочешь понять, что тебя ожидает с партнером, какие у него цели и планы - не вынос мозга, а способ коммуникации ментально здоровых людей. Но вы, видимо, из тех «маминых радостей», которые считают, что женщина должна не отсвечивать, и тогда на нее может быть снизойдет ваша благодать. Выносит мозг пока здесь только мч автора, который вместо того, чтобы закончить отношения, которые ему явно не нужны, манипулирует автором, внушая ей чувство вины.

Монолог, который Вы называете "диалогом", в котором тебя заставляют делать выбор из двух вариантов, оба из которых тебе не подходят, называется вынос мозга и никак иначе. Выбор в данном случае должна делать автор, оставаться-ли в отношениях с человеком на текущих условиях, либо искать того, кто хочет с ней большего. Вы думаете, что мужик хочет семью и детей, просто не решается начать разговор и его надо расшевелить? Обоим понятно, что ей нужна семья, а его устраивает ситуация в которой он трахает её без брака. Зачем заставлять его оправдываться в том, что он не делает того, чего не хочет? Он внезапно проникнется желанием? Что даст этот "серьезный разговор" кроме взаимной ненависти?

Гость
#15
Гость

А то он не знает, чем она обеспокоена. Дауна то из него не стройте.

Ну значит она его крепко зайопала своими истериками, себя тоже нужно уметь контролировать, мужик не ведро мусорное, чтобы в него выливать все помои

Гость
#16

Это естественно, что парню стало хуже... Он же тащит на себе отношения, а девушка - как пассажир... которая ещё и "пилит"... С чего бы ему захотелось в брак? Чтобы стало ещё хуже?

Вообще... таскать на себе отношения да ещё и терпеть самодурство девушки дольше пары месяцев - обязательно случается усталость. Не, ну, может, какой-то мужчина привык... и может изображать радость от рабства... но в молодости - тяжко даже изображать.

Grendel
#17

Так он не заикнулся. Просто сказал. Потому, что жизнь должна двигаться в сторону улучшения и живут вместе потому, что так лучше, а потом будет еще лучше.
А если с человеком тебе хуже, чем без него, то зачем это?

#18

Раньше у него были свои неурядицы , а теперь еще твои проблемы которые ты привыкла решать чужими руками😄

СмехоПролетарий
#19

Пытается улизнуть из отношений. Аж смешно. Мои родственницы замуж сходили, родили по одному ребенку, и ничего общего с бывшими мужьями нет. А ему 26 и уже ноет, что делить что то. Пусть сначала заработает. Может не доживёт до того времени, когда делить. Это желание вас оттолкнуть, чтоб не нести ответственности за отношения и за вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: